Гость
Статьи
я старше парня на 6 …

я старше парня на 6 лет

Люди!мне очень нужен совет ваш. мой парень младше меня на 6 лет.он по этому поводу совсем не переживает а я вот парюсь.мы любим друг друга но меня волнует то что будет в будущем, и есть ли оно вообще в такой ситуации.я очень комплексую изза того что старше его((но и расставатся с ним просто изза своих комплексов не хочу. Мне очень интересно услышать ваше мнение по этой ситуации и советы...

koluchka
9 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

У меня мама старше папы тоже на 6 лет,поэтому я изначально не воспринимаю это как проблему,так как в их отношениях ни разу не возникало ситуации,чтоб это стало причиной ссор,недопонимания.Наоборот папа маму постоянно ревнует.мы с мужем ровесники,но у меня были отношения с младше себя и все было нормуль,кстати в большинстве своем парни и вправду не заморачиваются по этому поводу,так что и вы не партесь.Удачи!

Анонимная
#2

Автор, а сколько Вам лет? Меня всегда по юности интересовали только мужчины постарше, с ровесниками и мч до 25 лет было не интересно. Первый муж был на 9 лет старше (мне было 22 тогда). А вот потом после развода появился мч на 3 года младше, а сейчас вот назревают отношения с другим, он младше уже на 5 лет ). Чудеса да и только. Мне сейчас 29, выгляжу ттт младше, ну или на свои, но хорошо ))) да и худенькая. А мч психологически попадаются взрослые и активные. Тоже задумываюсь стоит ли воспринимать этого парня серьезно и не будет ли это проблемой. Подозреваю родители таких молодых людей будут против такого брака. Хотя будь я сама свекровью..положа руку на сердце такой невестке как я была бы рада.)))) Вообщем только возможное давление окружающих на мч меня бы смущало, т.к. когда со всех сторон подчеркивают возраст и что вокруг полно девушек моложе волей неволей задумаешься.

Гость
#3

смотрели передачу"давай Поженимся" так, вот у свахи Розы сибитовой, муж младшее нее на 9 лет, так, что не переживайте по этому поводу и любите друг друга

Соня
#4

Колючка, зачем сразу две одинаковые темы завели?

koluchka
#5

Мне 25))ему 19))ппц щас сама пишу его возраст и смешно ей богу.но.я его люблю и мне с ним интересно,он очень живой эмоциональный,не по возрасту зрелый и умный.и выглядит старше.в общем он меня устраивает и мне с ним хорошо.но все же надо думать еще и головой, думать о будущем.ведь хочется семью и детей уже пора бы...я тоже была замужем правда за ровесником,не сложилось.а с этим мч не знаю что делать,сначала вроде думала просто пофлиртую, потом просто легкие ни к чему не обязывающие отношения. но чувствую что заходит далеко и уже люблю его.а он меня.Вот теперь и думаю к чему это в итоге может привести.

koluchka
#6

Понимаю что глупо но я сильно переживаю изза мнения окружающих,подруг и родственников. врятли кто то сможет понять меня и кто то меня поддержит.пока я не говорю его истинный возраст,просто то что он младше. знает только подруга и очень сильно осуждает меня((

СЗК
#7

мой муж младше меня на 6 лет и что? Живём уже 27 лет. Столько-то и с "нормальной" разницей в возрасте редко кто живёт! Выгляжу моложе мужа, психологически никаких проблем. Вот только общих детей Господь не дал. Но его мудрая мама всегда говорила мне - "нет и не надо!" Любила меня свекровь, Царство ей небесное... Автор - ейсли чувствуете, что это - ВАШ человек, то возраст не помеха!

СЗК
#8

koluchka - посылай всех в жо*пу с их мнениями и осуждениями! Если любите друг друга и понимаете с полу-слова, тогда ничего не страшно! Торопить события не надо, время всё расставит по своим местам. Мы жили 3 года в ГБ, потом поженились.

koluchka
#9

СЗК спасибо большое за совет и поддержку)) Мои сомнения вызваны страхами и стереотипами. никак не могу свыкнутся с такой разницей,мы просто не так давно вместе. Надеюсь все и правда будет хорошо, мне очень не хотелось бы с ним расставатся. Время покажет мой это человечек или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: