Гость
Статьи
Италия, Испания, …

Италия, Испания, Греция где отдыхать?

Отпуск только в августе но уже задаемся вопросом где отдыхать?? помогите определиться где на ваш взгляд лучше отдыхать и почему, мы любим когда есть на что посмотреть и в море покупаться=)

Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне Италия нравится,кухню обожаю,достопримечательностей на любой вкус,адриатика-море шикарное,шопинг если кто интересуется и т.д.

Гость
#2

была из перечисленного в Греции на крите - очень понравилось)))

Гость
#3

лучше везде побывать, я думаю везде интересно. Все страны с вековыми историями, у всех своя хорошая национальная кухня и достопримичательности. Я тоже только в Греции на Халкидики- это три пол-ва, два из них куротные море очень спокойное. Хвалят островную грецию, но там море более для спорта. Вообщем все надо выбирать.

Гость
#4

Из греческих островов - Родос - супер. Только берите гостиницу с песочным пляжем, а то там много пляжей с галькой. Фалираки - там песок. И город Родос недалеко. Но в Греции за пределами гостиницы грязновато даже на Родосе. Вот испанские острова - цивилизация. Что Маиорка, что Ибица. В Италии только в Венеции и Риме была. Но слышала тоже много хорошего про пляжный отдых. Сардиния вроде дешево и супер. Сама мечтаю поехать на Сицилию, я люблю места, где и море прекрасная и история. Но Сицилия дороже.

Гость
#5

Фалираки не в самом гостиницу, а на пляже, от 4 звезд можно брать.

Гость
#6

Маёрка и Тенерифа, отличные острова. Пирода, еда, климат, все супер!

Aнна
#7
Эльза

Отпуск только в августе но уже задаемся вопросом где отдыхать?? помогите определиться где на ваш взгляд лучше отдыхать и почему, мы любим когда есть на что посмотреть и в море покупаться=)

Автор, Вы бы бюджет озвучили - это ж достаточно разнобюджетный отдых.

Италия - самая дорогая страна, но если бюджет позволяет - то туда.

Лидо ди Езоло - это курортное местечко - от него можно съездить в Венецию и во Флоренцию

Можно в Ривьере ди Улиссе (Террачина)- это местечко м/у Римом и Неаполем- соответственно туда на экскурсии, отуда же в Помпеи можно.

Майорка - хорошо - но смотреть особо там нечего.

Материковая Испания - разная, есть и интересное, конечно - но уровень ниже - Коста Дорада (Салоу) напомнило мне Азербайджан:)))

В Греции не была.

Было дело ...
#8

Италия -только экскурсионный отдых ибо море , кроме сицилии никакое везде . А сицилия далековато от основных достопримечательностей.

Испания- наоборот пляжный отдых, но + можно посмотреть Барселону и пр.

Греция- 2 в одном , шикарное море + потрясающие экскурсии.

Была во всех 3-х странах, если хотите и море, и культурную программу, то однозначно, греция !

Кошко
#9

Я была везде, честно говоря, затруднилась бы с выбором. Все страны интересны и с точки зрения истории и пляжи красивые.

Если позволяют деньги, то Сардиния. Подешевле обойдется Испания, ну еще дешевле Греция. В Греции на островах меньше всего достопримечательностей по сравнению с другими странами и материковой Грецией.

Есть отдых, состоящий из 2 частей - неделя экскурсий и неделя пляжа. Таким образом я была на Сицилии и на материке в Италии - красота:) Из всех морей, что я видела, Адриатическое самое чистое и самое красивое. Хотя насчет красоты тут на вкус на цвет, как говорится..

В этом году думаю ехать в Португалию, очень интригует

Анна
#10

Безусловно Греция - самое красивое и прозрачное море!!! Да и кухня у них очень разнообразная придется по вкусу абсолютно любому! И цены у них очень приемлимые. Для детей очень много развлечений можно найти, особенно в крупных отелях. Могу посоветовать остров Крит - там и достопримечательности и все на свете вам вот полезный веб-сайт www.crete-hotels.us ГРЕЦИЯ!!!

Анечка
#11

Очень рекомендую Италию(особенно если интересуют шоппинги)!!!

Наткнулась на сайт один интересный,уж очень обслуживание замечательное!!!

http://sonatavip.com/

Яна
#12

Мечтаете о расслабленном, беззаботном отдыхе на морском берегу? Хотите снять недорогие апартаменты на побережье Средиземного моря в Испании? Приглашаю вас в Дению - жемчужину испанского побережья Коста Бланка. Вы навсегда влюбитесь в этот замечательный регион и захотите приехать сюда вновь!

http://apartamentodenia.webnode.es/

http://apartamentojavea.webnode.es/

jana.asmontaite@gmail.com

Ксения
#13

Хорошая статья в пользу Сицилии здесь http://siciliadom.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: