Кто-нибудь был в Японии?
Поделитесь впечатлениями об этой удивительной стране) Во сколько обойдется поездка, если ехать самостоятельно. В общем, буду благодарна получить любую информацию)
сакура
14 ответов
Последний —
Перейти
ЧелЛов
Там же одни нипонцы, а они все камикадзы и якудзы.
невада-тян
skyscanner.net в помощь
Гость
bila,vse dorogo, no krasivo. Letom bezumno dyshno - kak v bane. A vozhe strana krasivaya - devchonki vse odeti kak iz muljtikov. Sjezdite esli finansi pozvolyaut
гость
живу во Владивостоке, считай рядом с Японией, но добираться дорого. Владивосток-Ниигата за 26 тысяч билет туда обратно обошелся. На жилье, питание, экскурсии отдельно. Зато оно того стоит. Достопримечательности шикарные. Всего не рассказать. Девки у них байкерши, и это нормально считается. Ездили на экскурсию, так у них обезьяны гуляют как у нас кошки наверное. у туристки одной обезьяна пачку с конфетами отобрала.
кс
http://melon-panda.livejournal.com/
Это блог девушки, которая живет и работает в Японии. Почитайте, так много интересного. И вопросы ей можно задать, она отвечает
Это блог девушки, которая живет и работает в Японии. Почитайте, так много интересного. И вопросы ей можно задать, она отвечает
мадам вонг
Три года назад ездила с мужем по путевке, поездка обошлась в шесть тысяч долларов. Были в Токио, Хаконе, Киото. По Токио любую экскурсию брать можно, всего понемногу посмотреть. Недалеко от Токио есть город Хаконе. Вид на гору Фудзи, термальные источники, очень интересно. Ну и, конечно, Киото - древняя столица Японии. Там есть знаменитый сад камней. Камней 15, но с какой стороны вы бы не смотрели, будете видеть только 14. Там еще два Павильона есть - Золотой и Серебряный. Страна дорогая, но сервис отличный. Поскольку в России сейчас можно купить всё, мы прикупили только сувениры, а тратились в основном на экскурсии и рестораны.
Друг ездил неделю назад в Токио. По загорелой мордашке, улыбке до ушей можно догадаться, что ему Очень понравилось...Подробностей не знаю:(
Гость
Мечтаю туда попасть на цветение Сакуры
Гость
Как цветет сакура можно и в Москве посмотреть, в Японском дворике.
Mr.Smith
Гость
Сообщение было удалено
сакура это считай вишня. так что можно посмотреть на то как она цветет у себя на даче и не париться с поездкой.
Гость
На цветущую сакуру можнои в Европе посмотреть))
гость
Cакура цветет в Карпатах - это ближе.
Натали
Моя подруга сеыхас там в неболшом городе ухитса.Говорит все дорого..Дети просат сфотографироватса с неы,так как никогда не видели белих лудеы.Все обрашаыут внимание.Но страна нравитса и луди ,говорит, хорошие.Ездила в Токио,говорит, супер.Ухитса трудно,требуыут болше чем в европе.Никак не мошет привикнут к еде.
Форум: Путешествия
Всего: 50 617 тем
Новые темы за 3 дня: 81 тема
- Как дешевле добраться до Шереметьева?10 ответов
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?8 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Лекарства в дорогу, какие взять?7 ответов
- Перелёт с детьми6 ответов
- Поездка в Будапешт без языка7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Как дешевле добраться до Шереметьева?11 ответов
- Куда поехать в отпуск?11 ответов
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?8 ответов
- Отпуск в сентябре!6 ответов
- Многие покупают билеты только у авиакомпаний???6 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
Следующая тема