Гость
Статьи
Отдохнуть за 50 тысяч …

Отдохнуть за 50 тысяч вдвоем

Всем здравствуйте! Хотим с МЧ съездить отдохнуть в июле этого года куда-нибудь. Хотелось бы уточнить, реально ли уложиться в вышеуказанную сумму на двоих? Куда вообще можно съездить, чтоб было море теплое, хорошее и пляж?Или единственный вариант в данном случае - в Турцию?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Крым тоже вполне

Гость
#2

Мы прошлым летом были в Египте, уложились в 34 000 на двоих. В Чип-трипе тур покупали.

Гость
#4

тунис,египет.а чем вас турция неустраивает?

Гость
#5
Простой Парень

бабы дууры! 4 дня провел в деревне, такого кайфа давно не испытывал!

Мы как-то летом 2 недели отдыхали в деревне))) Согласна, кайф просто необыкновенный)))

Гость
#6
Простой Парень

бабы дууры! 4 дня провел в деревне, такого кайфа давно не испытывал!

Каждый отдыхает как хочет и где хочет. Ясно?:)

Gaby
#8

Автор, могу Вам порекомендовать компанию "Туртранс-Вояж".

www.tourtrans.ru

Гость
#9

Автор в Турции в хорошем отеле неделя 50-60 тыс на 2 чел. Египет дешевле. В греции можно попробывать, но это опять же неделя. Ооо вспомнила года 2 назад в Болгарии отдыхала, путевка на 11 дней на 2 стоила 45 тыс

Гость
#12

Ох, не фига себе народ какие бабки платит за отдых! Моя ЗП за 5месяцев! А я, черт, каждое лето отдыхаю на море за 1.5тыс.руб.максимум. И хорошо отдыхаю-дом, горячая вода, свет, 6 пляжей на выбор...

Ольга
#13

Дело в том, что нам некуда ехать в деревню и дачи у нас тоже нет( В Египет и в ТУрцию не хочется, потому что там крайне жарко... 40-50 градусов мне лично сложно перенести. Спасибо всем за отзывы) Люди, не злитесь) Гость 12,где же вы нашли такой отдых? наверное,сами живете на юге. мы живем в Питере и до той же Анапы билеты 5-6 тысяч стоят. это только билеты.

Гость
#14

Автор, простите за оффтоп..Но лишнюю ветку не охота создавать ради одного вопроса. Народ, подскажите, пжлст, сколько сейчас стоит билет из Москвы в Питер на поезд???Я не в России живу.Буду в Москве скоро,хотела дочку и в Питер свозить.Интересует вагон СВ ( если такие ещё есть),нормальный скорый поезд,чтобы был вагон-ресторан, как в старые добрые времена. И вообще. какие сейчас поезда до Питера ходят?Скоростные ..? Простите, может вопросы мои кажутся глупыми ,но давно не была в России...Спасибо за ответы.

Кириллица
#15

14, на сайте РЖД http://www.rzd.ru/ сейчас можно бронировать и покупать билеты. Поезда до Питера ходят сейчас разные - и скоростные, и обычные фирменные и т.д. Цены - в зависимости от поезда (посмотрите на сайте, там описание поездов есть). Кстати, самолетом может получиться быстрей и дешевле (посмотрите на сайте аэрофлота, или (что хуже) скай-экспресса)

14
#16

15, спасибо большое.Посмотрю.

не скажу кто я))))
#17

быстрее будет не на самолете а на сапсане. посмотрите, билет на него где то от 3 до 7 тысяч стоит и ехать около трех часов. ляпотааа!!!! А на самолете с регистрацией однозначно больше времени уйдет+ еще дорога до аэропорта и от аэропорта...

Fake
#18

Мы за 30 тыс купили в грецию бидеты! на 7 дней.4ка-чиптрип)

Ирина
#19

Автор, поищите тут, там много вопросов подобных обсуждается

http://forum.turizm.ru/

Гостья
#20

Автор,за 50 тыс запросто можно поехать на юг, к черному морю и жить там дней 17-20.И так же ходить каждый вечер куда нибудь посидеть,ни в чем себе не отказывая. Мы с моим мч ездеем уже третий год подряд за 35тыс на двоих. И нам этих денег вполне хватает. Находимся на отдыхе 14 дней. Но это опять же вам может быть и мало ваших денег если ехать в дорогие гостиницы и снимать номера с кондиционерами и прочим.

Гость
#21

10 ночей-Турция 5*,14 ночей-египет 5*,7 ночей-Греция.можно еще тунис,марокко за эти деньги.

Гость
#22

Египет и Турция,а крым тунис греция испания морокко -отстой!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: