Гость
Статьи
Подскажите где лучше …

Подскажите где лучше выбрать и купить шубу?Кто покупал

В мае планирую отпуск, заодно и приобрести шубу. Куда лучше поехать за шубой? В Грецию, в ОАЭ

Cherryinchocolate
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В баку)) и отдых там недорогой

Тсач
#2

В Италию. Либо в ОАЭ, там подешевле. Итальянские шубы в Дубае можно только в нескольких местах найти, остальное 90% Китай ну и Греция. Качество оставляет желать лучшего. Вообще фирма Braschi итальянская - рекомендую. Уже 3-ю шубу беру- никаких нареканий к качеству. В общем, будьте внимательны, особенно в ОАЭ, не нарвитесь на китайские изделия.

Гость
#3
Тсач

В Италию. Либо в ОАЭ, там подешевле. Итальянские шубы в Дубае можно только в нескольких местах найти, остальное 90% Китай ну и Греция. Качество оставляет желать лучшего. Вообще фирма Braschi итальянская - рекомендую. Уже 3-ю шубу беру- никаких нареканий к качеству. В общем, будьте внимательны, особенно в ОАЭ, не нарвитесь на китайские изделия.

А сколько стоят шубы Braschi?)

Тсач
#4

Вы Знаете, разброс цен широкий- зависит от меха, фасона, длины и т.д, но в среднем 5-6 тыс евро. Есть дешевле, есть и дороже гораздо.

Тсач
#5

Это я про Эмираты говорю, сколько в самой Италии стоят - не знаю.

Это еще не самая дорогая фирма, конечно, но по личному опыту качество у них хорошее!

Маша
#6
Тсач

Вы Знаете, разброс цен широкий- зависит от меха, фасона, длины и т.д, но в среднем 5-6 тыс евро. Есть дешевле, есть и дороже гораздо.

за такие деньги можно и в Москве взять. и то дешевле от 100тыс у нас.

Тсач
#7

Согласна! Но шубы тоже разные бывают.

Я живу в Казани. Тут 2 варианта: либо полное г.... как минимум тысяч за 60, либо хорошего качества, но......менее чем за десятку евро не найти. Поэтому покупала там.

Cherryinchocolate
#8

Спасибо всем большое

Гринпис
#9

ДУРА!!! ШУБЫ УЖЕ НИКТО НЕ НОСИТ!!! ОТСТАЛА ТЫ ОТ ШИЗНИ!!!ТУПАЯ ОВЦА!!!!

Cherryinchocolate
#10
Гринпис

ДУРА!!! ШУБЫ УЖЕ НИКТО НЕ НОСИТ!!! ОТСТАЛА ТЫ ОТ ШИЗНИ!!!ТУПАЯ ОВЦА!!!!

Дорогой гринпис не бось в магазине обувь выбираешь из натуральной кожи? или в лаптях ходишь? Мясо и рыбу ешь? Умные блин все

Алла
#12

Добрый день! Сейчас Греция славится качеством и мообразием моделей. Я живу в Касторье, настоящем шубном царстве. 2000 фабрик-магазинов!!!! Чёрный бриллиант и блэкглама прямо с аукциона в Канаде и Америке! Баргузинский соболь и африканская каракульча. Необыкновенные новые цвета норки и оригинальные фасоны на любой вкус. Цены - от 1.500 евро.Многие представители известных московских салонов именно отсюда берут шубки и накручивают в 2-3 раза, выдавая за другие имена.

У меня есть идея создать он-лайн -магазин в котором представить самые интересные модели от лучших магазинов с ценами и подробным описанием. Что вы думаете по этому поводу?

Наталья
#13

Шубы из высококачественного меха предлагает Меховой дом "АНТ" (в наличии и под заказ), так же могут предложить эксклюзивные авторские работы из натуральных меха и кожи. Приблизительный ассортимент и цены можно посмотреть на сайте:

http://ant-moda.com

В связи с тем, что часть меха у них своя (свои зверохозяйства) цены довольно привлекательные.

Ольга
#14
Алла

Добрый день! Сейчас Греция славится качеством и мообразием моделей. Я живу в Касторье, настоящем шубном царстве. 2000 фабрик-магазинов!!!! Чёрный бриллиант и блэкглама прямо с аукциона в Канаде и Америке! Баргузинский соболь и африканская каракульча. Необыкновенные новые цвета норки и оригинальные фасоны на любой вкус. Цены - от 1.500 евро.Многие представители известных московских салонов именно отсюда берут шубки и накручивают в 2-3 раза, выдавая за другие имена.

У меня есть идея создать он-лайн -магазин в котором представить самые интересные модели от лучших магазинов с ценами и подробным описанием. Что вы думаете по этому поводу?

Здраствуйте Алла ! если вы живёте в Касторье , посоветуйте на какую фабрику лучше приехать или в какой магазин??? чтобы не метаться по городу!

Мари
#15

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

лариса
#16

могу помочь с покупкой шубы в оаэ.И цены здесь действительно ниже чем в Греции по причине того,что налогов нет.

Товарищ Сухов
#17

всем доброго дня! Из всего выше прочитанного картина складывается такая же, как на любом Московском рынке, на строительных уж точно.... Так же стоят у входа "добрые люди", готовые с радостью помочь, показать, где" дешевле и качественнее"... И цена на товары, с "помощью", выше... (за качество видимо доплата))))))).... Да, русские сами создали себе такой имидж. ходячих кошельков... Всегда приятно на показ посорить деньгами, а потом понтануться перед друзьями. что шубу жене в Эмиратах купил...)))) (а шуба эта, в итоге, в "снежной королеве" столько же будет стоить))))) И не нужно здесь чесать за качество фабричной, греческой шубы, за американские шкурки.... Сказки Венского леса!!!! MADE IN CHINA!!!! На фабричных шубах, должны быть минимум, ровно и крепко простроченные бирки.... а не полное их отсутствие)))) и сертификат на продукцию можно просить (там же всё официально)))), "Хозяин-грек", даже в наличии - сертификатом быть не может!!!!!))))) Пусть хоть мамой клянется.....)))) А когда идешь, разинув рот, и слушая звонкие песни "помощника" - потом придется пытаться пользоваться правом потребителя, правом на возврат (запас валерьянки при этом нужно пополнить)))) Удачного отдыха - земляки!!!! В Эмираты нужно ехать - ОТДЫХАТЬ!!!!!

Артем
#18

Привет, помогаем с покупкой шубок из Греции! Цен таких не найдете в Москве и МО. Бобрик, норка, енот, шиншилла и т.д. пишите на емейл. Смысла ехать в Грецию из-за одной шубы нет!! Так как кто занимается продажей в России, покупают ее в Греции по оптовым ценам! Обращайтесь - shyrytin@pochta.ru

НАТАЛИ
#20

А кто-нибудь знает про открытие монобрендового магазина Антонио Дидоне. Я видела его коллекции в Италии. Скоро лечу в ОАЭ и хочу что-нибудь себе прикупить. Где конкретно он открывается. Заранее спасибо.

Полина
#21

Шубы марки Антонио Дидоне очень элегантные и красивые. Видела его коллекции в разных магазинах, а вот чтобы все было в одном месте такого не встречала. Но недавно наткнулась на информацию, что в ОАЭ в Шардже действительно скоро открытие его монобрендового магазина.

Гость
#22

отличные шубы на ютубе.смотрите видео типа лиса в квартире,шиншила дома ит.д.

Гость
#23
Гость

отличные шубы на ютубе.смотрите видео типа лиса в квартире,шиншила дома ит.д.

В смысле живая лиса и крошка шиншилла, да? Не покупайте ***** губки, не убивайте брундучков?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: