Гость
Статьи
Как можно поехать на …

Как можно поехать на Work 'n' Trevel USA?

Обязательно ли быть студентом какого то определенного факультета. Просто учусь я на заочном, специальность менеджмент организации. Как думаете есть ли возможность у меня поехать, или может вы знаете другие программы такие же проверенные как эта, по которым можно уехать в Америку?
И вопрос к тем кто знает и ездил: Сколько вы на все это затратили денег? Какую работу лучше выбрать? И сколько привезли с собой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научиться писать по-английски грамотно для начала.

Гость
#2
Гость

научиться писать по-английски грамотно для начала.

+1000000000000

Гость
#3

travel

Автор
#4

да мне главное что я говорить умею грамотно, так что поучите другого кого нибудь, а мне по теме ответьте

Гость
#6

Денег с собой взяла 500 долларов. Как оказалось - это очень и очень мало. Вам нужно: 1) на транспорт, если заранее нет билета от места прибытия в США до места, где у вас работа 2) На первый месяц аренды квартиры и на депозит (обычно столько же, сколько и рента, прицэм учтите, что депозит вы теряете, так как квартиры сдаются МИНИМУМ на 6 месяцев, а вы раньше уедете, кстати, не говорите никому, что вы не собиратетесь весь срок аренды жить, иначе никто не сдаст)... я как дурa 3 дня по вокзалам мыкалась 3) на еду до первой зарплаты. Если курите, СИГАРЕТЫ ВЕЗИТЕ С СОБОЙ. Тут по 9 долларов за пачку.

Квартиру можно и у частного лица снаыть, а лучше - комнату, так легче и дешевле. Обратно привезла бы (если бы вернулась) тысячи 2, то есть даже чтобы окупить все это мероприятие не хватило, реально заработать невозможно, ибо пахать будете за минимальную зарплату (в зависимости от штата от 7 до 10 долларов в час). Выбирать работу (хотя я не выбирала, дали что было) лучше такую, где бесплатно можно пожрать - очень много денег сбережете. Или ту, где работодатель предоставляет жилье, чаще всего в отеле горничной. Ни в коем случае не берите работу в парках развлечений, это ад.

И вообще на мой взгляд ехать надо только с мыслью не возвращаться... иначе только упашетесь до смерти. Надо иметь ПЛАН. Я мгноновенно замуж вышла (фиктовно, за денюжку), как только гринку дали, сразу учиться пошла, перевела все предметы, которые брала в России, за 2 года окончила университет, потом открыла свой бизнес и развелась нафиk.

Даша
#7

Не только за тем, чтобы нелегально остаться в Америке туда едут студенты. Я ездила по этой программе, чтобы посмотреть страну. Не пахала как лошадь, слава Богу, возможность такая была. Я и все мои знакомые брали 1000-1500 долларов. Все зависит от того, сколько вы хотите заработать (чем больше, тем тяжелее работать, где-то по 10-12 часов в день) и куда хотите поехать путешествовать в конце лета.

Не знаю, как насчет студентов-заочников, по-моему только очная форма. Обратитесь в агентство в вашем городе, которое этим занимается. Может быть уже поздно. Я в прошлом году уже визу в январе получила.

Стою на асфальте в лыжи обутый
#8

Автор, заочникам можно, но там какие-то определенные правила, касающиеся количества часов. Позвоните в свое агентство или найдите группу в контакте (тысячи их там) и спросите. Так что все возможно :) удачи!

Стою на асфальте в лыжи обутый
#9

Еще. Денег я потратила примерно 90-100 тысяч, с собой брала 600 баксов (больше просто не было на данный момент). Ничего - выжила, кое-что заработала. А работать лучше официанткой - там чаевые, и как кто-то отписался выше - бесплатная еда (или со скидкой), и общение с аборигенами. Не ходите в хаускиперы, бррр, там в домах-номерах отелей такой срач может творится, что фиг уберешься.

Гость
#10

Я давно ездила, в 2008 году.

Работала в кафе, меня поставили менеджером зала))) Но это повезло, джоб-оффер был на уборку столов, бррррр. Просто английский был хороший и в день моего выхода на работу менеджер уволился.

Жила бесплатно (подружка там живет, приютила) - опять-таки повезло, на это не рассчитывайте.

С собой берите сколько есть - лишним не будет. Билет на внутренний рейс по Америке купите заранее. Продумайте, как будете добираться до места работы.

Есть сайты - intexusa.ru , там на форуме можно задать любые вопросы

Умная
#11
Гость

Денег с собой взяла 500 долларов. Как оказалось - это очень и очень мало. Вам нужно: 1) на транспорт, если заранее нет билета от места прибытия в США до места, где у вас работа 2) На первый месяц аренды квартиры и на депозит (обычно столько же, сколько и рента, прицэм учтите, что депозит вы теряете, так как квартиры сдаются МИНИМУМ на 6 месяцев, а вы раньше уедете, кстати, не говорите никому, что вы не собиратетесь весь срок аренды жить, иначе никто не сдаст)... я как дурa 3 дня по вокзалам мыкалась 3) на еду до первой зарплаты. Если курите, СИГАРЕТЫ ВЕЗИТЕ С СОБОЙ. Тут по 9 долларов за пачку.

Квартиру можно и у частного лица снаыть, а лучше - комнату, так легче и дешевле. Обратно привезла бы (если бы вернулась) тысячи 2, то есть даже чтобы окупить все это мероприятие не хватило, реально заработать невозможно, ибо пахать будете за минимальную зарплату (в зависимости от штата от 7 до 10 долларов в час). Выбирать работу (хотя я не выбирала, дали что было) лучше такую, где бесплатно можно пожрать - очень много денег сбережете. Или ту, где работодатель предоставляет жилье, чаще всего в отеле горничной. Ни в коем случае не берите работу в парках развлечений, это ад.

И вообще на мой взгляд ехать надо только с мыслью не возвращаться... иначе только упашетесь до смерти. Надо иметь ПЛАН. Я мгноновенно замуж вышла (фиктовно, за денюжку), как только гринку дали, сразу учиться пошла, перевела все предметы, которые брала в России, за 2 года окончила университет, потом открыла свой бизнес и развелась нафиk.

во как поступают умные дамы!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: