Гость
Статьи
прививки для Испании

прививки для Испании

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, кто знает, нужно ли делать прививки или проверять их последнюю дату, для поездки на канарские острова (Испания)? где-то слышала про желтуху, дифтерию....что надо бы проверить

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как в России, но в других странах нет прямо такого "нужно прививки" для Канар

Avril
#2

оборжалась.... не нужно никаких прививок.

хотя, лучше привейтесь, а то не дай Бог занесешь на канары желтуху, дизентерию. (едешь в цивилизованую страну, мозгами то думай).

Джонни
#3

всё правильно автор говорит.Канары находятся где?в Африке,точнее возле её берегов.В Африке никто ничем не болеет или как?И климат на Канарах тоже африканский,укусит комарик малярийный и начнет трясти не по-детски.И еще-на Канары почти каждый день прибывают нелегалы-негры из Африки,кого то ловят,а кто-то проскакивает и болезни разносит.Наши люди даже из Египта умудряются какую то заразу привести.

#4

никакие прививки не нужны,что за ерунда

НИ
#5
Джонни

всё правильно автор говорит.Канары находятся где?в Африке,точнее возле её берегов.В Африке никто ничем не болеет или как?И климат на Канарах тоже африканский,укусит комарик малярийный и начнет трясти не по-детски.И еще-на Канары почти каждый день прибывают нелегалы-негры из Африки,кого то ловят,а кто-то проскакивает и болезни разносит.Наши люди даже из Египта умудряются какую то заразу привести.

И? Прививок от малярии нет и в ближайшее время не будет

Геннадий М.
#6

урина поможет

автор
#7
Avril

оборжалась.... не нужно никаких прививок.

хотя, лучше привейтесь, а то не дай Бог занесешь на канары желтуху, дизентерию. (едешь в цивилизованую страну, мозгами то думай).

мда...) надеюсь, Испания на самом деле цивилизованная, что подразумевает под собой еще и вежливость, не считая отсутствия желтухи..

Гость
#8

Автор, Вы спросите лучше у турагента или у медстрахователей. Молодец, что задумываетесь) Приятного отдыха.

Гость
#9

http://www.damlex-realty.ru/viaje

тут пишут, что не надо. Но я бы поставила от инфекций вроде тифа, холеры.. Негры-то правда черт знает что привезти могут. По крайней мере я своего ребенка,живя тут прививаю от всего и платно и бесплатно, невзирая на цену, .

муся. одна из многих.
#10

в россии инфекций больше, чем на канарах, я вас уверяю. ничего туда не надо.

автор
#11

спасибо))

***
#12

для профилактики от малярии можно принимать "делагил", но по печени "бьет"...

гость
#13

так всё таки ставить или нет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: