Гость
Статьи
реально ли устроится …

реально ли устроится на неквалифицированную работу в Европе?

как варианты рассматриваю Чехию, Польшу, может еще какие другие страны, куда можно поехать работать мыть посуду или уберть помещения...Как найти такую работу, какие фирмы проверенные вы знаете?
Мне 21, рассчитываю на ПМЖ в будущем

гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Езжайте в Германию, Италию няней в семью.

Вася
#2

там своих голодранцев хватает даже очередь из желающих. готовы за 200 евро в месяц впахивать. так что боюсь в той очереди желающих вас загрызут

Гость
#3

Нелегально сколько хотите. Легально - нет или маловероятно.

Пыщ-пыщ Ололо
#4

В Польше требуются КВС, второй пилот, борт-инженер, стюардесса.

Опыт полётов на ТУ-154 приветствуется.

Злая
#5

убЕрать,вам точно только неквалифицированная работа подойдет))))

гость
#6
гость

Езжайте в Германию, Италию няней в семью.

оу-пер чтоли? так та немецкий знать нужно, а у меня только английский

Герда
#7
гость

Езжайте в Германию, Италию няней в семью.

В Германии очередъ мытъ сортиры!

Анна
#8

Польша достаточно красивая страна и в тоже время перспективная, здесь можно учится, работать и при этом неплохо зарабатывать, но каждый, кто приезжает в Польшу, и при этом не является ее жителем обязательно должен иметь карту побыту. Лично из своего опыта могу сказать, что приехала в Польшу чуть больше года назад, и первым делом встал вопрос о карте. Я долго искала людей, которые могли бы мне помочь, и друзья мне посоветовали обратиться в фирму Апатрис. Мне предоставили консультацию, ответили на все вопросы, которые меня интересовали, а главное полностью взяли оформление документов на себя. Уже за короткий период времени, я получила свою карту побыту на три года. Сейчас работаю, живу здесь, мои дети ходят в школу, и при этом ни разу не возникало проблем связанные с документами, именно поэтому рекомендую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: