Гость
Статьи
Путешествие в …

Путешествие в финляндию на пароме. Может ли там быть "морская болезнь"?

Еду в июне в финляндию на пароме и очень беспокоюсь- не будет ли меня "мутить"? в автобусе, бывпет, укачивает.Боюсь испортить себе и мужу отпуск. Подскажите!

Осторожная оптимистка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня укачивает на суше, а на паромах в Финляндию нет.

Облике морале
#2
Осторожная оптимистка

Еду в июне в финляндию на пароме и очень беспокоюсь- не будет ли меня "мутить"? в автобусе, бывпет, укачивает.Боюсь испортить себе и мужу отпуск. Подскажите!

А мы откуда можем знать укачает тебя или нет? Паромы разные бывают, на некоторых чувствуется качка, на других нет. Опять же зависит от спокойствия моря

Гость
#3

Плавали два раза на этом пароме. Все ок. Тряски никакой не было. Приятного путешествия. Берите теплые вещи, лето, но все там очень ветренно

Осторожная оптимистка
#4

спасибо! Ехать после ваших ответов уже не так и страшно!

чудовище
#5

в июне ветер не сильный, нормально будет

Гость
#6

ну счас же полно всяких таблеток от этого.примите заранее на всякий случай.

Маруся
#7

Свой организм знаете только Вы!!!

Гость
#8

Вполне возможно что будет (( меня в автобусе редко укачивает а на таком пароме когда ездила немного укачало. но я пила Драмину и потом все было ОК))

женщина
#9

вообще не заметно ничего на пароме - очень небольшой крен может быть и еле-еле заметная качка

Солнце
#10

Я на лайнере плавала, тоже волновалась на эту тему. Оказалось, зря - в автобусе качает значительно сильнее, в море вообще ход корабля не ощущается.

Осторожная оптимистка
#11

я съездила на пароме! По вашему совету купила драмину,но, к счастью, она не понадобилась! Классно, комфортно и совершенно не укачивает! Впечатление, что паришь над водой! Обязательно съезжу еще! Спасибо за ответы и советы!

алла
#12

укачает 100 пудов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: