Гость
Статьи
Кто отдыхал на Гоа, …

Кто отдыхал на Гоа, занимались ли вы там йогой???

Впервые еду на Гоа на две недели, вылетаю в эту субботу. Будем жить на севере, в Арамболь, на частной вилле. так вот вопрос: я никогда серьезно йогой не занималась, а тут вроде бы столько времени и где как ни в Индии увлечься этим всерьез) а Вы занимались йогой на отдыхе на Гоа? и если да, то где и как проводятся занятия? на пляже?
расскажите про свой опыт! всем заранее спасибо за ответы

Лягушка путешественница
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже планирую ГОА. Подскажите, когда туда лучше летать, и где (юг или север) меньше дискотек, развлечений и прочего подобного? Хочется наоборот тишины и подальше от цивилизации.

Кстати, сколько сейчас стоит отдохнуть там на двоих?

jul
#2

Прямо там покупаете курс занятий и занимаетесь на пляже. Можно группой, можно индивидуально. Сама не занималась, но наблюдала неоднократно.

Лягушка путешественница
#3

мне друзья, которые были и на юге и на севере, посоветовали Север, вроде и чище и тише. по деньгам билеты 20 тыс в два конца на одного, виза 3 тыс на человека. проживание 1000 у.е. на двоих на две недели. остальные траты только впереди))) но собственно ни в чем себя ограничивать не собираемся. собственно пока получилось 76 тыс на двоих (билеты, визы, проживание).

jul
#4
Абсолютнейшая Алиса

Тоже планирую ГОА. Подскажите, когда туда лучше летать, и где (юг или север) меньше дискотек, развлечений и прочего подобного? Хочется наоборот тишины и подальше от цивилизации. Кстати, сколько сейчас стоит отдохнуть там на двоих?

На Гоа я отдыхала зимой, по мне так самое то. Было очень тихо и немноголюдно. Все дискотеки были неподалеку от нас. То есть до них можно было дойти пешком по пляжу, но шум от них в нашем гестхаусе не ощущался. Поселок Ашвем, северный ГОА. Отсутсвие цивилизации гарантировано :)

Бланш
#5

Две недели на йогу? ) Лягушка, за такой срок йога не может быть серьезной, так, только на полвздоха. И если внести эту маленькую поправку, то все остальное вполне осуществимо.

Кстати, именно север Гоа традиционно тише и спокойнее. По-крайнем мере так было пару лет назад. Подозреваю, что противоречия в этом вопросе объясняются исключительно личным опытом.

Лягушка путешественница
#6

Бланш, я планирую серьезно начать, чтобы в Москве уже серьезно продолжить) я имела ввиду именно это)

Елена
#7

начинайте лучше в москве. нарветесь на баловство для туристов.

или купите фитнес тур. такие продаются, поищите в специализированных йога-центрах..

гостья
#8

тихо и спокойно на севере?? да вы что... на севере гоа вся тусня)) за тишиной вам надо на южное гоа

гостья
#9

и кстати, летала я в прошлом году на гоа без визы, брала горящий тур и времени уже не было. по прилёту в аэропорт даболим - у туристов без виз (нас таких было человек 50) забрали загр.паспорта и выдали справки на временное пребывание. просто обычная бумажка с фамилиями. когда улетали назад через 2 недели, эту справку обменяли в аэропорту обратно на свой паспорт)))

гостья
#10

ах да - ещё по 80$ с чел. взяли (вот такая виза по прилёту)

шушара
#11
Лягушка путешественница

мне друзья, которые были и на юге и на севере, посоветовали Север, вроде и чище и тише. по деньгам билеты 20 тыс в два конца на одного, виза 3 тыс на человека. проживание 1000 у.е. на двоих на две недели. остальные траты только впереди))) но собственно ни в чем себя ограничивать не собираемся. собственно пока получилось 76 тыс на двоих (билеты, визы, проживание).

Ого, где вы за такую цену жили? У нас в отеле 3* в сутки уходило 4 у.е с человека (мы нашли отель сами, без турагенства - ЭТО в 10 раз дешевле будет)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: