Гость
Статьи
Хочу тайно перевязать …

Хочу тайно перевязать трубы

Я выросла в верующей семье, вышла замуж за такого же. Сейчас жду 5 ребенка, но больше не хочу! Возможно ли тайком перевязать трубы или это непростительное прегрешение?

Любовь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у попа спроси

Андрюха Питерский
#2

Любовь Веровна Майонезная.
Ты на окладе сидишь что-ли?

Гость
#3

Зачем тайно, не поняла. От кого тайно? Вы можете перевязать трубы в любом медучреждении, домой об этом никому в голову из медперсонала сообщать не придет.
Про прегрешения вам лучше в вашей верующей семье спросить. Вряд ли Христос что-то знал о контрацепции и запрещал это.

Гость
#5

Маянезиха, ты уже проснулась на форумные подвиги? Или спать не ложилась и всю ночь про многоматок читала, чтобы заиметь вдохновение.

Гость
#6

Андрюха, ты молодец, внимательный! а я уже собралась серьезно отвечать

Гость
#7

В тайне от кого? От господа нашего Иисуса Христа?? не выйдет, он все видит и покарает тебя окаянную!

Брюнетка
#8

Бог сказал "Плодитесь размножайтесь", и не вам идти против Его воли, так что рожайте сколько даст

Row
#9

Надеюсь, это разводка и таких тёмных и диких людей не бывает)). Если вы из того... религиозных, то, теоретически, бог везде и тайно что-то сделать нельзя. Бога для того и придумали одни люди, чтобы манипулировать другими. Чтобы они хорошо себя вели и рожали побольше рабов, налогоплательщиков... Так что, если настолько глупы, то рожайте, пока рожаетсч)). А-то настигнет кара господня)))).

Гость
#10
Row

Надеюсь, это разводка и таких тёмных и диких людей не бывает)). Если вы из того... религиозных, то, теоретически, бог везде и тайно что-то сделать нельзя. Бога для того и придумали одни люди, чтобы манипулировать другими. Чтобы они хорошо себя вели и рожали побольше рабов, налогоплательщиков... Так что, если настолько глупы, то рожайте, пока рожаетсч)). А-то настигнет кара господня)))).

Row, вы что не узнали автора? это Вера Маянезик, на циферки поглядите

Гость
#11
Извращенка

Еще 3 ребенка назад нужно было это сделать!

+++! А вообще меня пугают эти верующие семьи, что у них в голове...

Гость
#12

Вчера по ТВ семейную пару показали. Она ему на раз пятерых родила. Вот горе то :(((((((

Гость
#13

раз ваш муж такой верующий,мог мы пост соблюдать в ваш опасный период, это не есть грех, не убийство ребенка и даже не контрацепция. Но, раз он не соблюдает пост и пытается превратить вас в свиноматку, вы вполне можете сделать то, что задумали. Еще можно его кастрировать, но он вряд ли согласится.

Гость
#14

А других способов нет? Вы к гинекологу сходите, подберет вам контрацепцию.

Row
#15
Гость

Row, вы что не узнали автора? это Вера Маянезик, на циферки поглядите

Я поняла, что это разводка и стебусь. Много слышала про Маянезик, но я не знаю конкретно, кто это и изначальео её перлов не видела, либо не знаю, что это она, наверно, недостаточно "старичок" вумана)).

Row
#16

А на циферки вообще редко смотрю, мне лень))). Маянезик или кетчуп, по большому счёту мне...)).

Гость
#17
Брюнетка

Бог сказал "Плодитесь размножайтесь", и не вам идти против Его воли, так что рожайте сколько даст

сказать-то сказал, а квартиру не подарил

Гость
#18

Все равно, разводки про еду гораздо интереснее

Ира
#19
Row

Надеюсь, это разводка и таких тёмных и диких людей не бывает)). Если вы из того... религиозных, то, теоретически, бог везде и тайно что-то сделать нельзя. Бога для того и придумали одни люди, чтобы манипулировать другими. Чтобы они хорошо себя вели и рожали побольше рабов, налогоплательщиков... Так что, если настолько глупы, то рожайте, пока рожаетсч)). А-то настигнет кара господня)))).

Сама знаю таких диких. Рожают как из пулемета. Тоже верующие все из себя. Помолились, потрахались, помолились, потрахались.. Не от молитвы же у них дети рождаются)))

Светлана
#20

Я тоже верующая, и я Вам бы не советовала бы перевязывать маточные трубы, а начните просто пить противозачаточные таблетки

Виолетта
#21
Андрюха Питерский

Любовь Веровна Майонезная.
Ты на окладе сидишь что-ли?

)))))))))))))

Гость
#22

автор, я верующая. но трубы после 3го перевязала. мне было проще- сделали во время кесарево. муж знал, но могла бы и не говорить. у батюшки разрешения не спрашиваала, да и на исповедь после этого не ходила. если так планруете перевязать - то это операция, лапароскопия. законодательно право на нее вы уже имеете

Гость
#23

Напомнило ролик с Жириновским, где ему поп какой-то втирал, что у него 12 детей и жена счастлива! Ха-ха.

Ухахахаха
#24
Гость

Напомнило ролик с Жириновским, где ему поп какой-то втирал, что у него 12 детей и жена счастлива! Ха-ха.

А что Жирик ответил попу? И в связи с чем поп это втирал Жирику?)))

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы