Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет перевязать мне трубы!

Добрый день. Такая проблема - не могу найти где бы перевязали мне трубы. Я из Киева, живу в США, но приезжаю в Украину часто. Ни в Украине, ни в США НИКТО не хочет перевязать мне трубы. Мне 26 лет. Детей нету. Сижу на мини-пили (Лактинет), потому что эстроген не переношу. Знаю что шансы залететь на мини-пили есть достаточно большие. Месячных изза таблеток нету. Если залечу - наверное даже не пойму до того как начнет живот расти, а это уже поздно для аборта. Да и аборт это ужасно больно и вредно. Я НЕ ХОЧУ БЕРЕМЕНЕТЬ! НИКОГДА! Не хочу даже ШАНСА ТАКОГО! Представление о том что я могу залететь не по своей воле и носить в себе паразита (а по биологическим показаниям ребенок как раз паразит для материнского организма), рыга*ть от токсикоза, носить дойные сиськи, потом рваться - рожать, потом лактация, шевеления внутри меня - ФУ. ЭТО УЖАСНО МЕРЗКО. Меня всю перекашивает изза этого! Я обожаю секс, но изза этого страха у меня просто желание все пропадает. От презервативов постоянно раздражения, молочница, да и вообще эта вонь от них + недовольство парня заставляет ими не пользоватся. Да и вообще с ними от секса удовольствие минимум остается. Я хочу наслаждаться сексом СВОБОДНО!!! Я никогда не хочу беременеть! никогда! Возможно я захочу детей в будущем, возможно. Но я тогда ТОЧНО воспользуюсь услугами сурмамы. Яичники же останутся. Эта идея что я могу быть вынуждена быть беременной - просто блевотина. Но ни в одном месте мне не соглашаются перевязать трубы. Ни в Украине, ни в США. Девочки, где я могу это сделать???? Может в какой стране есть данные услуги для недожавших...

NoPreg
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Так пусть Ваш парень сделает вазектомию. Для него это куда менее тяжелая процедура, чем перевязка труб для Вас.

Гость
#2

Дурочка великовозрастная. Беременяшки- самые прекрасные девушки, кормить сисей - чувствуешь себя Мадонной. Детки это самое главное в жизни девушки.

Ольга
#3

Да не п и с д и. Иди в коммерческую клинику - там тебе матку вместе с трубами вырежут. Такой и п а н у т о й нельзя размножаться.

Гость
#4
Гость

Дурочка великовозрастная. Беременяшки- самые прекрасные девушки, кормить сисей - чувствуешь себя Мадонной. Детки это самое главное в жизни девушки.

Проблевалась.

Андрей
#5

Плачу тебе миллион евро, и ты рожаешь ребёнка. Живу в Швейцарии, деньги есть

Татьяна
#6

Тебе все правильно написали. Ты должна стать беременной дойной коровой. Не хочешь?? Тогда ищи себе парня-кастрата.

Гость
#7

А почему Вы так боитесь залететь от мини"пили?! А кок Вы принимали? Помоему классная вещь. Есть еще экстренная контрацепция.

Ольга
#8

Да ладно - у таких баб онкология развивается быстро. Через 1-2 года ей по медицинским показаниям матку с яичниками отчикают.

Nordglanz
#9

автору кроме труб еще мозги бы перевязать надо)

Гость
#10

Читать противно всё это.Нашла проблему.Даже если перевяжешь трубы и без страха будешь трах..ся со всеми-умрёшь от быстрого износа.

Nordglanz
#11
Гость

Читать противно всё это.Нашла проблему.Даже если перевяжешь трубы и без страха будешь трах..ся со всеми-умрёшь от быстрого износа.

Или от спидяры

Майя
#12

Похоже на вброс. Т.к желать лечь под нож, под наркоз, чтобы там хирург что-то обрубал/перевязывал? Потом отходняк, шрамы и ты неполноценная женщина. В здравом уме на это никто не согласится. Мне котов то жалко, которых стерилизуют, а тут?
Учитывая что методов контрацепции море.

Гость
#13

Вставь хорошую спираль и будь спокойна лет пять.

Ольга
#14

Так весна наступила. У ипанутой чайлд-фри из Бердичева наступило сезонное обострение шизофрении. Рекомендую ей просто выпрыгнуть из окна. В Бердичеве высотные здания то есть?

Гость
#15

Так вот как раз потому что у вас психоз (что видно по тексту), и не хотят перевязывать. Это ж не просто аппендикс вырезать. Это лишить женщину возможности стать матерью. Про 35 лет и двоих детей не зря придумали - вот, допустим, вам сегодня перевяжут трубы, а завтра вас психическую перемкнет в обратную сторону. На врача подадите, его посадят. Ему это надо?

Лера
#16

В чем проблема залететь на таблетках? Нет месячных - нет эндометрия в матке, эмбриону негде будет присосаться - нет беременности

Гость
#17
Андрей

Плачу тебе миллион евро, и ты рожаешь ребёнка. Живу в Швейцарии, деньги есть

Мне дай, я рожу, только не от тебя))) я детей люблю)))

Ольга
#18

Пусть в Швейцарию едет. Эвтаназию там делают - значит и трубы перевяжут ипанько.

Гость
#19
Гость

Вставь хорошую спираль и будь спокойна лет пять.

+++++

Маруся Климова
#20
Ольга

Так весна наступила. У ипанутой чайлд-фри из Бердичева наступило сезонное обострение шизофрении. Рекомендую ей просто выпрыгнуть из окна. В Бердичеве высотные здания то есть?

Оно в США живёт! Там точно есть, прыгай ни хачу :) для автора это лучший выход

Майя
#21
Ольга

Так весна наступила. У ипанутой чайлд-фри из Бердичева наступило сезонное обострение шизофрении. Рекомендую ей просто выпрыгнуть из окна. В Бердичеве высотные здания то есть?

Быть чайлдфри каждый человек имеет право.
Дело в другом. Одно дело не хотеть детей, другое дело сознательно себя изуродовать (повторюсь мне даже жалко котов, которых ведут на такие операции).

Так что однозначно вброс с целью показать свою ненависть к беременности и все что с ней связано

Майя
#22

Еще и сша с украиной приплели, для пущего ср ача

Гость
#23

Че ерунду то сочиняем? Суешь баксов 1000 своим украинским лекарям и они тебе легко и непринужденно перевязывают трубы под видом внематочной.

Гость
#24

Есть процедура по удалению матки. Ее могут сделать по желанию. Удалите матку и все

NoPreg
#25
Зануда

Так пусть Ваш парень сделает вазектомию. Для него это куда менее тяжелая процедура, чем перевязка труб для Вас.

Ну ясное дело он не согласен на это. Кто бы сомневался... Я просила. Он сказал что я эгоистка и чтоб я перевязала трубы. Что как бы и хочу сделать

Гость
#26
Гость

Че ерунду то сочиняем? Суешь баксов 1000 своим украинским лекарям и они тебе легко и непринужденно перевязывают трубы под видом внематочной.

а то и еще дешевле. у моей тети была внематочная. и попросила заодно вторую трубу перерезать. вообще в пределах стоимости операции ей сделали. в России. если и платила, то минимум вообще. но у нее есть дочь правда.

Cersei Lannister
#27
NoPreg

Добрый день. Такая проблема - не могу найти где бы перевязали мне трубы. Я из Киева, живу в США, но приезжаю в Украину часто. Ни в Украине, ни в США НИКТО не хочет перевязать мне трубы. Мне 26 лет. Детей нету. Сижу на мини-пили (Лактинет), потому что эстроген не переношу. Знаю что шансы залететь на мини-пили есть достаточно большие. Месячных изза таблеток нету. Если залечу - наверное даже не пойму до того как начнет живот расти, а это уже поздно для аборта. Да и аборт это ужасно больно и вредно. Я НЕ ХОЧУ БЕРЕМЕНЕТЬ! НИКОГДА! Не хочу даже ШАНСА ТАКОГО! Представление о том что я могу залететь не по своей воле и носить в себе паразита (а по биологическим показаниям ребенок как раз паразит для материнского организма), рыга*ть от токсикоза, носить дойные сиськи, потом рваться - рожать, потом лактация, шевеления внутри меня - ФУ. ЭТО УЖАСНО МЕРЗКО. Меня всю перекашивает изза этого! Я обожаю секс, но изза этого страха у меня просто желание все пропадает. От презервативов постоянно раздражения, молочница, да и вообще эта вонь от них + недовольство парня заставляет ими не пользоватся. Да и вообще с ними от секса удовольствие минимум остается. Я хочу наслаждаться сексом СВОБОДНО!!! Я никогда не хочу беременеть! никогда! Возможно я захочу детей в будущем, возможно. Но я тогда ТОЧНО воспользуюсь услугами сурмамы. Яичники же останутся. Эта идея что я могу быть вынуждена быть беременной - просто блевотина. Но ни в одном месте мне не соглашаются перевязать трубы. Ни в Украине, ни в США. Девочки, где я могу это сделать???? Может в какой стране есть данные услуги для недожавших...

Каждый раз перед сексом маж зубы зелёнкой и себе и портнёру -поможет!!!

Гость
#28

Можешь мозг ещё удалить заодно, он все равно не функционирует

Лидия
#29

Спираль ставят по желанию!!! А так..чудо средство есть- деньги! Платите и всё, проблема решена!

Гость
#30

Я бы нарожала миллионы деточек, если бы мужчина был хороший...

Гость
#31
Лидия

Спираль ставят по желанию!!! А так..чудо средство есть- деньги! Платите и всё, проблема решена!

Спираль это абортивное средство, не убивайте деток.

Гостья
#32
Андрей

Плачу тебе миллион евро, и ты рожаешь ребёнка. Живу в Швейцарии, деньги есть

С радостью рожу и воспитаю!

Гость
#33
Гость

Спираль это абортивное средство, не убивайте деток.

Однакоооо.... Я еще и по этому поводу должна ощущать себя убивцем. Что не прикрепилось ко мне, то не мой грех надеюсь.

Гостья
#34
Гость

Спираль это абортивное средство, не убивайте деток.

Прям таки)) это защита от нежелательных беременностей !!!
И если автор не хочет рожать,и её никто не имеет право осуждать за это!!!
Побольше таких мудреных как автор!!! А то рожают на нищету,а то ещё хуже,бросают деток.

Гость
#35

А я вообще хочу обе груди удалить и матку, но врачи отказываются. Даже в платной не соглашаются, говорят, что это противоречит принципу "ненавреди", удалять органы здоровой женщине.

NoPreg
#36
Гость

А я вообще хочу обе груди удалить и матку, но врачи отказываются. Даже в платной не соглашаются, говорят, что это противоречит принципу "ненавреди", удалять органы здоровой женщине.

именно. тут пишут женщины которые не знают, что за взятку удалят... все чего то боятся.

Гость
#37

А презервативы на что? В 26 лет никто вам без серьезных показаний по состоянию здоровья не перевяжет трубы. Наверно, если есть заболевания, с которыми вообще ни в коем случае нельзя беременеть-рожать - тогда да, по справке от этого самого врача могут перевязать (а кто-то тоже не будет, упершись "а я откуда знаю, может, ты эту справку купила, если ты меня обманешь, меня же засудят"). Или если гарантированно детям передадутся тяжелые генетические заболевания - тогда по идее могут сделать это и раньше 35 лет при отсутствии двоих детей, опять же по справке от генетика. Но если вы вполне здоровы, физических противопоказаний к материнству у вас нет - никто вам этого не сделает. Незаконно и все. Тем более это вы сейчас в 26 не хотите, а кто вас знает, может, в 30 захотите - а будет поздно.
Так что покупайте презервативы и не вымудряйтесь. Вовсе не от них у вас молочница, а потому что с гигиеной, наверно, не особо дружите.

Гость
#38
Гость

Спираль это абортивное средство, не убивайте деток.

Оторви зад от стула, и любопытный нос от экрана, иди и воспитывай своих деток!! А то понарожала и ушла в закат…

#39
NoPreg

Ну ясное дело он не согласен на это. Кто бы сомневался... Я просила. Он сказал что я эгоистка и чтоб я перевязала трубы. Что как бы и хочу сделать

Ага, то есть он-то детей теоретически когда-нибудь хочет, но раз гонит Вас на операцию, то хочет их не от Вас. Дивно.
Автор, Ваши тараканы насчет детей - это дело так или иначе решаемое, а вот партнер у Вас решительно не того.
Насчет контрацепции. Почитайте про импланты. Нет? Тогда продолжайте пить мини-пили, но воздерживайтесь от секса за 5 дней до овуляции и пару дней после.
Может, попробовать совмещать мини-пили со свечами? Свечи не слишком-то надежны, но как дополнительное средтво сойдут.

Мария
#40

Личное дело каждого заводить ребёнка или нет , я понимаю вас , автор , у меня параноидальный страх забеременеть и я бы тоже согласилась бы на такую операцию, чтобы быть уверенной , что беременность мне не грозит. Думаю , за деньги все , что угодно вырезать могут. Но сколько я читала о таких операциях , последствия довольно серьёзные , это ж все с гормонами связано , не факт , что после такой операции удастся получать огромное удовлетворение от секса. Так что Только средства контрацепции , видимо другого реального варианта нет.

Гость
#41

Вот посмотрите как овуляшки сразу накинулись))) а то говорят это чайлдфри злые, ну ну видим мы) по поводу перевязки по-моему в Европе можно сделать, там же тотальная свобода не то, что у нас совковые стереотипы

Гость
#42

Да врете вы все. В Украине и Белорусии перевязывают с 18 по желанию пациентки. Врач обязан провести с вами беседу, предупредить о последствиях и на этом все. Это в России после 35 и при наличии 2-х детей только.
Либо вы психически не здоровы, тогда врач не может опираться на ваше желание, ведь все, что вы подписали - чистая фикция. Вы через год подадите в суд и выиграете нев...е...ическую компенсацию.

Гость
#43
Андрей

Плачу тебе миллион евро, и ты рожаешь ребёнка. Живу в Швейцарии, деньги есть

Я готова тебе родить за квартиру в Москве. Сначала квартира, потом роды. Учти, назад этого ребенка ты мне вернуть не сможешь. Можешь что хочешь с ним делать - хоть сам воспитывай, хоть продавай на органы. Главное, мне не возвращай.

Гость
#44
Гость

Дурочка великовозрастная. Беременяшки- самые прекрасные девушки, кормить сисей - чувствуешь себя Мадонной. Детки это самое главное в жизни девушки.

А когда *** в рот суёшь, чувствуешь себя Бэтмэном.

Гость
#45
Гость

Да врете вы все. В Украине и Белорусии перевязывают с 18 по желанию пациентки. Врач обязан провести с вами беседу, предупредить о последствиях и на этом все. Это в России после 35 и при наличии 2-х детей только. Либо вы психически не здоровы, тогда врач не может опираться на ваше желание, ведь все, что вы подписали - чистая фикция. Вы через год подадите в суд и выиграете нев...е...ическую компенсацию.

Не правда, я в Питере перевязала 6 лет назад в возрасте 27 лет и с наличием одного ребёнка. Врач пояснил, что закон про 35 лет и двух детей отменили еще в 90-е годы. Сейчас достаточно быть совершеннолетней, подписать согласие и заплатить денег. Наличие или отсутствие детей совершенно не важно. В случае, если я, вдруг, поменяю своё решение и захочу ещё ребенка, сделаю эко. Но я точно уверенна 100%, что не поменяю и не захочу - сил просто не хватит и денег на второго. Одного выращу и буду ждать внуков)

Гость
#46
Мария

Личное дело каждого заводить ребёнка или нет , я понимаю вас , автор , у меня параноидальный страх забеременеть и я бы тоже согласилась бы на такую операцию, чтобы быть уверенной , что беременность мне не грозит. Думаю , за деньги все , что угодно вырезать могут. Но сколько я читала о таких операциях , последствия довольно серьёзные , это ж все с гормонами связано , не факт , что после такой операции удастся получать огромное удовлетворение от секса. Так что Только средства контрацепции , видимо другого реального варианта нет.

Каким образом это связано с гормонами, если яичники на месте остаются? Мракобесие какое-то. Почитали бы хоть про эту операцию сначала, прежде, чем бред писать. Кстати, сейчас можно даже и без лапараскопии обойтись, просто специальные спирали вставить в маточные трубы (не путать со спиралью в матке - это совершенно другое). Такое вмешательство проводится без общего наркоза просто на гинекологическом кресле, но эффект наступает не сразу, а через полгода. Это тоже необратимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#47

Я очень понимаю автора.Я тоже не хочу иметь детей.Даже шанса такого и вероятности забеременеть

Гость
#48

пейте гормональные контрацептивы, 100% гарантия

Гость
#49
Гостья

Прям таки)) это защита от нежелательных беременностей !!!
И если автор не хочет рожать,и её никто не имеет право осуждать за это!!!
Побольше таких мудреных как автор!!! А то рожают на нищету,а то ещё хуже,бросают деток.

Полностью согласна

Гость
#50

Здравствуйте, вот тоже мучаюсь этой проблемой
К сожалению для закона и большинства овуляшек лучше аборт чем сознательная стерелизация
У вас как то продвинулись поиски? Я тоже из Киева