Гость
Статьи
Цены на комнаты в …

Цены на комнаты в Ялте!

Купили билеты в Ялту. Договорились снимать комнату за определенную плату. Прошло несколько дней цену подняли вдвое. Кто знает, сколько в среднем стоит с человека в частном секторе или комнату в квартире?

галя
23 ответа
Последний — Перейти
Свобода
#1

В районе автовокзала мы договорились за однокомнатную квартиру под ключ в июле 200 грн./сутки.

Свобода
#2

А ближе к морю конечно дороже: 300, 350 грн.

Свобода
#3

А с Вас колько требуют, если не секрет и на какой улице?

Котэ
#4

мдя турция и то цивилизованней.

гость 59
#5

В Турцию подруга полетела вместо меня с родственницей всего 300 евро туда и назад на 8 дней, 7 ночей , олл инклюзив. Естественно, это Last minute

галя
#6

в конечном варианте 500 рублей с человека. Нас 4(2взрослых и 2 ребенка)До моря 10-15 мин пешком.Это дорого?

галя
#7

Свобода, а 200 грн. это с человека или вцелом за квартиру?

Гость
#8

Галя, и с детей? То есть 2000 за одну комнату?!

галя
#9

да!!!! Причем спать вместе с детьми( в комнате 2 кровати только)

Гость
#10

Думаю, что это очень дорого... И ладно бы еще квартира. Если еще есть время, попробуйте все же поискать другие варианты.

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#11

а в рублях это сколько???

Воздушный шарик
#12

Автор, автовокзал находится на противоположном конце города относительно моря. И идти туда добрые полчаса.

Воздушный шарик
#13

2000 за комнату- очень дорого.

галя
#14

В инете смотрела квартиры однокомнатные снять. Указывают 200-300 грн. в сутки. Объясните мне ,пожалуйста, это с человека или вцелом квартира в сутки и можем жить семьей.

ди
#15

Я думаю,что это в целом

Свобода
#16

200 грн (780 руб.) - это цена полностью за однокомнатную квартиру (трое человек).

2000 руб. - это очень дорого, там можно найти дешевле. Я когда звонила по объявлению, первый вопрос: "Из какого Вы города?", а потом уже была указана цена (а я из Украины). Хоть автовокзал очень далеко от моря (в прошлом году ездили на транспорте на пляж), но все равно... Я узнавала сегодня: на июль-месяц возле моря однокомнатная квартира стоит 350 грн. (1400 рублей)со всеми удобствами (с кондиционером и т.д.)

Свобода
#17

Первый раз мы ездили в Коктебель и цена тоже поднялась по непонятным причинам. После отдыха у этих хозяев, мы поняли, что переплатили, причем значительно... Это у них такая стратегия: или цену поднимают, или, если кто-то вдруг больше дает - туда поселяют других людей... Сравните: однокомнатная квартира с кондиционером, собственной кухней с микроволновкой, и без хозяев и комнату под присмотром хозяев (если я правильно поняла).

Kakawка
#18

150-250 гривен в доме, практически на Набережной в центре. Я тут уже давала ссылку на сайт www.sthrealty.com.ua сама живу в Крыму, обращалась к ним, нашли этот дом. мне нравится, часто на выходные там останавливаюсь теперь.

dreem
#19

Kakawка,дайте пожалуста номер этого места где вы отдыхаете-БУДУ Благодарна!ато мы в конце августа-сентябре в Ялту собрались!

dreem
#20

Kakawка,скиньте пож-та мне на мыло dreem24@rambler.ru

Alinka
#21

Kakawка, пришлите и мне пожалуйста номер телефона дома на Набережной . Я в начале июля еду в Ялту! Адресс alinka2505@rambler.ru.

Заранее спасибо!

Alinka
#22

Ой, адресс не верно указала . Правильно alinka2405@rambler.ru ))

Гость
#23
галя

В инете смотрела квартиры однокомнатные снять. Указывают 200-300 грн. в сутки. Объясните мне ,пожалуйста, это с человека или вцелом квартира в сутки и можем жить семьей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема