Гость
Статьи
Отдых в июле: Крым или …

Отдых в июле: Крым или Абхазия?

Подскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в середине июля: в Крыму или в Абхазии? Указывайте, плиз, конкретное место отдыха :)

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абхазия дешевле но убитая и небезопасная.

Гость
#2

Автор, а заграница чем не подходит?

Неуместный человек
#3

Абхазия была когда-то давно. Сейчас там - неуважение, грязь и разруха, медленно и неохотно разгребаемая местными. Не рекомендую.

Гость
#4
Гость

Автор, а заграница чем не подходит?

ценой.

Гость
#5

Крым, Алушта... ну ее на фиг эту Абхазию с этими их местными товарищами... по улице спокойно не пройдешь.

Гость
#6
Гость

ценой.

Ну, в июле Египет подешевле Крыма выйдет

Гость
#7

Египет летом? Ээээ... Я понимаю что некоторые жару хорошо переносят, но не до такой же степени! По теме: Крым (только недешевые места) для пляжного отдыха, плюс горы для любителей красивых пейзажей. Абхазия скорее для любителей постапокалиптического индастриала, туда хорошо ехать пофотать окрестности.А вообще, автор, поделитесь секретом - как выносить жару 35 градусов и при этом получать удовольствие от отдыха?

Гость
#8

крым)))))))))))

гость
#9
Гость

Египет летом? Ээээ... Я понимаю что некоторые жару хорошо переносят, но не до такой же степени! По теме: Крым (только недешевые места) для пляжного отдыха, плюс горы для любителей красивых пейзажей. Абхазия скорее для любителей постапокалиптического индастриала, туда хорошо ехать пофотать окрестности.А вообще, автор, поделитесь секретом - как выносить жару 35 градусов и при этом получать удовольствие от отдыха?

если бы 35!!!

летом в Египте под +60!!!

Wild_don_Pedro
#10

Крым!!! И не ***!! :)) Сам в июле еду..

Гость
#11
Гость

абхазия дешевле но убитая и небезопасная.

полностью поддерживаю. в Алупке,Мисхоре да там везде хорошо,ЮБК!

Avtor
#12
Гость

Гость

Автор, а заграница чем не подходит?

ценой.

да не в цене дело) мой МЧ уклонист)) соответственно, загранпаспорта у него нет

гостья
#13

палаточный лагерь в Крыму - ЮБК, на берегу моря.

душ, туалет есть. в палатках - кровати.

ну это если совсем дешевый вариант и немного экстрима

basek.t86
#14

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Юлия
#15

Если есть возможность, езжайте в Крым. Новый Свет рекомендую или Гурзуф.

Гость
#16
Гость

Крым, Алушта... ну ее на фиг эту Абхазию с этими их местными товарищами... по улице спокойно не пройдешь.

А ты ходил? Не похоже!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: