Гость
Статьи
Куда поехать в Крым?

Куда поехать в Крым?

Здравствуйте девочки!
решила вот махнуть в Крым по путёвке, но ещё не знаю куда. Может подскажете город? Я еще сама не знаю что мне нужно- тихий спрокойный уголок или молодежь, дискотеки и прочее)) Буду благодарна если напишете город-курорт и чем он хорош. Спасибо!
Валька
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хм
#51
тоже не могу выбрать место в крыму. много где была уже, не хочу ехать на одно и то же место. однозначно не поехала бы в алушту (грязное море, толпы народа, домищи-многоэтажки угнетают) и новый свет (народа столько на пляже, что сохнуть после купания стоя пришлось, хотя мы туда ездили из судака на один день, и таких как мы, приехавших со всего крыма поглазеть на голицынскую тропу очень много, наверно рано с утра местноотдыхающие могут нормально место на пляже занять и покупаться).
Валька
#52
спасибо всем кто ответил, вернулась с Нового Света!)
Катя
#53
Добрый день, уважаемые путешественники и туристы!

Хочу предложить Вам доступный отдых в Ялте от принимающей стороны. Стоимость проживания в гостинице с 3-х разовым питанием от 20 долларов США с человека в высокий сезон август-сентябрь 2011. Ялта по праву носит звание жемчужины. Ялта всегда в центре событий. Впервые в сентябре пройдет новый фестиваль Аллы Борисовны Пугачевой и Софии Ротару "Крым Мьюзик Фест"(крымская Юрмала),небывалое количество звезд, шоу фейерверков. Всегда рада ответить на все вопросы и предоставить более подробную информацию. Пишите katrin83-83@mail.ru, или звоните +380975338585
Анна
#54
Новый свет шикарное место. пляжи конечно там не пустые, но всегда есть где лечь, есть места с не очень входом, но Алушта просто кошар, куча недорослей кричащих "Проклятые москали" менталитет сами понимаете, а вечером отдыхающие оставляют после себя кучу грязи, в Новом свете такого нет,там подороже, оттуда и публика посолидней. вот сейчас пытаюсь найти аналог нашего с мужем отдыха Нового света, и смотреть даже не хочеться кроме Нового света.
Гость
#55
весенний одуванчик
Сообщение было удалено
#56
ура
Героевка Керчь
#57
www.vk.com/geroevca - Героевка, Керчь, Крым. Вся информация о достопримечательностях, множество фотографий, последние новости. Информация о сдаче жилья без посредников. Добавляйтесь все, кто когда-либо отдыхал в Героевке или Керчи или хочет там отдохнуть!!! =)
Гость
#59
весенний одуванчик
Сообщение было удалено
ничего подобного, мы как раз сами из судака в нов. св. приехали, обошли все по маршруту тропы голицына и нормально вернулись сами на маршрутке.
Форум: Путешествия
Всего: 50 355 тем
Новые темы за 3 дня: 84 темы
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0