Гость
Статьи
Посмотреть центр …

Посмотреть центр Москвы за пару часов. Что?

Буду в Москве проездом, никогда не была. Хочу увидеть что-то традиционное - Красную Площадь, собор Василия Блаженного или что -то другое? Дело в том, что буду вечером, музеи уже закрыты, и у меня буквально 2-3 часа между поездами. И еще поскажите, удобно ли выходить к достопримечательностям на метро Театральная или лучше по подземному переходу пройти до Площади революции или Охотного ряда? Знаю, что Александривский сад красивый, но уже будет закрыт. Что можно посмотреть вечером?

10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

посмотри станцию Площадь революции. потом иди на Красную площадь. не гонись за количеством

#2
табуретка

посмотри станцию Площадь революции. потом иди на Красную площадь. не гонись за количеством

спасибо за совет - вот я и xотела знать, что посмотреть, количество не важно. а в субботу вечером в метро очень много народу?

табуретка
#3
Turistka

табуретка

посмотри станцию Площадь революции. потом иди на Красную площадь. не гонись за количеством

спасибо за совет - вот я и xотела знать, что посмотреть, количество не важно. а в субботу вечером в метро очень много народу?

навряд ли... еще можно на Большой взглянуть. или быстренько на Арбат старый сгонять. нужна карта города

#4
табуретка

Turistka

табуретка посмотри станцию Площадь революции. потом иди на Красную площадь. не гонись за количеством спасибо за совет - вот я и xотела знать, что посмотреть, количество не важно. а в субботу вечером в метро очень много народу?

навряд ли... еще можно на Большой взглянуть. или быстренько на Арбат старый сгонять. нужна карта города

ну Арбат это уже далеко, времени не xватит

Она
#5

идите в отель Хаятт (Неглинная,4), в бар ъКонсерватория: - там отличный вид на центр Москвы, а если днем придете, можно просто воду-сок заказать и побалдеть часок в крутом месте с крутым видом:)

#6

5-оч.дельный совет... Человеку Москву хочется глянуть, а вы тут со своей гламурщиной

Гость
#8

Станции метро Площадь Революции, Новослободская, Маяковская (потолок).

Автор
#9
Гость

Станции метро Площадь Революции, Новослободская, Маяковская (потолок).

да, знаю что метро красивое и стоит посмотреть, а вот совет насчет посидеть в крутом месте с крутым видом с водой или лимонадом - не ко мне

2302
#10

Новый и Старый Арбат, Красная площадь, Манежка, Тверская

2302
#11

по поводу Александровского сада: никогда не слышала, что на ночь его закрывают) но ничего особенного там не увидите, ьем более в темноте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: