Гость
Статьи
Где можно отдохнуть в …

Где можно отдохнуть в марте?

Куда можно улететь отдохнуть в начале-середине марта? Хочется к морю, а в Египте вроде в марте уже холодно...

VVV
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы понимаете под отдыхом.Некоторым никуда не надо благо магазин рядом.Лыжи есть, лес.

А насчёт моря-куда хотите-всё завивист от размеров кошелька.

В Египте отдохнуть можэно, только там, кроме территории отеля. идти некуда и местные мачо на редкость назойливы и паганы.Они все закомплексованы по сексуальной частми-хотя, я ведь не знаю, что для вас озгначает "отдохнуть".

Одна подружка звонит домой другой.

-"Ну вот, мужиков почти нет, похоже, так и придётуедешь,неотдохнувшая..."

Холли
#2

В Египте уже норм, сама в марте туда еду.

Можно в Тайланде, или в Индии.

Гость
#3

на даче отдыхаййте

Гость
#4

бали, оаэ

#5

Тай, Бали(была в апреле, дожди только ночью иногда), ГОА, Мальдивы.

#6

Мы в Таиланд на 8 марта летим. Очень удачно, я считаю, решение приняли. Во-первых, и недорого можно в это время отдохнуть (хотя, в принципе, не знаю, но мы брали в турагентстве VKO Клуб и получилось очень недорого на двоих), во-вторых, мы прямо на праздник попадаем, в-третьих - пляжи самое то!

Эйва
#7

Где угодно по другой стороне экватора, или близко к оному с северной стороны. Странный вопрос. Возьмите карту и выбирайте.

Гость
#8
Limbo

Мы в Таиланд на 8 марта летим. Очень удачно, я считаю, решение приняли. Во-первых, и недорого можно в это время отдохнуть (хотя, в принципе, не знаю, но мы брали в турагентстве VKO Клуб и получилось очень недорого на двоих), во-вторых, мы прямо на праздник попадаем, в-третьих - пляжи самое то!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: