Гость
Статьи
Отдых в санатории …

Отдых в санатории Белоруссии

Девочки!Посоветовали отдохнуть в санатории Белоруссии.Хвалят отношение и лечебную базу.Может кто то ездил, пробовол как дополнение к лечению бесплодия?

МК
8 ответов
Последний — Перейти
#1

http://sanatorii.by/

http://travel.gandliar.com/db/x/1721B.html

Я бы выбирала со своим минеральной источником воды. И грязи хорошо, говорят помогают в вашем случае.

Санаторий РАДОН почитайте по второй ссылке

#2

И лучше всего берите номер люкс. Потому что с обстановкой в номерах у нас совсем туго... Чистенько, но не более того.

МК
#3

Ежова спасибо..да про номера я слышала)))))что ремонт был еще при советском союзе.Мне на работе советуют Лепельсикй санаторий,вы про него отзывы не слышали?

#4
МК

Ежова спасибо..да про номера я слышала)))))что ремонт был еще при советском союзе.Мне на работе советуют Лепельсикй санаторий,вы про него отзывы не слышали?

Нет, про Лепельский не слышала, к сожалению...

Ремонты сейчас в принципе свежие, за редким исключением, но всё равно это выглядит как бы так...

Ну т.е. кровать новая, а матрас не удобный дешевый как советский хоть и не старый. Шкафы купе скрипучие и т.д. Оно всё такое эконом-класс.

Ну как бы без лоска что ли сделано всё, я даже не знаю как объяснить, просто удручающее впечатление производит....

Сами по фоткам посмотрите на санатории.бай всё поймёте

#5

Я бы вам всё таки Радон рекомендовала. Во-первых по вашей проблеме там есть специализация, во-вторых у меня туда знакомые ездили, о лечебной базе отзывы очень неплохие (правда ездили другое лечить).

#6

Лепельский санаторий вы имеете ввиду "Лепельский военный"?

Я описание посмотрела, вроде бы тоже хорошо, всё там есть, но из знакомых никто не ездил, ничего не могу сказать.

ева
#7

санаторий "приднепровский",была 2 раза,понравилось.Есть своя грязелечебница,есть источник мин.воды.Лечение хорошее,рядом лес,река и добираться удобно.

москвичка
#8

О.Ц.Энергия под Брестом понравился))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: