Гость
Статьи
Отдых в Крыму без …

Отдых в Крыму без денег!

Добрый день , денег нет от слова совсем, но очень хочется к морю ! Купила билеты на конец июля в Крым до Симферополя, куда дальше податься не знаю и как спланировать отдых , подскажите , гостиницы ,пансионаты , базы отдыха ! Большое спасибо !
#путешествияв2022 #маршрутыдляпутешествия #путешествиебезденег

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустожорок никто не любит Особенно сегодня Времена не спокойные Гуляй по парку Плескайся в море Грызи шишки

Гость
#2

Начни с пляжа палаточного...
Там легче к кому-нибудь "подселится", много одиноких мужчин отдыхающих. А там осмотришься и перепрыгнешь "на ветку" к кому-нибудь из местных одиночек ....
Ну и дальше по накатанной....🦍

#3

В оленевку с палаткой 😁

Гость
#4

А какие тут варианты то? находите жилье по карману и отдыхаете. Самостоятельно гуляй и путешествуй по полуострову. или вариант с палаткой еще есть

Гость
#5

- есть в крыму гостиница, где бесплатно селят, кормят, а потом еще домой отвозят
- а где?
- не знаю, но этим летом жена так отдыхала.

#6

Ездить автостопом, жить в палатке. Только еду придется покупать самостоятельно, но и там сэкономить можно

Гость
#7

Может ,что то можете посоветовать из жилья

#8
Гость

Может ,что то можете посоветовать из жилья

Каучсерфинг

Гость
#9

Заплатишь натурой.

Гость
#10
Вау🍷

В оленевку с палаткой 😁

Оленёвку.

Гость
#11
Гость

Может ,что то можете посоветовать из жилья

Бесплатные койки в мужском хосписе, подойдут?

Гость
#12

Не пишите пожалуйста глупость !
Денег нет , конкретно на отдых хороший , раньше отдыхала за границей , сейчас ипотека, доход упал , но к морю хочется , рассматриваю не дорогие гостиницы и базы отдыха .

Гость
#13

Еду вдвоем с ребенком 9 лет

Гость
#14
Гость

Оленёвку.

Палатка не вариант

#15
Гость

Не пишите пожалуйста глупость !
Денег нет , конкретно на отдых хороший , раньше отдыхала за границей , сейчас ипотека, доход упал , но к морю хочется , рассматриваю не дорогие гостиницы и базы отдыха .

Ну вот самое дешевое это Оленевка Village
Погуглите. Там можно с палаткой, а чуть дороже уже номер дают. Душ, туалет на улице) зато на берегу прям

Гость
#16
Вау🍷

Ну вот самое дешевое это Оленевка Village
Погуглите. Там можно с палаткой, а чуть дороже уже номер дают. Душ, туалет на улице) зато на берегу прям

Спасибо ,посмотрю , но хотелось бы с удобствами

Гость
#17
Гость

Еду вдвоем с ребенком 9 лет

Муж как отпускает в такую авантюру ещё и с ребенком? 🤦

Гость
#18
Гость

Не пишите пожалуйста глупость !
Денег нет , конкретно на отдых хороший , раньше отдыхала за границей , сейчас ипотека, доход упал , но к морю хочется , рассматриваю не дорогие гостиницы и базы отдыха .

дурило. глупости несешь ты, а не пишущие тебе люди

нет денег у тебя? дома сиди. знай свое место
ты мешок пустых амбиций

#19
Гость

Муж как отпускает в такую авантюру ещё и с ребенком? 🤦

А должен "отпускать"/"не отпускать"? Она не доь же ему))

#20
Veronica

А должен "отпускать"/"не отпускать"? Она не доь же ему))

*дочь

Гость
#21
Veronica

А должен "отпускать"/"не отпускать"? Она не доь же ему))

А ребенок тоже не его? 🤦

Гость
#22

Конечно, с палаткой! Одолжите у знакомых

#23
Гость

А ребенок тоже не его? 🤦

Ребенок уже другой разговор. Я говорю о жене

Гость
#24
Veronica

Ребенок уже другой разговор. Я говорю о жене

Дак вроде и жену страшно отпускать в такие передряги, не понятно что она притащит обратно в койку, из южного венерического многообразия.

#25
Гость

Дак вроде и жену страшно отпускать в такие передряги, не понятно что она притащит обратно в койку, из южного венерического многообразия.

Если такое недоверие к жене, почему тогда она жена и рядом вообще?

Гость
#26
Гость

Палатка не вариант

Так езжайте с папиком! Ребенок, пока с папиком расплачиваться будете, может и за дверью постоять.

Гость
#27
Veronica

Если такое недоверие к жене, почему тогда она жена и рядом вообще?

Дак никто же не знает, как ей придётся выживать на ЮБК. Ради крыши и корма для ребенка мать готова на всё....🤷‍♂️

#28
Гость

Дак никто же не знает, как ей придётся выживать на ЮБК. Ради крыши и корма для ребенка мать готова на всё....🤷‍♂️

Если нет уверенности в жене и ее верности, то зачем с ней быть? Я не представляю, чтобы мой муж обо мне так думал, особенно, если мы не вместе, а кто то уехал

Ната
#29

Формулируйте свою мысль внятно. Не "денегнет" а "бюджет такой-то". А то пишете одно, а ответы ожидаете другие. С "денег нет от слова совсем" надо работать, а не отдыхать.

Аня
#30

автор скажите вы за багаж сколько заплатили?

Гость
#31
Аня

автор скажите вы за багаж сколько заплатили?

За какой багаж ?

Гость
#32
Ната

Формулируйте свою мысль внятно. Не "денегнет" а "бюджет такой-то". А то пишете одно, а ответы ожидаете другие. С "денег нет от слова совсем" надо работать, а не отдыхать.

Бюджет , нужно дёшево ,т к в этом году не планировалось тратить деньги на отдых , в полном смысле этого слова , только море , готовить убирать все сама

Аня
#33
Гость

За какой багаж ?

ручная кладь и багаж который сдадите
какой еще может быть багаж?!

Гость
#35
Аня

ручная кладь и багаж который сдадите
какой еще может быть багаж?!

Я взяла билеты в купе, поезд
В Симферополе закрыт аэропорт

Путислав
#38
Гость

Пустожорок никто не любит Особенно сегодня Времена не спокойные Гуляй по парку Плескайся в море Грызи шишки

Нищеброды не любят, самим на трусы не хватает

#41
Гость

Бюджет , нужно дёшево ,т к в этом году не планировалось тратить деньги на отдых , в полном смысле этого слова , только море , готовить убирать все сама

Почему вы не озвучиваете свой бюджет? Это анонимный форум, вас грабить что ли придут, если вы напишете, сколько денег у вас? Что значит "дёшево"? Никакого дёшево в Крыму уже давно нет, а сейчас и подавно. В этом году вообще страшно подумать, что там будет твориться. Турция и Египет уже цены задрали, Крым в этом плане не будет отставать. И как вы взяли билеты с ребёнком, если не знаете, где остановитесь? А если мест не будет нигде, что весьма вероятно?
Вас фиг поймёшь, то денег нет, то палатка не вариант, хочу с удобствами.
Или вы разводку написали?

Гость
#42
Мышильда

Почему вы не озвучиваете свой бюджет? Это анонимный форум, вас грабить что ли придут, если вы напишете, сколько денег у вас? Что значит "дёшево"? Никакого дёшево в Крыму уже давно нет, а сейчас и подавно. В этом году вообще страшно подумать, что там будет твориться. Турция и Египет уже цены задрали, Крым в этом плане не будет отставать. И как вы взяли билеты с ребёнком, если не знаете, где остановитесь? А если мест не будет нигде, что весьма вероятно?
Вас фиг поймёшь, то денег нет, то палатка не вариант, хочу с удобствами.
Или вы разводку написали?

Деньги у меня есть ,но я не планирую их в большом количестве тратить на отдых , хочу спланировать максимально бюджетно , условия удобства в номере или квартира , готовить буду сама

Гость
#43

Сдать билеты, и бесплатно съездить в Мариуполь. На вырученные деньги раздобыть в Мариуполе еду или жильё (на месте по факту сориентируетесь, чего из этого не будет бесплатного)

Гость
#44
Veronica

Если нет уверенности в жене и ее верности, то зачем с ней быть? Я не представляю, чтобы мой муж обо мне так думал, особенно, если мы не вместе, а кто то уехал

При чем здесь верность? Откуда ж столько женщин, помешаных на себе, которым мерещится, что все кругом мечтают залезть в их кровать? Речь не о том, что такое сокровище, как вы (или автор) горячие южные красавцы уведут, а о том, что денег нету, побережье прямо у военных действий, но надо ж именно там отдохнуть и непременно с ребёнком.

#45
Гость

При чем здесь верность? Откуда ж столько женщин, помешаных на себе, которым мерещится, что все кругом мечтают залезть в их кровать? Речь не о том, что такое сокровище, как вы (или автор) горячие южные красавцы уведут, а о том, что денег нету, побережье прямо у военных действий, но надо ж именно там отдохнуть и непременно с ребёнком.

Я живу в Крыму. В 19 лет, 2 года назад, уехала одна из Севастополя в Питер стопом, вернулась так же, была там 2 недели. Просто в один день решила, что хочу, надо завтра ехать, никто не смог, ни муж, ни подруги, естественно, так быстро поменять планы, поехала одна, все прекрасно. Так что ничего не вижу страшного в поездке на море