Гость
Статьи
Где в Москве найти …

Где в Москве найти врача, чтоб перевязал трубы бездетной?

Для начала предыстория. Мне 34 года, никогда не хотела иметь детей. Но при этом для меня неприемлемы аборты, если я забеременею, от мне придется выносить, родить и отдать на усыновление. Поэтому я всю жизнь предохраняюсь. С 19 лет и до 21 - презервативы + фарматекс, ноноксинол. С 21 до 29 - Марвелон. Потом Марвелон запретили из-за вен, назначили Чарозетту (прогестерон-онли), мучалась с ней 2 года, не подходит. ВМС простую или медную ставить не рекомендует ни один врач. Мирену нельзя (гормональное). Итак, уже 5 лет с мужем на презервативах. Фарматекс и Ноноксинол пришлось убрать, т к вызвали серьезные проблемы со слизистой.
И вот позавчера презерватив взял и порвался. Впервые за мою жизнь. Обычный Контекс из аптеки, хранили правильно, секс как обычно. Выпила постинор, теперь сижу и боюсь, ведь все равно может сохраниться беременность. Хочется как-то закончить все это. Знаю, что бездетным перевязку труб делают только по договоренности. Пожалуйста, если кто делал \ знает, посоветуйте врача, живу в Зеленограде, работаю в Москве. Просто не доверяю презервативам больше, а ничего другого мне нельзя.

валео
63 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

вроде бы на Украине делают.

Мразишь
#2

в подвале

Кура
#3

Тоже хотела написать, что делают на Украине. Посмотрите спец. сайты, здесь вам люлей навешают, что детей не хотите)

жучка
#4

перевязка труб это навсегда. А вдруг вы потом будете жалеть? Лучше сначала что то менее радикальное, те же ОК, или вагинальное кольцо.

Перевязка может привести к дополнительным проблемам по женски

#5
Кура

Тоже хотела написать, что делают на Украине. Посмотрите спец. сайты, здесь вам люлей навешают, что детей не хотите)

Если бы автор хотела узнать, где трубы перевязывают - так бы и сделала))

Автор
#6

Забыла написать, чтоб не предлагали Украину. Я сама оттуда (Киев) и очень хорошо знаю менталитет Украинцев и тамошнюю медицину. Да, делают всем желающим с 18 лет и за маленькую сумму, но гарантий 0.

Автор
#7
жучка

перевязка труб это навсегда. А вдруг вы потом будете жалеть? Лучше сначала что то менее радикальное, те же ОК, или вагинальное кольцо. Перевязка может привести к дополнительным проблемам по женски

Мне не подходят ОК и гормональное вагинальное кольцо. Я не спрашиваю совета, делать или не делать, я спрашиваю, кто делал такое в Москве. Я невыездная, не могу сделать в Прибалтике, поэтому и ищу.

жучка
#8
Автор

Мне не подходят ОК и гормональное вагинальное кольцо. Я не спрашиваю совета, делать или не делать, я спрашиваю, кто делал такое в Москве. Я невыездная, не могу сделать в Прибалтике, поэтому и ищу.

даже в Москве вам 100% результат гарантировать не смогут. Мой гинеколог долго работала в Москве, рассказывала, что ее клиентке делали перевязку, но она каким то чудом через год забеременела......

Кура
#9

Автор, я повтрюсь - на спец. сайты. Беременность при неудачной перевязке может показаться лёгкой шалостью по сравнению с др. последствиями.

Гость
#10

Граждане, да вы что, а я тоже думаю перевязывать, и думала всё ОК после этого. А чё ж тогда делать?????????? Что за последствия. На сайтах ЧФ всё хорошо потом.

Дядя Отрыга
#11

Могу перевязать.О цене договоримся

жучка
#12
Гость

Граждане, да вы что, а я тоже думаю перевязывать, и думала всё ОК после этого. А чё ж тогда делать?????????? Что за последствия. На сайтах ЧФ всё хорошо потом.

лично не сталкивалась, но со слов моего гинеколога (уважаемая женщина с большим опытом работы) перевязка

- не 100% способ

- может привести к конкретным проблемам по женски

Мур
#13

Да Вы проверьтесь сначала - может там и перевязывать ничего не надо!

Автор
#14

Кура, я читала спецсайты, и никаких описанных вами ужасов я не увидела. Риск - он всегда есть, даже когда зуб удаляют.

Кура
#15
Гость

Граждане, да вы что, а я тоже думаю перевязывать, и думала всё ОК после этого. А чё ж тогда делать?????????? Что за последствия. На сайтах ЧФ всё хорошо потом.

Ваш текст Опухоли, например. Набухание органов. Описывать не хочу, тема явный разводняк.

Автор
#16

Жучка, а мне многие гинекологи, не менее уважаемые, говорили, что способ отличный, просто он в Европе и США принят, а у нас нет. И законы у нас дебильные по этому вопросу.

Кура
#17
Автор

Кура, я читала спецсайты, и никаких описанных вами ужасов я не увидела. Риск - он всегда есть, даже когда зуб удаляют.

Ваш текст

Странно, автор, а почему вы явились на поверхностный форум за столь щепетильной информацией? Вот на сайтах ЧФ и спросите где в Мск перевязать, уж они-то этим интересуются глубже вуменовских дам.

Автор
#18

Если вы читаете ру_чайлдфри, то знаете, что в Москве одна-единственная клиника делает, и делает плохо. Туда н хочу. Спрашиваю тут, потому что здесь больше рожавших дам. А раз рожали - наверняка имели контакт со многими гинекологами. Мб что и знают. А еще я просот отчаялась и ищу везде, где можно.

жучка
#19
Автор

Жучка, а мне многие гинекологи, не менее уважаемые, говорили, что способ отличный, просто он в Европе и США принят, а у нас нет. И законы у нас дебильные по этому вопросу.

вы какая то нервная, автор, я вам говорю что знаю, а вы огрызаетесь........

Гость
#23

Я на сайтах ЧФ неоднократно зависала, там часто адреса блин дают в Сев.Америке. Ну ещё б в Антарктиде давали.

Гость
#25

А почему вы не доверяете Киевским клиникам? В прошлом году там 66-летней бабке сделали ЭКО и она забеременела, выносила и родила.

Тема разводка конечно.

астра
#26

автор, в Америке есть техника essure. это по-моему более надежно чем обычная перевязка и делается это быстро. я не знаю делают ли это сейчас в России, но если у вас есть возможность выехать за границу - поищите

Гость
#28

Автор, ну я ж говорю, что вас в Штаты пошлют

Дама
#29

Интересно даже, а для чего жить, если вы не хотите иметь детей? Удивительно, что вы и мужа нашли такого, который разделяет ваши взгляды. Я не думала, что такое возможно. Автор, вы точно не передумаете????

#30

А почему ты трубы должна перевязывать?Пусть твой муж сделает операцию, у мужчин она делается проще и наверняка (спермы не будет).

Или ты не только с мужем сексом занимаешься?

#31

Называется операция ВАЗОРЕЗЕКЦИЯ

Гость
#32

Это не Автор, а муж Автора детей не хочет, скорее всего. Бабы ради штанов на всё пойдут, мужчинки ради такой Авторицы пальцем себя тронуть не дадут )))

Матку вырежи.

Гость
#33
Гость

Что значит "придется выносить, аборты не приемлю"? трахаться приемлешь и несчастного кроху сплавить приемлешь, а аборты нет? ой, какая совестливая! и как такое дерьм0 как ты Земля носит? муженек тоже такой как ты 100%. не плоди уё.бков, абортируйся!

иди на ..., моралистка...твое какое дело? что за привычка всех по себе ровнять? Овуляшка тупоголовая, не голова у тебя, а сплошная вавка, иди реланиума выпей.

Гость
#34
Гость

иди на ..., моралистка...твое какое дело? что за привычка всех по себе ровнять? Овуляшка тупоголовая, не голова у тебя, а сплошная вавка, иди реланиума выпей.

заткнись, дерьма кусок. я не овуляшка, просто офингела от того, что дите родить и сплавить хочет, а на аборт не идет! я нормальный человек, а ты *** закрой варежку!

Гость
#35

34 растявкалась то, боюсь-боюсь...смотри слюной на захлебнись, иди Сероквельчику прими, может быть поможет, реланиум смотрю уже не эффективен. Ты не нормальный человек, не льсти себе.

гость
#36

Бывают же такие дуры, еще и замужем. На фига? Бедный муж.

Автор
#37

Моу муж мне предлагал себе сделать операцию вазэктомию (она делается в Москве в нескольких местах). Но если будет у меня другой муж или любовник, опять трястись. беременная или нет?

Тем, кто легко бегает на аборты, я могу сказать только что это мое решение, я не осуждаю абортниц, но сама делать не буду.

Насчет США - я написала выше, что невыездная.

Жучка, я не огрызаюсь, вы сами нервная, с пеной у рта доказываете мне то, что я не просила, зачем?

Автор
#38

Я уже поняла, что вряд ли найду на этом форуме что-нибудь и было ошибкой писать сюда, поэтому я пойду отсюда, но почту оставляю.

taskvna на домене Рамблер he - если есть реальные предложения пишите сюда.

Автор
#39

rambler ru

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ
#40
Гость

Что значит "придется выносить, аборты не приемлю"? трахаться приемлешь и несчастного кроху сплавить приемлешь, а аборты нет? ой, какая совестливая! и как такое дерьм0 как ты Земля носит? муженек тоже такой как ты 100%. не плоди уё.бков, абортируйся!

она не приемлет аборты из-за вреда своему организму, СВОЕМУ, понимаешь, тупло?)) а на зародыша и его судьбу ей срaть, что и понятно..

по теме к сожалению не могу сказать не знаю

Гость
#41

Автор, найдете доктора, отпишитесь в сообществе, потому что имя нам - ЛЕГИОН.

Гость
#42

Астра, я вас вспоминала практически позавчера! ) У вас все нормально? Муж, дом, владения? Вы бы создали здесь тему какую-нибудь. Я, честно, могу читать только избранное уже на этом форуме)) Вас, Кое-кого, Булавку, там независимых девушек несколько, СКЗ, больше и посмотреть не на кого))) Вы очень хорошо ведете разговор!))

Гость
#43
Гость

34 растявкалась то, боюсь-боюсь...смотри слюной на захлебнись, иди Сероквельчику прими, может быть поможет, реланиум смотрю уже не эффективен. Ты не нормальный человек, не льсти себе.

о судя по осведомленности в таблетках ты себя же, шизофреничка и описАла)))))) чушка тупая))))))

Гость
#44
НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ

она не приемлет аборты из-за вреда своему организму, СВОЕМУ, понимаешь, тупло?)) а на зародыша и его судьбу ей срaть, что и понятно.. по теме к сожалению не могу сказать не знаю

тупорылое ты ***, думаешь роды лучше аборта по здоровью? дибилоидка! и ребенок не зародыш, а человек. а вот ты, к сведению, дерьм0, а не человек

ева
#45

автор,если это ваше осознанное решение,то вот,что могу сказать -

перевязывать трубы совсем не обязательно,сейчас медицина шагнула далеко вперед. Идите в платный медцентр,любой где делают гистероскопию.Это оптический прибор,вроде микроскопа ,позволяет увидеть матку изнутри.При помощи это прибора можно сделать резекцию(аблацию) эндометрия и беременности не будет,как впрочем и месячных.Но яичники будут продолжать свою работу,т.е. гормональный фон сохранится.

Про Москву не скажу,а у нас в Питере знаю,где делают ,это вполне медицинская процедура.

Автор
#46

Ева, пожалуйста, напишите мне адрес, в Питере у меня сестра.

Анэт
#47
Автор

Забыла написать, чтоб не предлагали Украину. Я сама оттуда (Киев) и очень хорошо знаю менталитет Украинцев и тамошнюю медицину. Да, делают всем желающим с 18 лет и за маленькую сумму, но гарантий 0.

Что за тупаю разводка)))))))как это гарантий 0?????ха ха

Гость
#48
Гость

о судя по осведомленности в таблетках ты себя же, шизофреничка и описАла)))))) чушка тупая))))))

;)) у меня образование соответственное, я их обычно прописываю, таким как вы... в период обострения, и на постоянной основе:)) вы б в больничку легли, пока вас туда принудительно не отправили.

ваня
#49

я сам стерилизован я хочу чтобы у моей лювимой не было месячных я этого тоже хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

;)) у меня образование соответственное, я их обычно прописываю, таким как вы... в период обострения, и на постоянной основе:)) вы б в больничку легли, пока вас туда принудительно не отправили.

точно себя описываешь, шизофреничка :D мечтай, мечтай, чм0шка ))))

Следующая тема