Гость
Статьи
перелет в Китай на …

перелет в Китай на китайской авиакомпании

Прочитала хорошую статью на сайте Солнечные руки Путешествие в Китай. Лететь туда АК Сибирь не хочу. Потому что у них вроде только ТУ154 летают. А мне страшно. А в статье про Южно-китайские авиалиниии упоминалось. Я поузнавала что там на Боингах перелет. Кто-нибудь летал? Смогли купить у них на сайте билет? Какие самолеты, правда новые?

12 ответов
Последний — Перейти
Girl, iz Germanii
#1

Ya letala na AIR China, bili Boingi,kazetsa 747-400, no daleko ne novie.

Юлия
#2

Posmotrite vot ih aviapark

http://ru.wikipedia.org/wiki/China_Southern_Airlines

#3

Спасибо. Из Новосибирска стоит Боинг. А они не врут? Не может так что Боинг, а прилетит какая нибудь там китайская каракатица?

Гость
#4

На китайском самолёте! ы-гы

#5

Китайцы не выпускают самолеты такого класса. Пока что...

А.
#6

Летала из Пекина на остров и обратно внутренними авиалиниями, были Боинги.

Привет, я всё знаю
#7

Автор, а в каком состоянии у них эти Боинги - Вам в голову не приходило задуматься? Неужели туда нормальные компании от Вас не летают - тот же самый Аэрофлот?

Гость
#8
Привет, я всё знаю

Автор, а в каком состоянии у них эти Боинги - Вам в голову не приходило задуматься? Неужели туда нормальные компании от Вас не летают - тот же самый Аэрофлот?

вы че, смеетесь?..в нормальном состоянии у них самолеты, и падают гораздо реже чем у нас. Аэрофлот - нормальная компания, ха-ха.

Гость
#9

Я часто мотаюсь в Китай по работе и нормальная авиакомпания AIR China,но я была приятно поражена уровнем сервиса на внутренних китайских авиалиниях и много и внутри самой страны летала,не уступает совершенно международному классу,впрочем там и поезда скоростные внутри страны будь здоров какие и типа Сапсана

Гость
#10

согласна с 9 уних в Китае с этим строго летите непожалеете

Феона
#11
Гость

Я часто мотаюсь в Китай по работе и нормальная авиакомпания AIR China,но я была приятно поражена уровнем сервиса на внутренних китайских авиалиниях и много и внутри самой страны летала,не уступает совершенно международному классу,впрочем там и поезда скоростные внутри страны будь здоров какие и типа Сапсана

согласна, нам до них как пешком до луны, в самолете можно лететь по человечески с вытянутыми ногами, а не скукожившись в три погибели.

Автор, смело летите китайскими авиалиниями, даже не думайте.

Ulmary
#12
Sergey

Китайцы не выпускают самолеты такого класса. Пока что...

Китайцы выпускают свои самолеты, вот почитайте: http://sinocom.ru/showthread.php?t=143.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: