Гость
Статьи
Не хочу парня из-за …

Не хочу парня из-за облысения в 25 лет

Я познакомилась с ним, когда он был в головном уборе и ничего не заметила. он очень красивый, у него очень густые черные брови, темные длинные ресницы, и волосы жесткие и черные, сам светлый. Так вот, по фото 2017 года у него очень густые равномерные волосы, а сейчас как будто лысина намечается, может ли он за год облысеть? точнее начать? он еще был под ноль пострижен вроде. Я из-за этого не хочу теперь с ним отношений так как эта черта меня очень отталкивает в мужчине.

наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может

Гость
#2

Значит, с тестестероном все в порядке. Лучше с шевелюрой, но импотент?

Александра
#3

Что за бред , у меня муж с 24 лет лысеть стал , ничего , брею его машинкой не более 0,5 и опять молодчик .

Это вообще никак не влияет на отношения . Ему 40 скоро , других проблем с организмом нет .

Противник вагинального секса
#4
Гость

Значит, с тестестероном все в порядке. Лучше с шевелюрой, но импотент?

А что с тестостероном в порядке? То что волосяные фоликулы на наличие в живом организме дигидротестостерона реагируют своей медленной смертью?

Гость
#5
Гость

Значит, с тестестероном все в порядке. Лучше с шевелюрой, но импотент?

Я всегда думала наоборот, если лысеет, то мало тестостерона?

Елена
#6

От судьбы не уйдешь.
Я смеялась в юнности с лысых,в итоге муж был с залысинами конкретными.
И если он красив,то не вижу проблеммы.
На работе есть красавчик,черненький так вот из окна когда смотрю,а он под офисом стоит,видно что намечается блин),но даже это его не портит.

наташа
#7
Елена

От судьбы не уйдешь. Я смеялась в юнности с лысых,в итоге муж был с залысинами конкретными. И если он красив,то не вижу проблеммы. На работе есть красавчик,черненький так вот из окна когда смотрю,а он под офисом стоит,видно что намечается блин),но даже это его не портит.

м.. а еще недавно я ходила и чувствовала отвращение от парней или мужчин с лысинами..думала, фу, это так не сексуально, как с ними кто-то общается, живет, целуется.. а тут парень во всем идеальный, но волосы редеют и издалека видно.. но год назад у него были настолько гутсые волосы, как за год может такое произойти?

он, если что, в армию пошел. И стригся под ноль. может просто отрастают так и все зарастет, я надеюсь"

Противник вагинального секса
#8
Гость

Я всегда думала наоборот, если лысеет, то мало тестостерона?

Волосяные фолликулы конвертируют тестостерон в дигидротестостерон и сами же от него истончаются и погибают.
Много тестостерона для этого не надо. Мало тоже. Величина непостоянная. И тестостерон совсем не то, что он нём говорится в народных сказаниях.

Гость
#9
Противник вагинального секса

Я всегда думала наоборот, если лысеет, то мало тестостерона?

Волосяные фолликулы конвертируют тестостерон в дигидротестостерон и сами же от него истончаются и погибают.
Много тестостерона для этого не надо. Мало тоже. Величина непостоянная. И тестостерон совсем не то, что он нём говорится в народных сказаниях.

а что о нём говорится в народных сказаниях?

Противник вагинального секса
#10
наташа

И стригся под ноль. может просто отрастают так и все зарастет, я надеюсь"

Миноксидил, пересадки. И топпик, если вариант просто скрывать подходит.
Либо бриться и менять свой характер на более "мужиковатый", "брутальный" и говорить, что ты себя принимаешь, какой ты есть. А уход за волосами для слабаков.

Противник вагинального секса
#11
Гость

а что о нём говорится в народных сказаниях?

Что тестостерон то, отчего мужчины хотят секса и вообще являются мужчинами и что от него выпадают волосы.

Гость
#12
Гость

Значит, с тестестероном все в порядке. Лучше с шевелюрой, но импотент?

по мне да. я эстет, не терплю лысых. в чем кайф большого количества секса но с уродом?

Гость
#13
Противник вагинального секса

а что о нём говорится в народных сказаниях?

Что тестостерон то, отчего мужчины хотят секса и вообще являются мужчинами и что от него выпадают волосы.
хм ну вон ваш кумир вудман лысый же

Противник вагинального секса
#14
Гость

Что тестостерон то, отчего мужчины хотят секса и вообще являются мужчинами и что от него выпадают волосы. хм ну вон ваш кумир вудман лысый же

Маетный с волосами. И по-моему сейчас в 30 волос у него больше, чем было в 28-29... ну может стрижка такая удачная.
Начо Видаль пару месяцев назад сделал пересадку. Ждём вот результатов.
А Пьер да. Пьер, если смотреть кастинги серидины 90х, уже и там без "шевё". Кстати, он очень любит всякие пирожные, в том числе бисквит киндер пингви.

Противник вагинального секса
#15
Гость

по мне да. я эстет, не терплю лысых. в чем кайф большого количества секса но с уродом?

Не зависит кол-во секса от алопеции да и от тестостерона тоже.

Гость
#16
Гость

по мне да. я эстет, не терплю лысых. в чем кайф большого количества секса но с уродом?

Федор Бондарчук- урод?

ПиздЭц!
#17
Гость


по мне да. я эстет, не терплю лысых. в чем кайф большого количества секса но с уродом?

Федор Бондарчук- урод?
а че красавец?

ПиздЭц!
#18

короче парик ему купите или на курс мезотерапии

Гость
#19

Это лысые распускают миф, что причина облысения в высоком уровне тестостерона. Абсолютно не связано. Причина - реакция фолликулов на дигидротестостерон, производное тестостерона. То и другое есть у всех, а вот эта реакция - не у всех. Лечится мужское облысение только миноксидилом и финастеридом, оба имеют много побочек. И пользоваться надо, пока нужны волосы. Либо парик - система волос, мужские тоже есть.

Гость
#20

Ну и пересадку можно сделать, но это дорого, и есть такая проблема, как исчерпаемость донорской зоны, то есть если облысение прогрессирует, то становится неоткуда пересаживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: