Гость
Статьи
отдых в Италии …

отдых в Италии (советы)

Здравствуйте, уважаемые!
Еду в августе в отпуск в Италию. Проживание в Римини (+ несколько экскурсий в другие города Италии).
В Европу еду первый раз, поэтому не знаю ничего.
Буду очень признательна, если подскажете, предупредите, посоветуете. Особенно рада буду читать тех, кто живёт в Италии.
Основные вопросы: Стоимость такси?, чего опасаться?, Быт и культура?, где лучше питаться (сколько стоит)? шоппинг? отели?
В общем, все возможные сложности, которые могут возникнуть в период отдыха.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на otzyv.ru идите и читайте, читайте, читайте. на все вопросы там есть ответы.

Бриля Лик
#2

Если вы едете в Римини, то там вы будете чувствовать себя как дома. Не очень удачный город для знакомства с итальянской культурой. Полностью погрузиться в итальянскую среду не удастся, поскольку устанете от русской речи и меню на русском языке ))

Мила
#3

бойтесь и опасайтесь!! там же каннибалы так и рыщут )

Гость
#4

мне говорили, что надо быть аккуратнее с вещами, т.к. там оч распространены карманные кражи, грабежи

2. В общем, русских там много...может оно и лучше для первого раза

боюсь оказаться сразу в инородной среде

ирина
#5

1 спасибо, почитаю

Илья
#6

Есть сайт по Италии www.privet-italia.ru. Там подробно о стране. Есть возможность бронировать и отели, и жилье. Так что можете составить сами себе тур. Что касается советов - неплохая у них статья про этикет http://www.privet-italia.ru/168/etiket-v-Italii.html

#7

ШОППИНГ В ИТАЛИИ.МИЛАН

ВСТРЕЧА СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЕРЕВОД ЭКСКУРСИИ ТРАНСПОРТ

Трансфер - Такси из/в аэропорт Линате / Linate - Милан

Трансфер - Такси из/в аэропорт Мальпенса - Милан

Трансфер - Такси из/в аэропорт Орио аль Серио - Милан

Ассистенция в городе, шоппинг

Шоппинг-сопровождения в аутлете

Разработка маршрута шоппинга

Подбор комплектов вещей в соответствие со стилем и запросами клиента в процессе шоппинга

Консультация по стилю, по модным тенденциям, по коллекциям известных и малоизвестных дизайнеров в Италии, по оформлению tax free

Услуги переводчика в магазинах

Трансфер на автомобиле отель-аутлет-отель

Город:Милан

Моб. телефон:

+39 3482789994

ICQ 435712735

Skype: lussen797

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: