Гость
Статьи
Поиск попутчицы по …

Поиск попутчицы по интернету. СтОит ли..?

Хочу куда-нибудь съездить на недельку. А нес кем (МЧ нет, подружки не могут). Вот и задумалась я, может, поискать попутчика (вернее лучше попутчицу) на соответствующих сайтах. Но побаиваюсь, все-таки незнакомые люди. Напишите, у кого был такой опыт, стОит ли ехать в отпуск с незнакомым попутчиком, или же это слишком рискованно (ну аферисты там, обман и т.п.) Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

у меня был прекрасный опыт. по аське обговорили моменты. даже встречаться не стали. через неделю улетели.

Автор
#2

Кегля, а где вы искали попутчицу?

#3

Ну... эт как повезёт. Мне обычна везло. На велопоездки с какого-нить профильного велосайта. На горные лыжи - или со ски.ру, или со спец конфы на авто.ру. Перед длинным выкатом - 2-3 дня совместной поездки, или, может, просто 1-дневная вылазка. Шоб присмареться друг к другу.

Осечек не было...

Гость
#4

Был отрицательный опыт. первый и последний. Отдых превратился в пытку.

гостья
#5

нормальный был опыт, списались, встретились в самом агентстве уже при покупке тура. подружились, после этого ещё раза 3-4 вместе ездили в отпуска. сейчас правда уже не общаемся.

кегля
#6

попутчица ру

Граф
#7

это вроде подразумевает секас

Я)))
#9

www.poputchik.ru

Была аналогичная ситуация. Хотелось поехать отдохнуть, а не с кем)) Нашла попутчицу, встретились... Я по натуре очень недоверчивая, но рискнула. Все хорошо прошло. Без особого напряга. При чем, мы в разных городах живем. Я искала вылет из Москвы и соответственно попутчицу оттуда же. Встретились за пару дней до вылета на отдых, оценили друг друга на однокласссниках и нормально)) Включите интуицию и не беспокойтесь по пустякам.

Гость
#10
Гость

Смысл только в экономии за дабл

дабл - это новое русское слово? Интересно, америкосы тоже так охотно замещают английские слова на русские?

Граф
#11
Гость

дурак что ли? Какой секс, если едут две женщины и каждая платит за себя? Смысл только в экономии за дабл

упс

на мейл ру попутчики в основном девушки ищут мужчин в попутчики)

Я так понимаю что мужчина оплачивает путевку, а женшина за это с ним спит

Граф
#14
Гость

Графупс

на мейл ру попутчики в основном девушки ищут мужчин в попутчики)

Я так понимаю что мужчина оплачивает путевку, а женшина за это с ним спитИнтересно, а если женщина оплачивает путевку мужчине, то тогда не мужчина с ней спит, а она с мужчиной?

это без поллитры не разберешься

Гость
#15
Граф

ГостьГрафупс

на мейл ру попутчики в основном девушки ищут мужчин в попутчики)

Я так понимаю что мужчина оплачивает путевку, а женшина за это с ним спитИнтересно, а если женщина оплачивает путевку мужчине, то тогда не мужчина с ней спит, а она с мужчиной?это без поллитры не разберешься

А мужчина не очень-то расположен делать что-то из благодарности, так что даме можно не рассчитывать:(((

Вася
#16
Гость

Граф

ГостьГ​рафупс


на мейл ру попутчики в основном девушки ищут мужчин в попутчики)


Я так понимаю что мужчина оплачивает путевку, а женшина за это с ним спитИнтересно, а если женщина оплачивает путевку мужчине, то тогда не мужчина с ней спит, а она с мужчиной?это без поллитры не разберешься

А мужчина не очень-то расположен делать что-то из благодарности, так что даме можно не рассчитывать:(((

еще не хватало чтоб баба отдыхала нахаляву. если мужчина проплатил поездку, пусть сосет старательно по первой команде

Гость
#17

Я нашла попутчицу по инету на попутчик.ру, общаемся до сих пор вот уже 2 года и теперь постоянно ездием вместе и тесно общаемся. Мы сначала пару раз встретились, чтобы узнать друг друга, а то может темпераменты не совпадут, одному нравиться одно, а другому другое. Так что в этом нет ничего страшного, а очень даже интересное приключение. (ну конечно если все хорошо закончиться)))

#18

Автор, сама задаюсь этим вопросом. У самой созревает план поехать куда-нить в августе, а не с кем...

#19

Ищу попутчицу в Египет из Челябинска Екатеринбурга. 89090786877 до 30 лет звоните!

Татьяна
#20

Раз на раз не приходится. Был и печальный опыт и положительный (причем его было больше). Главный совет- встретиться заранее, пообщаться. Если есть сомнения, что человек свершенно с другой планеты с вами - не рискуйте, иначе рискуете испортить отдых. Либо договариваться сразу о каких-то вещах, которые для вас важны на отдыхе и вобще в быту. Приятного отдыха :)

Гость
#21

Я один раз съездила замечательно. А второй - *****. Девушка 24 года, считала себя суперкрасоткой, общение было невозможно - буквально каждое слово цепляла, скаберзничала, ерничала, ну это видно так принято щас в бабском обществе-мне 33 года. Жесть, я вообще то спокойный человек, а тут со мной все время хотят препираться, думала может у нее глисты? Даже ссориться можно с тем кто тебе важен, а тут какая то мельтешит и чего то все гавкается *****. Будила я ее, она дрыхла и завтрак просыпала. Как то хотела без нее уйти так она подорвалась: а ты без меня да? А мне тоже надо мы же по одной карте завтракаем. Жевала бедняга пищу часа полтора.... В море не заходила вообще - говорила что ее сбивает волной. Или не заходила а потом говорила что заходила))) иногда сидела целый день в номере. А в последний день с ней приключилось бешенство - она таки осознала что на отдыхе и ее понесло - она в клуб захотела, кальян захотела.... В общем теперь я другими глазами смотрю на худых девушек типа а ля я красавица(кхм конечно кто ее так назвал) - бедняги они но те кто рядом - это еще хуже. После поездки я развернулась и бегом уехала чур чур. Вообще это риск конечно . - ездить с незнакомцами.

Гость
#22

Я поехала со знакомыми. И была потрясена, насколько изменились люди в поездке! На 180 градусов!!! Теперь я с ними только здороваюсь, настолько они мне неприятны! Люди, которые были милыми и обаятельными стали просто грымзами, всё осуждали, ко всему придирались. Сменили 5(!) номеров, всё были недовольны. А вот с незнакомыми было просто супер!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: