Гость
Статьи
мужчина постоянно без …

мужчина постоянно без денег

Есть мужчина, 31 год, постоянно без денег., спускает зп за 2 недели под 0!!! Зарплата средняя, выше средней, люди живут ниже. Но уже год одно и тоже, 2 недели после зп он на дне, спускает под 0, в доме ни продуктов, на проезд нет, идет сдает тел в ломбард или одалживает до аванса.(копейки), и так год! одно и тоже. уже зп выше, но он вообще не откладывает, более того не распределяет деньги на свои траты( типа проезд. продукты). получил аванс, потратил все на бензин. в доме ни туалетной бумаги ни продуктов нет, сидит в депрессии, голодный злой. на всех орет. как будто мы виноваты в этом, уже всех достал своим безденежьем и это все без изменений. говорю распределяй отдавай мне, как можно так жить. мы никуда не ходим, не могу спланировать поход на др например . если он припадает на средину или конец месяца ибо денег нет, накопить он себе на отдых вообще не может .это болезнь, это лечиться?! или выход один уходить?!

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А оно вам надо?

Света
#2

Я б через неделю его безденежья сбежала, на кой черт он вообще сдался?
Зачем вы альфонса пригрели?

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

Это не мужчина. Ну, две недели мужчина, можно покушать за его счёт, а две недели не мужчина. Я бы общалась с таким только в первые две недели месяца после его зарплаты

Какой-то человек
#6

Не, дебилизм не лечится. Каждому поганому нищему обязательно нужна машина, понты покидать. Иди/от.

Гость
#7

Ох, а сколько женщин таких. Гораздо больше!

Гость
#8

сливайте альфонса

#9
Света

Я б через неделю его безденежья сбежала, на кой черт он вообще сдался? Зачем вы альфонса пригрели?

А Вы что можете дать привлекательному для Вас мужчине? Секс не в счет. Он для Вас нужен. Ненужен - ищите только импотентов.

#10

Автор, а Вы не готовы ничего финансово вносить?
Почему женщины не готовы к материальному обеспечению мужчины, ОБЯЗАННОСТЯМ по хозяйству, но требуют все это от мужчины?
ЭТО КАК ВООБЩЕ?
Вначале дай - потом требуй что-то.

Вы что дали мужчине?

Гость
#11

Если зп средняя или выше средней как написано - то как можно весь аванс потратить на бензин?! Бак бензина стоит примерно 3 тыс.

гость
#12

Интересно, как он смог на машину накопить?

Автор
#13
чих-пых

Как вообще можно жить с таким еб/ланом?
Автор, не позорься.

Я не живу с ним и по понятным причинам не собираюсь

Автор
#14
гость

Интересно, как он смог на машину накопить?

Машину дали родители сто лет назад еще от отца. Он сам вкладывает в нее. Ибо она страя

Автор
#15
Света

Я б через неделю его безденежья сбежала, на кой черт он вообще сдался?
Зачем вы альфонса пригрели?

Я с ним не живу, я говорю о его жизни. Образе и т.д. что человек работает получает нормальную за реально выше средней и тупо спускать на погашение долгов не больших.часть на ремонт . На бензин что то на машину и через 2 недели 0. То Есть как можно так жить не думаю о завтра, постоянно просить деньги на проезд у знакомых.. Он все отдает но это жесть

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16

Я с такими в общаге холостяков жил. Их был не один, а несколько. Некоторые получив зарплату сразу отдавали долги и через 3 дня занимали по новому кругу. Другие пытались обмануть при возврате долга, путем отдачи небольшими частями, а некоторые пытались вообще не отдавать, намекая что их "хорошее отношение" ко мне имеет денежный эквивалент. Под "хорошим отношением" понималось отсутствие психологического давления. Зарабатывали ребята очень хорошо, но каждый день ходили в рестораны, без этого им было никак. Иногда в гости приходили их семейные друзья, которым жены затрудняли подобный образ жизни, изымая большую часть денег на семейные расходы. Они тоже постоянно искали вариант выпить. Утомили они меня страшно. Общага находилась территориально в очень удобном для меня месте и съезжать было накладно. Так и промучился два года. Позже, когда жил в малосемейке, был свидетелем, как алкоголики подобным образом вымогали деньги у соседок старух - пенсионерок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: