Гость
Статьи
отдых в белоруссии

отдых в белоруссии

хочу свозить маму в белоруссию,в санаторий. скажите,кто-нибудь туда ездил?может знаете хорошее место,не очень дорогое только. и не обязательно проживание в самом санатории,можен кто-то снимал жильё рядом с санаторием. пансионат,например))подскажите)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ума сошли что ли?

сейчас налетят- не Белоруссия , а Беларусь и т.д. и т.п.

Гость
#2

сидите с мамашей в рашке

Гость
#3

вы опоздали. у нас все раскуплено еще с того года.

Гость
#4

да, вы опоздали. у нас хорошо развиг агротуризм. разузнайте про него

ОООООООО
#5

сейчас начнется

гость
#6

Прозвонитесь по санаториям, есть ли места. В хорошие места раскупают за полгода.

Таня 31
#7

Афигенно там можно отдохнуть!! Санаторий "Белая Вежа" в Беловежской Пуще советую очень - очень. Прекрасная природа, условия проживания и отношение людей выше всякой похвалы, санаторное лечение отменное.

гость╧2
#8
Гость

сидите с мамашей в рашке

злыдня..

Lapochka
#9
aly17_17

хочу свозить маму в белоруссию,в санаторий. скажите,кто-нибудь туда ездил?может знаете хорошее место,не очень дорогое только. и не обязательно проживание в самом санатории,можен кто-то снимал жильё рядом с санаторием. пансионат,например))подскажите)

Санаторий Большие летцы в Витебске. Знаю там постоянно отдыхают россияне (очень хороший и не дорогой) санаторий, я отдыхала там с мамой( сосновый бор, озеро, питание отличное, и лечебные процедуры!!!)

Санаторий Большие летцы в Витебске. Знаю там постоянно отдыхают россияне (очень хороший и не дорогой) санаторий, я отдыхала там с мамой( сосновый бор, озеро, питание отличное, и лечебные процедуры!!!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Приглашаем в вилейский р-н Минская область усадьба"Баба яга" тел. +375293687273 С уважением Елена сайт- vileika.su

Форум: Здоровье
Всего: 189 324 темы
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема