Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Питер …

Ищу попутчицу в Питер на Sensation срочно!!!

Срочно ищу попутчицу на Sensation! Подружку не отпустили с работы. Вот теперь мучаю Очень хочется съездить! Билеты и гостиница забронированы. Выезд из Москвы 17.06 ночью. Приезд обратно 20.06. Девчоночки, откликнитесь, плиз!

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
умка
#1

а нафига вам попутчица? не понимаю. Какая то чужая девка со своими приколами привычками, тараканами. езжайте одна, закадрите молодого интересного и неплохо проведете время

Гость
#2
умка

а нафига вам попутчица? не понимаю. Какая то чужая девка со своими приколами привычками, тараканами. езжайте одна, закадрите молодого интересного и неплохо проведете время

Ну хрен знает...я на эту тусовку наркоманов одна бы не пошла...Страшновато)

А сколько это вообще стоит?

умка
#3

а зачем вообще ехать если это тусовка наркоманов, просто погулять по питеру посмотреть.

Гость
#4

цены в гостинице в эти дни нереальные....

алиса
#5

А сколько стоит билет?

Naday
#6
умка

а зачем вообще ехать если это тусовка наркоманов, просто погулять по питеру посмотреть.

Ну хрен знает...я на эту тусовку наркоманов одна бы не пошла...Страшновато)

умка : а почему ты считаешь это наркоманской тусовкой? у тебя знакомые туда ходят откуда такие доводы у тебя?

А сколько это вообще стоит?

Юрий
#7
Ира

Срочно ищу попутчицу на Sensation! Подружку не отпустили с работы. Вот теперь мучаю Очень хочется съездить! Билеты и гостиница забронированы. Выезд из Москвы 17.06 ночью. Приезд обратно 20.06. Девчоночки, откликнитесь, плиз!

Есть Предложение выехать в пятницу утром обратно в понедельник в обед на машине!

Что скажешь? Если есть желания прошу связаться со мной по мобильному телефону 8 903 531 21 94

Юрий
#8

Неподскажите где купить билеты на сэнсэйшэн! А еще нужна попутчица одна или две можна 3

Юрий
#9
Ира

Срочно ищу попутчицу на Sensation! Подружку не отпустили с работы. Вот теперь мучаю Очень хочется съездить! Билеты и гостиница забронированы. Выезд из Москвы 17.06 ночью. Приезд обратно 20.06. Девчоночки, откликнитесь, плиз!

Ира где вы билеты покупали?

paul
#10

попутчик подойдет?

Гость
#11

8 915 149 02 03. Ищу попутчицу на сенсейшн. О себе: 25 лет, веселая, активная, дружелюбная. Наталия

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: