Гость
Статьи
Хочу перевязать трубы, …

Хочу перевязать трубы, муж против.

Привет девчонки!
Мне 28 лет и трое детей. Первый мальчик, родила в 23, как муж смеется " брачная ночь прошла успешно", и две девочки двойняшки, родила их в 27. За это время было 2 аборта. Спираль не помогает, была внематочная. Противозачаточные тоже не помогают. Пластыри мимо, презервативы тоже. Как врач говорит " я из плодовитых". Мне это кажется совсем не смешным. Постоянно делать аборты тоже не вариант. Сказала мужу, что хочу перевязать трубы, он обиделся и со мной уже две недели не разговаривает, мол вдруг я еще захочу детей. Но куда 4ого? И не факт что опять не будет двойни.
Материально детей можем обеспечить спокойно и образование дать, и курсы оплатить и в поездку съездить. Муж говорит, что всегда хотел большую семью ( он из детдома), где то я его понимаю..но я же не конвейер. Муж говорит, что если Бог дает то надо рожать, всех сможем обеспечить.

32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Простите, а отчего презервативы то вам не помогают??? прекрасное надежное средство

ЛиЛу
#2

А как муж к детям относится? Кроме материального обеспечения? Он вам помогает? Вы не хотите больше детей из- за здоровья или у вас нет время на самореализацию?

Гость
#3

Заморозьте яйцеклетки и перевязывайте.

ксю
#4

" в презервативах чувствительность не та")))))))))))))))))))))))))так муж говрит,наверное

гость..
#5

ок+презик.или клипсы на трубы.у подруги клипсы.прексрасно помогают.у нее и так 4.

Милота
#6

Перевязка труб не делает вас бесплодной. Если ещё захотите детей, то можно сделать ЭКО.

Гость
#7

Не по теме, но:
когда врач говорит "я из плодовитых" - это значит, что врач говорит о себе )))). Вам надо немного сдвинуть кавычки, чтобы люди правильно вас понимали. А по теме: очень и очень странно, если комбинация таблетки + презерватив дает сбои.

#8
Ольга

Простите, а отчего презервативы то вам не помогают??? прекрасное надежное средство

Извините за такие подробности. Но изза размера мужа, у нас они рвутся

Ольга
#9

Что ж у вашего мужа за размер? Как у коня? Покупайте в секс-шопе - там есть размеры xxl

#10
ЛиЛу

А как муж к детям относится? Кроме материального обеспечения? Он вам помогает? Вы не хотите больше детей из- за здоровья или у вас нет время на самореализацию?

Я работаю на дому массажистом, это пока единственная работа которую я могу совмещать с семьей. Это если вы про самореализацию. Претензий к мужу нет, помогает чем может. В этом плане все хорошо.
Тут в том то и дело, что здоровье отличное, все работает как по часам и забеременеть могу с первого "выстрела", но куда мне столько детей. Я же не могу рожать до бесконечности

#11
гость..

ок+презик.или клипсы на трубы.у подруги клипсы.прексрасно помогают.у нее и так 4.

хм, не слышала про клипсы

#12
Гость

Не по теме, но: когда врач говорит "я из плодовитых" - это значит, что врач говорит о себе )))). Вам надо немного сдвинуть кавычки, чтобы люди правильно вас понимали. А по теме: очень и очень странно, если комбинация таблетки + презерватив дает сбои.

Спасибо, я учту. Не подумала

ЛиЛу
#13
Автор

Я работаю на дому массажистом, это пока единственная работа которую я могу совмещать с семьей. Это если вы про самореализацию. Претензий к мужу нет, помогает чем может. В этом плане все хорошо.
Тут в том то и дело, что здоровье отличное, все работает как по часам и забеременеть могу с первого "выстрела", но куда мне столько детей. Я же не могу рожать до бесконечности

Если честно не до конца понимаю вашу проблему. Муж отличный, вас дети не напрягают. Работа есть. Вы чего на самом деле боитесь?

Гость
#15

Я знакома с женщиной,у которой трое детей погибли в аварии.Если уж перевязываете,то хоть яйцеклетки замораживайте.

#16
ЛиЛу

Если честно не до конца понимаю вашу проблему. Муж отличный, вас дети не напрягают. Работа есть. Вы чего на самом деле боитесь?

Я не то что боюсь, я просто не хочу больше абортов и детей. Мне кажется трое детей это достаточно, не хочу всю свою жизнь тратить на пеленки. Хочу перевязать трубы, но изза моего желания у нас жуткие скандалы дома. Муж этого не понимает и хочет чтобы еще были дети. Я считаю его эгоистом

#17
Гость

Я знакома с женщиной,у которой трое детей погибли в аварии.Если уж перевязываете,то хоть яйцеклетки замораживайте.

О боже! Я очень сожалею

Гость
#18

Такой бред.Презервативы не помогают,ОК не помогают,спираль не помогает.Не бывает такого.И потом-что надо делать с презервативом,чтобы его порвать?Ну ладно,понятно,большой размер-но он же в специальной силиконовой смазке!Вы на сухую долбитесь что ли?

ЛиЛу
#19
Автор

Я не то что боюсь, я просто не хочу больше абортов и детей. Мне кажется трое детей это достаточно, не хочу всю свою жизнь тратить на пеленки. Хочу перевязать трубы, но изза моего желания у нас жуткие скандалы дома. Муж этого не понимает и хочет чтобы еще были дети. Я считаю его эгоистом

С мужем можно договориться, к примеру: детей не раньше чем через 10 лет. Привязывать трубы это на всю жизнь, вы точно уверены что вам самой не захочется еще

#20
ЛиЛу

С мужем можно договориться, к примеру: детей не раньше чем через 10 лет. Привязывать трубы это на всю жизнь, вы точно уверены что вам самой не захочется еще

Спасибо, вы поставили хороший вопрос. Есть о чем подумать.

Гость
#21
Автор

Извините за такие подробности. Но изза размера мужа, у нас они рвутся

Глупости.Подберите по размеру

Гость
#22

Мне сейчас 54 года. Я тоже была очень плодовитая. Беременела от взгляда.Сначала был аборт, потом 2 выкидыша. Так вот в 22 я родила сына, потом было 2 неудачных беременности - аборт через 6 месяцев, Потом замершая. Потом в 25 лет родила дочь. И я попросила перевязать мне трубы, т.к. задолбалась от беременностей. Мне перевязали ...в 25 лет! Славо богу, что все с детьми нормально и у меня сейчас уже 4 внуков. Но вот думаю КАК меня никто не остановил отэтого? Я ведь ни о чем и не думала, кроме того, что я задолбалась беременеть:)

Ольга
#23

А мужу вообще не надо было говорить - тайком сделала операцию и все. Меньше болтайте о своих женских делах :)

Гость
#24

Ваш муж неумеха, если к 30 не научился вовремя вытаскивать свой член. Хотите перевязаться- сделайте это молча. Его можете вообще не посвящать- скажите, что не залетаете после 2 абортов

Гость
#25
Автор

Извините за такие подробности. Но изза размера мужа, у нас они рвутся

они есть разных размеров, так что не придумывайте.

Гость
#26
Ольга

А мужу вообще не надо было говорить - тайком сделала операцию и все. Меньше болтайте о своих женских делах :)

вот и я о том же ,меньше знают,крепче спят,сделали бы вид,что яро предохраняетесь

Гость
#27

А зачем ему говорить об этом было? В тихую сделали бы и все

Гость
#28

По моему мадам решила пофантазировать. Сама массажистка муж детдомовец и зарабатывают столько, что 3 детей обеспечить не предел. Это с каких пор детдомовцы миллионами ворочать стали? Нужно было писать так: мы из детдома оба и предохроняться на ник то не учил, поэтому плодимся как кролики. Жрать дома нечего, поэтому больше детей не хочу. На операциюне согласна, научите предохраняться.

Ирусик
#29
Гость

По моему мадам решила пофантазировать. Сама массажистка муж детдомовец и зарабатывают столько, что 3 детей обеспечить не предел. Это с каких пор детдомовцы миллионами ворочать стали? Нужно было писать так: мы из детдома оба и предохроняться на ник то не учил, поэтому плодимся как кролики. Жрать дома нечего, поэтому больше детей не хочу. На операциюне согласна, научите предохраняться.

А вам завидной что ли,что детдомовец сумел на ноги встать и живёт ни в чем себе не отказывая???

Гость
#30

вам нужно научиться грамотно предохраняться. зачем сразу
такие радикальные меры?

Гость
#31

Переведите и живите спокойно. Мужу то зачем говорить об этом?

Елена
#32
Гость

По моему мадам решила пофантазировать. Сама массажистка муж детдомовец и зарабатывают столько, что 3 детей обеспечить не предел. Это с каких пор детдомовцы миллионами ворочать стали? Нужно было писать так: мы из детдома оба и предохроняться на ник то не учил, поэтому плодимся как кролики. Жрать дома нечего, поэтому больше детей не хочу. На операциюне согласна, научите предохраняться.

Тоже совершенно не верю в эту историю.

Автор, кем работает муж? И второй вопрос. Почему не покупаете большой размер презервативов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

автор, я перевязала во время кесарева. муж знал. против не был. хорошо понимал, что 4 й ребенок - это уже перебор.
и яйцеклетки не морозят, морозят эмбрионы. а это значит нужно сделать полноценную гормональную стимуляцию и эко . так что заморозить яйцеклетки - глупое и бесполезное предложение. от перевязки труб яичники не перестают работать. просто оплодотворения не происходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: