Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет перевязать мне трубы!

Добрый день. Такая проблема - не могу найти где бы перевязали мне трубы. Я из Киева, живу в США, но приезжаю в Украину часто. Ни в Украине, ни в США НИКТО не хочет перевязать мне трубы. Мне 26 лет. …

NoPreg
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Луна
#51
Зануда

Так пусть Ваш парень сделает вазектомию. Для него это куда менее тяжелая процедура, чем перевязка труб для Вас.

а вы наивно полагаете,что у нее один партнер?)))

Екатерина
#52
Гость

Не правда, я в Питере перевязала 6 лет назад в возрасте 27 лет и с наличием одного ребёнка. Врач пояснил, что закон про 35 лет и двух детей отменили еще в 90-е годы. Сейчас достаточно быть совершеннолетней, подписать согласие и заплатить денег. Наличие или отсутствие детей совершенно не важно. В случае, если я, вдруг, поменяю своё решение и захочу ещё ребенка, сделаю эко. Но я точно уверенна 100%, что не поменяю и не захочу - сил просто не хватит и денег на второго. Одного выращу и буду ждать внуков)

А можно поподробнее...вопрос в платной решали, или через женскую консультацию?

Информация к размышлению, эрозии, онкологии, и проблемы по женски, фиброз тканей матки и груди, он же приводит к онкологии, нравится список??? Дак вот это последствия длительного приема противозачаточных..., И ладно если ты планируешь потом мамой стать, а если четко знаешь что нет??? Зачем себя губить почём зря? Я лично родила одного ребенка, не жалею, все замечательно, дочке больше 10 лет...и я не планирую больше детей, я не вытяну просто, да и для себя тоже охота пожить...

Гость
#53

То есть трубы вы хотите перевязать, а потом рака матки в ближайшем будущем не боитесь? Я вот перевязала теперь гиперплазия, это ужас боболее чем Вы описываете беременность. Ваш ребёнок это единственный человек кто Вас не предаст никогда.

Гость
#54
Ольга

Да ладно - у таких баб онкология развивается быстро. Через 1-2 года ей по медицинским показаниям матку с яичниками отчикают.

Очередная больная. Откуда ж вы такие беретесь?

Гость
#55
Nordglanz

автору кроме труб еще мозги бы перевязать надо)

А вам что перевязать, чтобы по делу отвечали?

Гость
#56
Майя

Похоже на вброс. Т.к желать лечь под нож, под наркоз, чтобы там хирург что-то обрубал/перевязывал? Потом отходняк, шрамы и ты неполноценная женщина. В здравом уме на это никто не согласится. Мне котов то жалко, которых стерилизуют, а тут?
Учитывая что методов контрацепции море.

Кесарево - такая же операция. Неполноценная здесь вы. В интеллектуальном плане. Мозгов нет, зато пинда, по-видимому, с Марианскую впадину.

Гость
#57
Гость

Так вот как раз потому что у вас психоз (что видно по тексту), и не хотят перевязывать. Это ж не просто аппендикс вырезать. Это лишить женщину возможности стать матерью. Про 35 лет и двоих детей не зря придумали - вот, допустим, вам сегодня перевяжут трубы, а завтра вас психическую перемкнет в обратную сторону. На врача подадите, его посадят. Ему это надо?

Психическая здесь только вы.

Гость
#58
Ольга

Пусть в Швейцарию едет. Эвтаназию там делают - значит и трубы перевяжут ипанько.

Желание женщины относительно ее тела для вас пустые слова? Ну и кто же здесь "ипанько"?

Гость
#59
Майя

Быть чайлдфри каждый человек имеет право.
Дело в другом. Одно дело не хотеть детей, другое дело сознательно себя изуродовать (повторюсь мне даже жалко котов, которых ведут на такие операции).

Так что однозначно вброс с целью показать свою ненависть к беременности и все что с ней связано

????? Серьезно? А кесарево - не уродство? А беременность - не сознательное уродование своего тела? Вброс вы делаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

Хохлома вся ***. Вам нельзя размножаться. Ваша мать размножилась зря - принесла в мир паразита никчемного. Выпей йадУ