Гость
Статьи
Вот так и цены на …

Вот так и цены на самолет...кошмар!

Представляете забронировали вчера авиабилеты на юг, вроде старались аккуратно все заполнить а сейчас поняла что ФИО написаны больше на английском а не на латинице как положено.. прочитали что могут из за этого не допустить до рейса.. позвонили в аэрофлот сказали можно исправить с доплатой в 1000 рублей)))
И еще прикол: летим самолетом первый раз..пришлось отказаться от багажа моего, т.к. с багажом еще 8000 в придачу к цене билета...блин ужас просто, полечу с сумкой 55*40*20(( #путешествия

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мяу Хрю
#1

Так надо как в паспорте писать) а отель-то забронировали?)

Автор
#2
Мяу Хрю

Так надо как в паспорте писать) а отель-то забронировали?)

нет еще.ищем

Автор
#3
Мяу Хрю

Так надо как в паспорте писать) а отель-то забронировали?)

в загран?

Мяу Хрю
#4
Автор

в загран?

Ну конечно. Вообще я думаю, раз в первый раз, проще пойти в турагентство купить «путевку», они сами всё сделают. И не знаю, как сейчас, но раньше это было дешевле, чем самому по отдельности бронировать. А про визы вы всё прочитали, куда летите?)

Гость
#5

Блин, плак плак. Езжайте на осле. Там проще . Бесплатно и ручную кладь можно взять побольше

Автор
#6
Мяу Хрю

Ну конечно. Вообще я думаю, раз в первый раз, проще пойти в турагентство купить «путевку», они сами всё сделают. И не знаю, как сейчас, но раньше это было дешевле, чем самому по отдельности бронировать. А про визы вы всё прочитали, куда летите?)

наоборот в тураг. дороже нам насчитали и не там где мы бы хотели..а если загран нет?

Автор
#7
Гость

Блин, плак плак. Езжайте на осле. Там проще . Бесплатно и ручную кладь можно взять побольше

на тебе можно прокатится раз предлагаешь))))

Автор
#8
Мяу Хрю

Ну конечно. Вообще я думаю, раз в первый раз, проще пойти в турагентство купить «путевку», они сами всё сделают. И не знаю, как сейчас, но раньше это было дешевле, чем самому по отдельности бронировать. А про визы вы всё прочитали, куда летите?)

да на наш юг летим, визы то не нужны

Мяу Хрю
#9
Автор

наоборот в тураг. дороже нам насчитали и не там где мы бы хотели..а если загран нет?

Нет загранипаспорта? А вы куда билеты то купили?) помимо отеля и билетов туда обратно за границу нужна еще и мед страховка!!

Автор
#10
Мяу Хрю

Нет загранипаспорта? А вы куда билеты то купили?) помимо отеля и билетов туда обратно за границу нужна еще и мед страховка!!

наш юг!

Гость
#11
Автор

на тебе можно прокатится раз предлагаешь))))

На повторяй за мной. Придумай что нибудь поинтереснее и повеселее

Мяу Хрю
#12
Автор

да на наш юг летим, визы то не нужны

А, а зачем на английском писать фио? На русском надо было писать!))))

Автор
#13
Мяу Хрю

А, а зачем на английском писать фио? На русском надо было писать!))))

там написано на сайте аэрофлота и пример приведен по латинице,проверьте)

Мяу Хрю
#14
Автор

там написано на сайте аэрофлота и пример приведен по латинице,проверьте)

Но может это для путешествий за границу? А у нас вы же только российский паспорт будете показывать?)) ну я летала по России, но не помню уже, что я там писала. Удачи в поиске откля и хорошего отдыха!)

Автор
#15
Мяу Хрю

Но может это для путешествий за границу? А у нас вы же только российский паспорт будете показывать?)) ну я летала по России, но не помню уже, что я там писала. Удачи в поиске откля и хорошего отдыха!)

блин вы меня заинтриговали..может и правда не надо было на латинском а на русском)))вот мы тупые...спасибо

Автор
#16
Мяу Хрю

Но может это для путешествий за границу? А у нас вы же только российский паспорт будете показывать?)) ну я летала по России, но не помню уже, что я там писала. Удачи в поиске откля и хорошего отдыха!)

нееет..сейчас в гугл ввела про это.написано не важно куда летите нужно вводить данные по латинице

Гость
#19
Автор

нееет..сейчас в гугл ввела про это.написано не важно куда летите нужно вводить данные по латинице

Куда вы собрались лететь ?? с ума сошли, в любой момент может случиться терракт

Гость
#20

Удачи в поиске откля,,,

Какого откля )))) леса в России горят почему знаете? вас в самолете взорвут западные спецслужбы

#21

Да может и так сойдёт, как они поймут, как правильно писать. А сколько заплатили в итоге? Ну вы молодцы))

Гость
#22
Гость

Куда вы собрались лететь ?? с ума сошли, в любой момент может случиться терракт

То терракт, то ковид, то оспа, то плесень всепоглощающая, холера с чумой. Илита отдыхает в своё удовольствие, а «скот» через тв запугивает, колет и изолирует.
Спрячьтесь скорее под диван, но сначала сделайте укольчик.

Автор
#23
Вау🍷

Да может и так сойдёт, как они поймут, как правильно писать. А сколько заплатили в итоге? Ну вы молодцы))

туда обратно билеты на 2-х вышло со всем вместе 26500

Гость
#24
Автор

в загран?

Лететь можно с любым, на который офлрмлен билет

Гость
#25

А чему вы удивляетесь? На все цены выросли. А багаж на лоукостерах всегда платно. Заранее подготовьте себя к ценам на юге.

Галина
#26

Насколько я помню, там пишут русскими буквами и они автоматически транслитерируются

Галина
#27
Гость

А чему вы удивляетесь? На все цены выросли. А багаж на лоукостерах всегда платно. Заранее подготовьте себя к ценам на юге.

Так они Аэрофлотом, это не бюджетная авиакомпания

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: