Гость
Статьи
Судороги в икроножной …

Судороги в икроножной мышце в самые ненужные моменты

Приветствую членов форума. У меня есть проблема, в последнее время начала замечать за собой, что во время мастурбации постоянно сводит икроножную мышцу до такой степени, что последующие 2 суток передвигаться возможно только ползком.
Казалось бы, можно и перетерпеть, до следующего полового акта, но дело в том, что без "промежуточных" актов самоудовлетворения моё либидо не выдерживал никто из партнёров.
Что можно сделать с этой проблемой? Врачи разводят руками, говорят никаких проблем не Наблюдают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавная тема)

У меня при ходьбе сводило ноги иногда, помогло пропить курс магния.

Гость
#3

Принимайте магний.

Гость
#4

Уже пробовали принимать эваларовский кальций хелат? Это как раз для того, что улучшишь показатели с кальцием. Сама пила, эффект есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#5

Магний проверьте. У меня были судороги в ногах по ночам, спать невозможно. Оказался дефицит магния. У вас возможно тоже самое. Я пила магний Диаспорал в гранулах для рассасывания. Помог на 2-3 день приема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: