Гость
Статьи
Перевязка труб

Перевязка труб

Все привет. Мне 22. У меня два кесаревых, двое разнополых детей. Больше детей не планирую, хочу перевязать трубы, но муж против. Говорит, что после 30 хочет 3 ребёнка. Я смеюсь и говорю, что назад в этот омут не полезу 😆, но его это расстраивает.
Собственно вопрос. Как бы вы поступили в моем случае? #кесоревы #перевязкатруб

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевязать всегда успеете. Вдруг потом сами захотите, а тут уже всё, баста.
Не торопитесь с этим

#2

у меня 2 знакомых с перевязанными трубами беременели. чтоб не беременеть только удаление матки поможет.

Гость
#3
Светлана

у меня 2 знакомых с перевязанными трубами беременели. чтоб не беременеть только удаление матки поможет.

Тоже такое читала и в интернете, и родственница одна беременела с перевязанными трубами..

#4

ну, рожать-то не ему. тем более, два кесаревых - это не две царапины. Поговорите с врачом на эту тему.

Инфусья
#5

А заранее до всех детей не обговаривали, кто сколько хотел бы иметь их? По сути мужик хочет такое количество, а ты другое, получается ты его обманула

#6
Инфусья

А заранее до всех детей не обговаривали, кто сколько хотел бы иметь их? По сути мужик хочет такое количество, а ты другое, получается ты его обманула

или он обманул, убедив ранее. что вполне достаточно двоих дтей иметь.

#7
Инфусья

А заранее до всех детей не обговаривали, кто сколько хотел бы иметь их? По сути мужик хочет такое количество, а ты другое, получается ты его обманула

Сначала оба хотели до 3 детей, но я же не знала, что роды так сложатся, что будет кс, а там уже свои риски, темболие дети-погодки, мне их хватит на всю жизнь 😆 муж вроде уже смирился с перевязкой. Но я такой человек, что могу передумать в последний момент, а потом пожалеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инфусья
#8
Не важно

Сначала оба хотели до 3 детей, но я же не знала, что роды так сложатся, что будет кс, а там уже свои риски, темболие дети-погодки, мне их хватит на всю жизнь 😆 муж вроде уже смирился с перевязкой. Но я такой человек, что могу передумать в последний момент, а потом пожалеть

Та я поняла, что у вас проблемы на этой почве возникли, но по сути вы его обманули. Он взял себе дорогой айфон, но спустя время у телефона камера перестала работать. Вот он и думает, как так, я хотел телефон с камерой, а он не снимает..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: