Гость
Статьи
Не с кем ехать в …

Не с кем ехать в отпуск

Привет девочки. Собралась ехать в отпуск к морю. Сложилось так что у друзей то денег нет, то отпуск взять не могут, то мужья, то дети. А мне очень хочется отдохнуть, поеду одна. Скорее всего выберу Турцию. Хочу услышать истории тех кто ездил один. Меня это пугает. Я ни разу не была за границей не знаю что да как. И не опасно ли девушке ехать в Турцию одной? А может у кого такая же ситуация и составите компанию?

Турист-одиночка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ездила... это был самый лучший отдых. Познакомилась с кучей людей (не турцкого происхождения )))) , до сих пор общаемся. А с подругой/другом едешь, вечная гундежка, вечная делема куда пойти, и тп

Турист-одиночка
#2

Спасибо за комментарий. Убедили целиком и полностью, вспомнила как с подругами ездила)))))))

Гость
#3

я ездила одна в Черногорию. Тоже один из лучщих моих отпусков! И с девочками другими познакомилась, и курортный роман был. Супер просто. В Турецких турах вас туроператор почти за руку водит, ексюрсии, трансфер из аеропорта, отель - никаких проблем с ъзаграницейъ

Гость
#4

Я не ездила отдыхать сам на сам, но моя близкая подруга ездила в египет одна. Говорит, скомплектовалась с ещё одной одинокой девушкой в их тургруппе и отдых офигенный вышел!

Гость
#5

Ездила одна, в Турцию. Вообще не пожалела)

Там как большой конвеер - с самолёта в автобус, с автобуса в отель, с отеля по экскурсиям, потом обратно в автобус и в самолёт. Потеряться просто _негде_, если специально не стараться. Познакомилась в отеле с девчонками, я удивилась, но нас было аж трое, кто по одной ехал.

Ой автор, я аж вам немножко завидую, вам такой классный отдых предстоит ))

Кстати, турки подходят знакомится _ко всем_, внешность не важна абсолютно )

Турист-одиночка
#6

Спасибо девочки, настроили на нужный лад, а то вторую неделю в депрессии что не с кем ехать и буду там совсем одна

Гость
#7

Если есть средства, на мой взгляд, лучше поехать в европейскую страну, безопаснее. Например, Испания, или Хорватия, или как писали выше - Черногория.

Я тоже один раз отдыхала одна, в Испании, всё отлично было + интересная экскурсионка, цивилизованное население. В Турции ко мне даже в присутствии молодого человека приставали, так что фактор личного спокойствия был важен. Да, ещё и шоппинг отличный. В общем - воспоминания до сих пор.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8
Турист-одиночка

Спасибо девочки, настроили на нужный лад, а то вторую неделю в депрессии что не с кем ехать и буду там совсем одна

я как то ездила в турцию на недельку одна. мне все надоели,я купила путевку и махнула))) в отеле перезнакомилась с кучей народа, дружила с одной девчонкой. И мне было так классно, что я уже начинаю думать, что когда одна едешь - самый лучший отдых))) никто не напрягает, не тянет, нет дележа и т.п.

Гость
#9

я одна ездила в Египет и Грецию ничего нормально, познакомилась с кучей народу. одной конечно невесело но что поеделаешь когда ехать нескем(

Гость
#10

Я тоже в этот раз одна. Хочу в Тай, если честно, чуть-чуть мандражирую. Если вы согласны сменять Турцию на Тай, готова составить компанию

Турист-одиночка
#11
Гость

Я тоже в этот раз одна. Хочу в Тай, если честно, чуть-чуть мандражирую. Если вы согласны сменять Турцию на Тай, готова составить компанию

К Тайланду пока не готова

=)
#12

Я собираюсь одна в Турцию (думаю что в Кемер) и тоже первый раз одна

Яя
#13

я нынче в пятый раз поеду за границу и всё одна, компания на месте сразу находится, а то ещё и в аэропорту на вылете) мне наоборот нравится одной жить в номере, не с кем не пререкаться, одной комфортнее!

Екатерина
#14

Собираюсь одна в египет. надоело все, хочу развлечьтся? Кто с мной7

татьяна
#15

хочу поехать одна. но чтото побаиваюсь.да и в отель в который хочу все одноместные номера в стопе уже на июль. хотя номера на двоих есть

лена
#16
Екатерина

Собираюсь одна в египет. надоело все, хочу развлечьтся? Кто с мной7

я хочу и мне не с кем

галина
#17

блин,я тоже хочу отдохнуть,но мой муж не хочет,некогда,дом строит и работу не накого оставить...вот выпросила путевку на себя,вроде отпускает,но мне одной жутко ехать и скучно как то))) ведь ни разу не была за границей...да и стеснительная я на знакомства как то,если там знакомится)).хочу поехать осенью,может найдется кто то для компании??

Syu
#18

Я тоже одна, собираюсь в Турцию с 6го августа.

Syu
#19

если дата подходит, едем вместе на 8 дней. 26000 на 8 дней в дабл. Заказывать надо сейчас, с бронью этого отеля могут быть проблемы. Пиши

Татьяна
#20
Екатерина

Собираюсь одна в египет. надоело все, хочу развлечьтся? Кто с мной7

Я тоже хочу в Египет в августе!!Не с кем поехать, буду рада компании!)

Ирина
#21

Мне тоже в этом году не с кем поехать. Я иду в отпуск с 10 сентября. Хотелось бы уехать в Турцию на 10 -11 дней с вылетом из Москвы. Если кто заинтересуется - пишите: irin-2003@yandex.ru

Анастасия
#22

я ездила одна в Турцию... Мне не понравилось. Это вечером никуда не пойти - везде цепляются турки... больше не поеду. В этот раз боюсь опять пролететь как фанера над Парижем... отпуск с 5 сентября, а лететь не с кем. Хочу тупо попой на песок и вечером в бар. Надоело пахать как негр!

Гость
#23

]

Гость
#24

мне тоже не с кем ехать анастасия!!!

Белка
#25

Сама всегда в такой ситуации, отдыхаю в одиночке! На самом деле ничего страшного в этом нет. Страна цывилизованная, никто Вас не тронит если не даете повода!!!

Гость
#26
Турист-одиночка

Merhaba kızlar. Ben denize tatile gitmek için hazırlandık. O kadar para var yok arkadaşlar, daha sonra bir tatil yapamam, sonra kocalarının, çocuklarının alması oldu. Ve gerçekten dinlenmek istiyorum, ben yalnız gideceğim. Türkiye'yi tercih muhtemeldir. Ben yalnız seyahat edenlerin hikayeleri duymak istiyorum. Bu beni korkutuyor. Ben yurt dışında hiç bulunmadım, senden geliyor bilmiyorum. Ve Türkiye'nin birine gitmek kız için tehlikeli değil mi? Ve aynı durum kimseye ve bir şirket kadar çıkarabiliriz?

Я из Турции, в Стамбуле oturuyorum.türkiye море, пляжи, природа, солнце, Фетхие, Анталья фонтан датчики для Monitorin много ... Турки также очень дружественные, полезно kişilerdir.türkiyeye всех видов, которые хотят приехать на каникулы не должны быть легко gelebilirler.tanıdık birininde tanıdıkla будет вынужден прийти, но первые желающие, которые хотят помочь мне лучше, если подчинительных сделать любой вид помощи.

Таня
#27

Рассталась с мальчиком полная депрессия очень хочу отдохнуть!()Вот думаю съездить одной в Египет !!!Ну страшно!!!

Гринберг
#28
Таня

Рассталась с мальчиком полная депрессия очень хочу отдохнуть!()Вот думаю съездить одной в Египет !!!Ну страшно!!!

поехали со мной? я хочу в середине октября в Шарм рвануть :) одна тоже боюсь. а с кем-то не так и страшно)

Гость
#29
Гость

Я не ездила отдыхать сам на сам, но моя близкая подруга ездила в египет одна. Говорит, скомплектовалась с ещё одной одинокой девушкой в их тургруппе и отдых офигенный вышел!

это как повезет...

Гость
#30
Гость

Если есть средства, на мой взгляд, лучше поехать в европейскую страну, безопаснее. Например, Испания, или Хорватия, или как писали выше - Черногория. Я тоже один раз отдыхала одна, в Испании, всё отлично было + интересная экскурсионка, цивилизованное население. В Турции ко мне даже в присутствии молодого человека приставали, так что фактор личного спокойствия был важен. Да, ещё и шоппинг отличный. В общем - воспоминания до сих пор.

не врите никто в Турции ни к кому не пристает, вы просто цену себе набиваете....-это скорее наши женщины навязывают свое общество турецким мужчинам, а те над ними только посмеиваются...,мне рассказывали как пьяная русская туристка пыталась официанта к себе номер затащить...,вот где позор нации...

Малиновое варенье
#31

Мне тоже не с кем. Сама из Брянска, рассмотрю любые направления кроме Турции и Египта

Александр
#32

тоже в этом году так сложилось, что еду один отдыхать. перебрал кучу вариантов и решил на Кир, Айя-Напа. отпуск начинается с 23.07. полететь хочу 25.07. если есть девушки желающие составить компанию и сэкономить, пишите. адекватный, веселый, молодой, симпатичный))) парень.

Гость
#33

С удовольствием бы составила вам компанию, у меня такая же ситуация, не с кем отдыхать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: