Гость
Статьи
Я уверена лешилась …

Я уверена лешилась девственности пальцем

Ребята я избавилась девственности пальцем руки, была кровь. Я уверена лешилась девственности пальцем, резко пошла кров и начало болеть, кров шла не долго. Это не могли просто быть мсч. Что теперь делать ? Расскажите что ничуть об этом

миша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТо делать? Ничего

Гость
#2

ох миша, миша, ты с полом определись сначала.

Гость
#3

О, почтенные друзья! Славное дело я вам расскажу, что случилось с благочестивою девицею! Уж не поверить, какое странное событие произошло в горнице ее. Итак, познала она потерю невинности, и не просто так, а от дерзкого проникновения пальца руки. Воистину, из горячей девичьей плоти потекла кровь! Не могу я утаить от вас, о благородные слушатели, что она совершенно уверена, будто пальцем она лишилась своей непорочности, ибо тотчас же потекла она кровью и ощутила горестную боль. Не мало было этой крови, справедливо заметить, но долго не продолжалось данное явление. Воистину, нечестивая шутка, она подумала, что это не могло быть лишь случайностью. О, мудрые ведьмы и жрецы, что же делать теперь с данной неприятностью? Вели мне вразумительные наставления по этому поводу!

Гость
#4

тебе больше заняться нечем, кроме того, чтобы пальце совать везде?
иди книжки читай

Гость
#5

Нет. Ты не могла полностью лишить себя пальцем. Ты не знаешь своей анатомии. Там можно сделать дырочку, но не лишиться совсем

Люций
#6

Миша мляяять!!!! Зачем ты себе пальцы засунул в )/(ёпу? Как теперь с парнями здороваться на работе будешь?

#7

Миша,не переживай,это просто анальная трещина!Заживет,главное,больше пальцы дальше носа никуда не суй.

Гость
#8

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Раз лЕшились того, что было лЕшним для Вас, то и сожалеть не о чем. Теперь добро пожаловать в мир большого секса! Можно тра-хаться напропалую.

Гость
#9

Наложи жгут...

Гость
#10

Радоваться. Теперь в первый раз с парнем не будет больно.

Гусыня
#11

Все вы, Миши, ***@сы!

#12
Гость

Наложи жгут...

😂😂😂😂😂😂😂😂👏🏼

Гость
#13
Гость

ох миша, миша, ты с полом определись сначала.

это не миша, а мишель =)

Гость
#14
Гость

Наложи жгут...

Жгут на шею. Миша жжет не по детски.

#15
Гость

О, почтенные друзья! Славное дело я вам расскажу, что случилось с благочестивою девицею! Уж не поверить, какое странное событие произошло в горнице ее. Итак, познала она потерю невинности, и не просто так, а от дерзкого проникновения пальца руки. Воистину, из горячей девичьей плоти потекла кровь! Не могу я утаить от вас, о благородные слушатели, что она совершенно уверена, будто пальцем она лишилась своей непорочности, ибо тотчас же потекла она кровью и ощутила горестную боль. Не мало было этой крови, справедливо заметить, но долго не продолжалось данное явление. Воистину, нечестивая шутка, она подумала, что это не могло быть лишь случайностью. О, мудрые ведьмы и жрецы, что же делать теперь с данной неприятностью? Вели мне вразумительные наставления по этому поводу!

Это текст ИИ бота?

Гость
#16

Девственности лишаются с мужчиной, тоесть девственности вы не лишились! А вот плеву по всей видимости надорвали! Член у мужчин в диаметре больше вашего пальца и при половом акте скорее всего неприятные либо болезненные ощущения еще будут!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: