Гость
Статьи
iphone 3G из США какой …

iphone 3G из США какой покупать с подключением или нет?

Цена сильно различается с подключение 50$ а без 490$ если я куплю с Подключением за 50 (контракт на 2 года) а потом просто выкину симкарту и уеду из сша,то ничего страшного не будит? или я должна оплачивать что-то буду? объясните пожалуйста

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

за 50 долларов продается залоченный аппарат

#2

С контрактом телефон может быть использован только с тем провайдером. А вы как, живете в США или только с визитом? Контракт просто так не дают, проверяют кредитную историю и т.д.

#3

разблакировка не проблема, код можно купить в сети. но если у вас нет ССъ, кредитной истории и адреса проживания, никто вам контракт не даст.

#4
Автор

Цена сильно различается с подключение 50$ а без 490$ если я куплю с Подключением за 50 (контракт на 2 года) а потом просто выкину симкарту и уеду из сша,то ничего страшного не будит? или я должна оплачивать что-то буду? объясните пожалуйста

без разницы. В штатах все gsm айфоны привязаны к ат&т, если вас волнует то, что его нельзя будет использовать с другой симкой.

страшное будет. Ибо вы контракт сможете оформить только имея сошиал секьюрити и кредитку, и платить по условиям контракта вы обязаны 2 года. Если просто перестанете платить, то у вас будет долг со всеми вытекающими. Просто не платить как в России не получится. Контракт можно официально разорвать, но деактивейшн фи $375, если ничего не поменялось, что делает покупку айфона с контрактом и его последующим разрывом - бессмысленным.

#5
chelovek_bez_ruk

разблакировка не проблема, код можно купить в сети.

для айфона такой способ не прокатит. Нет никаких кодов разблокировки. Только ломать прошивку телефона. Но эту лавочку тоже прикрыли.

#6
Sergey

для айфона такой способ не прокатит. Нет никаких кодов разблокировки. Только ломать прошивку телефона. Но эту лавочку тоже прикрыли.

спасибо, буду знать :)

#7

Вам никто не продаст телефон по контракту если вы турист. У вас проверят ID, попросят SSN, проверят кредитную историю, посмотрят ваш адрес и могут посмотреть легальность вашего пребывания ( для некоторых виз). Кредитная история в США строится не один год. В некоторых случаях могут продать без кредитной истории, но проверят контракт с работодателям, проверят что вы будете в стране еще какое то время.

#8

достаточно SSN и кредитки. Никто ничего проверять не будет, никакая кредитная история не нужна. Это не покупка дома, это всего-лишь телефон.

From USA
#9
Sergey

достаточно SSN и кредитки. Никто ничего проверять не будет, никакая кредитная история не нужна. Это не покупка дома, это всего-лишь телефон.

Сергей, проверять будут. Я месяц назад покупала iPhone и заключала контракт с AT&T. Проверяли всё! И кредитную историю, и наличие работы. И это при том что я не просто с улицы пришла, а у меня был уже Verizon контракт и я просто меняла на AT&T.

#10

Какие 490? За 400 можно уже 4 купить и сделать даунгрейд, чтобы разблокировать. 3ий на крейгслисте уже 200-250 всего. Я свой за 200 хочу продать, разлоченный.

#11
From USA

Сергей, проверять будут. Я месяц назад покупала iPhone и заключала контракт с AT&T. Проверяли всё! И кредитную историю, и наличие работы. И это при том что я не просто с улицы пришла, а у меня был уже Verizon контракт и я просто меняла на AT&T.

у меня много друзей просто имеющих ссн, и вообще не имеющих никакой кредитной истории и работы в сша. Покупают айфоны с контрактами без малейших проблем.

Гость
#12

Лучше купи 3ГС, он намного быстрее 3Г. Посмотри цраигслист.орг, там можно взять б/у за $200-$250 в xорошем состоянии.

Гость
#13

Лучше купи 3GS, он намного быстрее 3G. Посмотри craigslist.org, там можно взять б/у за $200-$250 в xорошем состоянии.

From USA
#14
Sergey

From USA

Сергей, проверять будут. Я месяц назад покупала iPhone и заключала контракт с AT&T. Проверяли всё! И кредитную историю, и наличие работы. И это при том что я не просто с улицы пришла, а у меня был уже Verizon контракт и я просто меняла на AT&T.

у меня много друзей просто имеющих ссн, и вообще не имеющих никакой кредитной истории и работы в сша. Покупают айфоны с контрактами без малейших проблем.

может быть. Я просто свой пример привожу. Меня очень проверяли в AT&T. И еще один сотрудник с работы недавно брал, тоже самое-проверяли кредитную историю. Может это только в АТ&Т так, я не знаю.

#15
Фей

Какие 490? За 400 можно уже 4 купить и сделать даунгрейд, чтобы разблокировать. 3ий на крейгслисте уже 200-250 всего. Я свой за 200 хочу продать, разлоченный.

нельзя сделать даунгрейд новому телефону.

Новый айфон сейчас разлочить нельзя. Есть турбосимки, но их работоспособность под вопросом.

#16
From USA

Может это только в АТ&Т так, я не знаю.

а он только для at&t и был, его и брали. Для верайзона недавно появился, и в России он работать не будет, так что его никто не покупает для вывоза.

я их много притащил, слил тут любителям гемора, покупающим айфоны на последние деньги

Фей
#17
Sergey

Фей

Какие 490? За 400 можно уже 4 купить и сделать даунгрейд, чтобы разблокировать. 3ий на крейгслисте уже 200-250 всего. Я свой за 200 хочу продать, разлоченный.

нельзя сделать даунгрейд новому телефону. Новый айфон сейчас разлочить нельзя. Есть турбосимки, но их работоспособность под вопросом.

сама не умею, спорить не буду. Друг купил и разлочил 4ый. Предлагал и мне так сделать.

#18
Фей

сама не умею, спорить не буду. Друг купил и разлочил 4ый. Предлагал и мне так сделать.

смотря когда купил и на какой прошивке он изначально был. Если до 4.0.2, то его можно без проблем разлочить. Их же можно даунгрейдить, если shsh сохранен.

#19

Сергей, не спорьте.По SSN проверить кредитную историю- дело на 2 минуты. Человек снимает жилье, оплачивает коммунальные услуги, имеет счет в банке- уже пишется кредитная история.Кроме того надо предъявить АйДи штата, номер которого тоже пробивается по компу -) Можно купить без проверки, но цены будут совсем другими. Или купить с поручителем ил изалогом, тогда тоже проверки не будет

Автор
#20

а проконсультируйте насчет нового IPAD2, если брать с подключением AT&T то можно спокойно уехать из страны?