Гость
Статьи
Хочу перевязать трубы …

Хочу перевязать трубы ..

Может кто делал такую процедуру ?
Мне 34 года ,3 детей ,беременею от "ветра"
Последний сын родился от петинга ,это была не запланированная беременность
Но ,поговорили с мужем и решили рожать
Больше не планирую и муж тоже не хочет
Так же муж сам готов ,сделать операцию если вдруг мне нельзя будет .
По мимо этих 3 родов у меня так же было 6 абортов ,понимаю что больше не могу себя калечить . Презики муж не воспринимает ,спираль я ставила ,но не прижилась ,таблетки пить мне нельзя ,пухну на глазах
Короче ,мы все пробовали ,ничего не помогает и не подходит

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно бы уже сделала и не мучилась. В чем проблема то? Идите и делайте вдвоём, чтобы никому обидно не было

Гость
#2

Ужас... Вы не ветра беременеете, а от безответственности! Презики не нравятся, от таблеток пухните...
А если скажите своему обрыгану: "нет презика - не секса"?

Гость
#3

Попробуйте проконсультироваться со врачами, я думаю все у вас получится и дадут одобрение на перевязку, трое детей все таки, хотя да, в России с этим сложно

#4

Девушки многие хотят детей, отдавайте им. А они делают химиотерапию и больше не могут иметь детей никогда и даже трахаться им трудно

Гость
#5
Sasha Aleksandr

Девушки многие хотят детей, отдавайте им. А они делают химиотерапию и больше не могут иметь детей никогда и даже трахаться им трудно

Вы как это представляете-отдай детей, ни одна нормальная мать на это не пойдет. видимо, у вас, видимо, детей нет, если вы такой бред пишете.

Гость
#6
Гость

Ужас... Вы не ветра беременеете, а от безответственности! Презики не нравятся, от таблеток пухните...
А если скажите своему обрыгану: "нет презика - не секса"?

Презерватив - это дело привычки и не более! Сначала может быть немного дискомфортно и что они называют «менее чувствительно», но стоит по практиковать и мужчина быстро привыкает и с ощущениями всё нормально становится. Но мужчины начинают хныкать и глупые бабы готовы на всё, даже себя искалечить лишь бы лечь под мужика и удовлетворить его потребности ценой собственного здоровья.
Откуда ты знаешь автор что завтра тебя ждёт? Завтра муж встретит любовь всей своей жизни, бросит тебя, ты встретишь другого хорошего мужика, он захочет ребёнка, а родить ему не сможешь уже. И всё это только потому, что потакала мужу бывшему с презиками. Эх ты... Ну дело твоё конечно.

#7

А не проще мужу вазэктомию сделать? А то вы и рожать должны и аборты делать и стерилизоваться тоже вы, а он только ахается и кайфует, не честно

Гость
#8

Так вы же не предохраняетесь, естественно, что беременности возникают.

Гость
#9

6 абортов в наше время это пе3дец. Муж не воспринимает презики, зато отлично воспринимает твои аборты. Рукалицо. Автор, вам с мужем вообще нельзя было размножаться.

Гость
#10

Рожайте ещё. Может вам медаль материнства подарят.

Гость
#11

Вазектомия в помощь

Гость
#12

Пусть муж вазэктомию делает. Проще и меньше последствий, чм перевязка труб.

Гость
#13

Пizдец муж. Как всегда, женщина должна страдать, рожать, на аборты ходить, гормоны пить. А эти даже защиту не в состоянии надеть. Плевать на здоровье жены, лишь бы самому было комфортно и хорошо. Тьфу.

Гость
#14
Гость

Пizдец муж. Как всегда, женщина должна страдать, рожать, на аборты ходить, гормоны пить. А эти даже защиту не в состоянии надеть. Плевать на здоровье жены, лишь бы самому было комфортно и хорошо. Тьфу.

А кто ей виноват? Правительство? Господь? Или она сама по собственной воле с трезвой головой ложилась под мужа, не предохранялась и считает что детей надувает ей ветер!)) А не муж членом без презерватива. И смех и грех.
Сейчас она ещё пойдёт перевяжется, вот увидите. Лишь бы мужу угодить. Плевать ей на своё здоровье. Если бы было не плевать, она бы начально до такого себя не довела. И все её доводы звучат лишь как оправдания её собственной безответственности.

Гость
#15
Гость

А кто ей виноват? Правительство? Господь? Или она сама по собственной воле с трезвой головой ложилась под мужа, не предохранялась и считает что детей надувает ей ветер!)) А не муж членом без презерватива. И смех и грех.
Сейчас она ещё пойдёт перевяжется, вот увидите. Лишь бы мужу угодить. Плевать ей на своё здоровье. Если бы было не плевать, она бы начально до такого себя не довела. И все её доводы звучат лишь как оправдания её собственной безответственности.

Сталкивалась с таким "мужем": три беременности, троих родили. Он так рассказывал: "А потом она(!) залетела третьим! И мы(!) решили, что она трубы себе перевяжет"! Уж не знаю, чем все закончилось, но от этих слов мне было не по себе, как будто, действительно, она от ветра детей создавала, а он так, мимо проходил.

Гость
#16

Сделайте конечно.Но я в шоке от того, что он не воспринимает презики а вы на аборты скачете.Да это его проблемы чего он там не воспринимает.Вы делайте как вам лучше, здоровье то одно.

Гость
#17

"Презики муж не воспринимает " жесть, вот это и поддержка мужа. Нет презерватива- нет секса и все. Вы сами позволяете себе беременеть и потом аборты.

Гость
#18
Гость

Пizдец муж. Как всегда, женщина должна страдать, рожать, на аборты ходить, гормоны пить. А эти даже защиту не в состоянии надеть. Плевать на здоровье жены, лишь бы самому было комфортно и хорошо. Тьфу.

++++

Гость
#19
Дикая мята🍀

А не проще мужу вазэктомию сделать? А то вы и рожать должны и аборты делать и стерилизоваться тоже вы, а он только ахается и кайфует, не честно

Вот именно, блин. Вообще не понимаю, почему женщины идут на это. *** получает оргазм, женщина получает проблемы со здоровьем, болезненные роды, ЗППП, аборты, стресс. Просто не занимайтесь сексом и все.

Гость
#20
Гость

6 абортов в наше время это пе3дец. Муж не воспринимает презики, зато отлично воспринимает твои аборты. Рукалицо. Автор, вам с мужем вообще нельзя было размножаться.

Лучше 6 абортов, чем 3 родов.

Гость
#21
Sasha Aleksandr

Девушки многие хотят детей, отдавайте им. А они делают химиотерапию и больше не могут иметь детей никогда и даже трахаться им трудно

это вообще к автору какое имеет отношение?

Гость
#22
Дикая мята🍀

А не проще мужу вазэктомию сделать? А то вы и рожать должны и аборты делать и стерилизоваться тоже вы, а он только ахается и кайфует, не честно

я уже давно вазэктомию сделал. и гордо заявляю, что это проявление заботы о здоровье моей любимой ей не грозит нежелательная беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Лучше 6 абортов, чем 3 родов.

что угодно лучше, чем 3 родов)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: