Гость
Статьи
Избавилась …

Избавилась девственности пальцем руки

Ребята я избавилась девственности пальцем руки, была кровь. Я уверена лешилась девственности пальцем, резко пошла кров и начало болеть, кров шла не долго. Это не могли просто быть мсч. Что теперь делать ? Расскажите что ничуть об этом, и не нужно меня тут обсырать

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Да все норм, сходи к врачу. А сколько тебе лет?

Кристина
#2
Кира

Да все норм, сходи к врачу. А сколько тебе лет?

13 мне. и я считаю, что пора, поэтому так и сделала

Лучшая подруга
#3

Ну и что? Или ты переживаешь, что будущий избранник обвинить тебя в шлендранье? Не говори ему об этом. Все равно при проникновении ещё боль и кровь будет.

kanken
#5

Ну всё, ппц. Теперь все твои дети будут похожи на палец.

Кристина
#6
tanya_april60

Попробуй потом объясни своему мужу, где девичью честь потеряла)))) Никто тебе не поверит, что пальцем руки. Ну ты и ***!

Сейчас не те времена уже, у меня будет умный муж, он поймет

Гость
#7

Скорее просто чуть надорвала пясзду, а целка на месте.

Гость
#8
Кристина

Да все норм, сходи к врачу. А сколько тебе лет?

13 мне. и я считаю, что пора, поэтому так и сделала

Ну если считаешь, что пора, так в чем проблема?
А если серьезно тема разводка

Гость
#9

ну формальмо вы может и избавились но по факту если члена внутри у вас не было, то вы все равно девтственница; имхо, членом лишаться как-то полноценнее и интересней

Кристина
#10
Гость

13 мне. и я считаю, что пора, поэтому так и сделала Ну если считаешь, что пора, так в чем проблема? А если серьезно тема разводка

Да нахлынуло как-то, решила вот поделиться с общественностью. Маме пока не буду говорить.

Кристина
#11
Гость

ну формальмо вы может и избавились но по факту если члена внутри у вас не было, то вы все равно девтственница; имхо, членом лишаться как-то полноценнее и интересней

Согласна. Но мне больше ндравятся девочки

Гость
#12
Кира

Да все норм, сходи к врачу. А сколько тебе лет?

Полтинник ей вчера стукнул. Пора уже девственности лишаться, хоть пальцем, хоть огурцом.

Кристина
#13
Гость

Полтинник ей вчера стукнул. Пора уже девственности лишаться, хоть пальцем, хоть огурцом.

хаха, нет

Гость
#14
kanken

Ну всё, ппц. Теперь все твои дети будут похожи на палец.

.

Тори
#15

Трололо.

Гость
#16

Почему не пальцем ноги?

Гость
#17

А кто такие возрастные критерии устанавливает? Кто решил , что в 13 пора? Надеюсь это шутка. Потому что если нет, то и муж умным не будет (как выше ты написала). Умным с умными интересно. А умные себя в 13 лет девственности не лишают пальцем руки, потому что пора

Гость
#18
Кристина

хаха, нет

Чо нет-то? Думаешь, по тебе не видно, что ты тут со дня основания разводки строчишь? 20 лет трудовой деятельности это не шутка. Вчера отмечали, небось?

Гость
#19

А парня у вас нет ? С ним было бы интересней

Кристина
#21
Гость

А парня у вас нет ? С ним было бы интересней

не, мне гадалка за 500р нагадала, что надо пальцем. карты-картишки брошены веером

Настя
#22

Ну и девочки пошли)) Скоро будут с 10 лет в пясте ковыряться, потому что пора.

#23

Лучше мамке сказать сразу, тк если вы потом пойдете к гинекологу (который 100 пудов скажет маме), доказать ей, что лишились девственности вы пальцем руки, будет очень непросто)))

#24

А вообще, мне кажется, это писал пожилой дрроочер. С усами, типа Стаса Михайлова.

Nordglanz
#25
Чеширский Кот

Лучше мамке сказать сразу, тк если вы потом пойдете к гинекологу (который 100 пудов скажет маме), доказать ей, что лишились девственности вы пальцем руки, будет очень непросто)))

Пусть еще и папе расскажет. А то как то не справедливо. Мама знает. Папа нет.

Гость
#27
Кристина

Ребята я избавилась девственности пальцем руки, была кровь. Я уверена лешилась девственности пальцем, резко пошла кров и начало болеть, кров шла не долго. Это не могли просто быть мсч. Что теперь делать ? Расскажите что ничуть об этом, и не нужно меня тут обсырать

Ну што делать што делать.. Залепи скотчем и говори всем - ничё ни знаю, так и было. Прям стой на своём.

Гость
#28

Я в 11 лет потеряла надежду удачно выйти замуж и в ход пошла шпилька.
Ну а проникновенный сосисочник у меня был на первом курсе института.

Гость
#29

Болезнь на голову - это уже действительно проблема!!!

Ольга Браун.
#30
Кристина

Ребята я избавилась девственности пальцем руки, была кровь. Я уверена лешилась девственности пальцем, резко пошла кров и начало болеть, кров шла не долго. Это не могли просто быть мсч. Что теперь делать ? Расскажите что ничуть об этом, и не нужно меня тут обсырать

Поверь пальчьк это лишь дырка в плеве, а когда лет так через 5 реально всё будет,то вот тогда и лишишься ты своей девственности.

Lorgret
#31
Кристина

Ребята я избавилась девственности пальцем руки, была кровь. Я уверена лешилась девственности пальцем, резко пошла кров и начало болеть, кров шла не долго. Это не могли просто быть мсч. Что теперь делать ? Расскажите что ничуть об этом, и не нужно меня тут обсырать

Ты такая не одна ..я тампон пихала это было ещё в 1994 году и тоже решила таким образом себя девственности. В 1996 вышла замуж. Мужу говорила что я девственница и до него ни кого небыло. В первую же ночь муж сказал что девственной плевы у меня нет. Отношения начали портиться и мы разошлись через 6 месяцев. Вот такая петрушка. А вообще я не верю что пальцем можно решить себя девственности..это чушь. Как бы ты не старалась палец входит только на половину. Разве что плева находиться слишком близко к входу ..но это редкость ....

Елена
#32
kanken

Ну всё, ***. Теперь все твои дети будут похожи на палец.

😂да)да) так и есть сама проверяла)

Сара
#33

По любому сидит какоето *** и строчит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

95
#34
kanken

Ну всё, ппц. Теперь все твои дети будут похожи на палец.

🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: