Гость
Статьи
Таиланд и Бали в …

Таиланд и Бали в декабре/ Отдых в декабре

Кто отдыхал в декабре в Таиланде или на Бали? Поделитесь впечатлениями, как погода, как вода? И во сколько обошлось путешествие.
Или посоветуйте другие пляжи, где в это время года отличная погода и не безумно дорогие путевки.

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Интересуют первые числа декабря.

МАРТА
#2

В декабре в Тайланде самое то. Нет сезона дождей, погода супер. А вообще можно поехать в ОАЭ, там тоже нет уже жары сильной, но правда и путевки дороже чем в Тай. Стоимость во все направления зависит от места и класса отеля. Например поехать на острова в тай всегда дороже, нежели отдых в Паттайе.

Гость
#3

на Бали прекрасно всегда, я была в апреле-мае, по мне так жарко очень, нашей зимой там самое то, а какие тусовки в Куте :))) Ещё на Гоа можно, на Мальдивы

Гость
#4

Патттайя помойка, поезжайте на острова, если в Тай, а в ОАЭ пляжный отдых то так себе, только на индийском океане круто, но страна бесконечно интересная, мне там очень понравилось

jul
#5

ГОА...

Надя
#6

А что скажете про остров Самуи? Ищу место для медового месяца, и хотелось бы провести символическую свадьбу.

#7
Надя

Интересуют первые числа декабря.

На Бали в это время классно,мы с мужем там были,оооочень понравилось)

Гость
#8

подруга ездила в тайланд в декабре. на о. пхукет. говорит, было шикарно, самое время для отдыха

Надя
#9
Orangina

На Бали в это время классно,мы с мужем там были,оооочень понравилось)

Во сколько,если не секрет, вам обошлась поездка?

Банана
#10

на бали супер круглый год,мы едем на 2 месяца..в ноябре!

Гость
#11

китай-хайнань, тайланд-пхукет

Катерина, менеджер по туризму
#12

Зимой по приемлемым ценам можно посетить Египет, Таиланд, ОАЭ, Гоа, Тунис, Марокко... Обращайтесь, помогу с выбором тура) katerina_savinkova@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема