Гость
Статьи
Что делать если пальцы …

Что делать если пальцы рук сводит судорогой?

Подскажите пожалуйста, что делать если пальцы рук сводит судорогой? Как быстро избавиться от этого жуткого ощущения??? И почему вообще такое возникает совершенно здоровых людей? Это что-то нервное??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу - это, возможно, проблемы с позвоночником.
Или чего-то в организме не хватает .

Гость
#2

Это проблема с сосудами. Что делать - сходить к неврологу, возможно назначат УЗИ на проходимость сосудов, может сделают кардиограмму. Я так живу уже лет пять, порой немеют руки очень сильно, но ничего, потом отходят.

я-телец)
#3

Это нервы(
Люди,берегите себя.

#4

Вроде бы все судороги это нехватка магния.

Гость
#5

У сына так было. Пропил магний, все прошло.

Гость
#6

Нужно пропить витамины группы В и Магне В-6. Что у вас с кишечником? Иногда из-за проблем с кишечником эти витамины плохо всасываются и поэтому бывают судороги.

#7
Гость

Нужно пропить витамины группы В и Магне В-6. Что у вас с кишечником? Иногда из-за проблем с кишечником эти витамины плохо всасываются и поэтому бывают судороги.

Витамины В лучше проколоть, хоть и болючие, гады. А магний заказать на Айхербе, там у какого-то из производителей есть магний в самой усваиваемой форме, не помню, как называется, что ли цитрат. Магний в трех формах бывает, они по-разному усваиваются, и у нас в аптеках не самые лучшие продаются.

Гость
#8

У меня было онемение пальцев рук. Оказалось остеохондроз шеи. Идите к врачу, если проблема с позвоночником это опасно, нельзя запускать.

Фонтан
#9

Это заболевание бывает у пианистов.
Лечится крайне плохо, можно сказать не лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Щитовидка. Кальций Д3

Предыдущая тема