Гость
Статьи
Кто-нибудь был в Крыму …

Кто-нибудь был в Крыму в начале сентября?Как погода?

Вопрос в теме.Кто был, поделитесь,как погода,как водичка?

ВИСТА
5 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

была, и не один раз, погода год на год не приходиться, в одно бабье лето жара под 30, в другое пасмурно и дождливо, смотрите по погоде за пару дней

Дочь пролетария
#2

Была как-то в Евпатории, с 3 по 11 сентября шли дожди проливные, нунафик.

На краю неба
#3

обычно тепло и вода теплая..редко-редко дожди бывают, за 10 лет припоминаю 1 такой год

Гость
#4

Я в этом году лечу 14 сентября в Алушту по работе. В прошлом году была вообще числа с 20-го, погодка была отменная и жара и купались.Я там каждый год в сентябре с плавающими датами от 14 до 25-го где-то. Так что вам всю статистику лет за 8 могу сказать по сентябрю. Раз была в начале октября, днем было было более-менее ,вечером куртки надевали и до плюс 5 градусов температура опускалась. Но год на год не приходится.. прошлый год был отменный просто, народ купался до конца октября и стояла погода 25-26 градусов. Говорят этот сентябрь тоже жаркий будет.

Гость
#5

была в прошлом году с 12 сентября, 1 день был дождь но было тепло, всё остальное время жарко, вечером ветерок ,ходили в лёгких кофтах , зато свежо... но это после восьми - девяти вечера. и в этом году думаю так же будет , мы едем 3 сентября... с двумя детьми...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: