Гость
Статьи
кто где проведет это …

кто где проведет это лето

у кого какие планы на это лето, и каков приблизительный бюджет. где собираетесь отдохнуть рассказываем,не стесняемся....

бусинка
11 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

сняли домик в подмосковье за 10 тыс.\мес на 4 месяца. муж остается в городе работать. периодически буду приезжать по делам. уже всех знакомых зовем на выхи. считаю что это оптимальный отдых для ребенка (2 года), меня и мужа. т.к. в том году убились, но съездили на море на 2 недели - теперь не горю ездить куда-то далеко с таким малышом. а бюджет не позволяет более комфортные поездки-пансионаты. к родственникам не хочу ехать, возможно поедем к ним в след. году.

Гость
#2

Поеду за любимым, куда его работать отправят.

#3

За границу куда-нибудь, еще не решила, Сочи, Москва.

#4

Пока не знаю, бюджет у нас ограничен, мы все почти деньги отпускные и подоходный налог внесем в ипотеку, чтобы к следующему лету ее выплатить. Поедем скорее всего в начале июня к свекрови, потом к моим родителям. Может съездим в санаторий в Беларусь, посмотрела в инете - и цены смешные и неплохие условия.

Май
#5

"рассказываем, не стесняемся" - налоговая инспекция? )))

Ёжа
#6

На работе, ёлы-палы! А после работы вечером дома, хорошо, если будет возможность хотя бы по выходным иногда выбираться на местный пляж или прокатиться на велосипеде...

тоша
#7

А мы снова в Абхазию летом поедем. В прошлом году там отдыхали очень понравилось, такая красивая там природа, экскурсии интересные и цены на всё вполне доступные.

Гость
#8

Летом никуда, отпуск в сентябре.

Гость
#9

в Чеxию и Италию.

Гость
#10

В Абхазию!

Любовь
#11

в этом году вообще беда с отпуском((( приоритетов - ноль. бюджет ограничен. отстается побережье черного моря....но куда??? хз....еще и не с кем, отпуск не совпадает ни с кем вообще, аааааа!!!!)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: