Гость
Статьи
Бронь ж/д билетов …

Бронь ж/д билетов онлайн. Как это делать?

Всем привет,
Я пару раз бронировал билеты на самолет онлайн, а тут решил на поезд взять до Питера и обратно, но че-то сомнения берут. В аэропорту же регистрируешься, билет не дают, а на вокзале? Надо же наверно билет брать?
Или тоже – как то регистрироваться? Поясните, плиз, кто знает.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще почитайте про электронный билет, по сути та же самая бронь только на руках у вас распечатанная вами бумажка где все данные и место указаны. По электронному билету можете споконйо ехуать либо чтоб совсем успокоится можете обменять его в спец кассе на ж/д билет.

#2

Там, я так поняла, не бронь, а именно покупка электронного билета. И если ты не оплачиваешь его при оформлении через инет, то бронировать его никто не будет.

Кира
#3

Покупаете электронный билет или можно купить на сайте dost.ru и бумажный билет вам принесут, выбор делаете сами.

Евгения
#4

Регистрируетесь на сайте и покупаете, рекомендую ресурс компании Белый мост, если возникнут вопросы, то можно позвонить и проконсультироваться, телефон работает круглосуточно, номер на сайте.

Гость
#5

На сайте РЖД вас забанили?

Гость
#6
Евгения

Регистрируетесь на сайте и покупаете, рекомендую ресурс компании Белый мост, если возникнут вопросы, то можно позвонить и проконсультироваться, телефон работает круглосуточно, номер на сайте.

В жoпу посредников!

Джоанна
#7

На сайте РЖД заказываете билет, можете даже купить его там.
Распечатываете-и все :)
А так, если заранее покупать билет, то там и заказывать можно спокойно, распечатать и купить прямо перед поездкой.

Люсик
#10

У меня на сайте ржд банковскую карту не приняли, а вот на сайте dost.ru прошла, так что ржд не лучший вариант покупки билетов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема