Гость
Статьи
Виза и Срок действия …

Виза и Срок действия загранпаспорта!!!!!

В конце марта 2011г. собираемся с группой из универа на практику в Венгрию на 2 недели. Дадут ли мне визу, если мой загранпаспорт действителен до 12 июля 2011г.????? Или мне его срочно менять надо?

Татиана
11 ответов
Последний — Перейти
ола-ла
#1

если я не ошибаюс,то срок действия паспорта должен истекат за 6 месязев после откриваемой визы. Но лучше уточнит ц ОВИРЕ и в самом посолстстве.

Гость
#2

документ на поездку должен оставаться действительным не менее трех месяцев после окончания срока действия визы. То есть если вы возьмете однократную визу до 11 апреля, то все ок.

Гость
#3

должны дать

Гость
#4
ола-ла

если я не ошибаюс,то срок действия паспорта должен истекат за 6 месязев после откриваемой визы. Но лучше уточнит ц ОВИРЕ и в самом посолстстве.

6 мес в безвизовых странах или где визу покупают в аэропорту

Гость
#5

6 мес в европу

мики
#6

Это можно узнать только на сайте посольства Венгрии, у них может быть и полгода, а может быть и 3 месяца.

Тэш
#7

3 месяца должно оставаться от дня окончания визы

#8

Та же ситуация. Шенгенскую визу дали до срока - за 3 месяца до окончания действия паспорта.

Так что Вам точно дадут на этот срок.

Татиана
#9

А если останется почти 3 месяца,но не 3,а 2 месяца и 28-29 дней - тогда уже не дадут чтоли??

barblnj
#10

Меняйте паспорт, для Европы полгода после окончания поездки срок действия составляет.

#11
Татиана

А если останется почти 3 месяца,но не 3,а 2 месяца и 28-29 дней - тогда уже не дадут чтоли??

Мне дали. 2 месяца и 25 дней.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: