Гость
Статьи
Кто был в …

Кто был в Португалии,расскажите как там?

А именно в Алгарве...Мечтаю туда слетать на отдых.
Лисонька
9 ответов
Последний — Перейти
katrussia
#1
Ia v Portugalii, c Albufeire. Ochen sovetuiu otdohnut zdes, no udovolstvie ne iz deshevih...No ono togo stoit)))
Гость
#2
Я только в Лиссабоне была два дня. Из Испании ездили.

Запомнились дешёвые цены на еду. А так очень приятные люди, доброжелательные.
#3
Я была,очень понравилось.Брали машину напрокат,объехали побережье.Тишина,солнце,море -рай!
katrussia
#4
da, eda deistvitelno deshevaia...V nekotorih restoranah za 30 evro bojno na dvoih naestsia do otvala
#5
Очень приятныемужчины.На пляже ходишь-загораешь,они смотрят,но как только видят,что ты заметила,отводят глаза,чтобы не смущать.Очень скромный народ.
Наталья
#6
Чудесные широкие пляжи в Алгарве. Очень вкусные морепродукты. Советую побывать в этом месте.
mda
#7
замечательно, португалию больше люблю, чем Кипр, италию и Испанию. ИМХО :)
Inga
#8
Португалия обалденная! Только советую не брать отель с обедом и ужином. Там так вкусно и недорого готовят. Ходите лучше каждый вечер в разные кафешки.

А днем можно на пляже и свежевыжатый сок выпить, жареную сардинку носят, фруктов много, мороженое.

Какая там вкуснота! А в отелях все же экономят и однообразно.

И еще, вода в океане прохладная, а на улице всегда легкий ветерок, жара практически незаметна и есть опастность обгореть, не забывайте мазаться кремом!

Коррида не кровавая как в Испании. Я вам уже завидую!:)
Автор
#9
Спасибо Всем,кто поделился отзывами! Вы меня еще больше убедили,что Португалия прекрасна и стоит там побывать! Тишина,океан...,дружелюбный народ,вкусная еда.То что надо))
Форум: Путешествия
Всего: 50 037 тем
Новые темы за 3 дня: 88 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова