Гость
Статьи
Языковые курсы …

Языковые курсы немецкого в германии

Хотелось бы этой весной съездить в Германию на языковые курсы немецкого языка... Если кто уже был на таких курсах, расскажите: про школу, с чего начать, можно ли все сделать самой не обращаясь в фирму, примерную цену. Планирую ехать на 2 месяца. Мне 20 лет, нем.яз. почти не знаю. Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

цель - найти парня и отстаться ТАМ?

Гость
#2

С проживанием будет не дешево. А английский хотя бы есть?

Автор
#3
я

цель - найти парня и отстаться ТАМ?

Ваш текст У меня муж)

Автор
#4
Гость

С проживанием будет не дешево. А английский хотя бы есть?

Ваш текст Английский выше среднего, но не идеален) Сколько примерно? Смогу уложиться в 4 тыс. евро за 2 месяца?

Клюся
#5

сначала надо школу найти, посмотреть сколько стоят курсы и проживание. Плюс питание и остальные расходы. Вот и будет вам цена.

Гость
#6

исчите представителство гете института и смотрите на цени.года 2 назад било 2000 за 22 дня.

Гость
#7

Гете самый лучший,но есть и дешевле,где предлагают с проживанием.2000 + перелет + виза + какую тосумму кажется надо иметь на счету все время,иначе не впустят.

Автор
#8

Спасибо.

й)
#9

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=9534a846d89ea50dc2dbbd2​486621b9c&showforum=4 вот хороший форум, там поищите.

Ольга Л.
#10
Автор

Хотелось бы этой весной съездить в Германию на языковые курсы немецкого языка... Если кто уже был на таких курсах, расскажите: про школу, с чего начать, можно ли все сделать самой не обращаясь в фирму, примерную цену. Планирую ехать на 2 месяца. Мне 20 лет, нем.яз. почти не знаю. Заранее спасибо.

Мне кажется, перед поездкой лучше сходить на курсы дома, чтобы ехать хоть с начальным знанием языка, а лучше и выше, тогда будет значительный эффект. И здорово, что на 2 месяца есть возможность поехать. Т.к. языка не знаете, то лучше обратиться в надежную компанию (как ее найти отдельный вопрос), кот. организует Ваше обучение и будет решать проблемы, если они возникнут, поддерживать Вас, и стоять за Ваши интересы, когда будите там находиться. Мне, например, звонили из агенства (выбирала школу я во Всевед тревел) и интересовались, как у меня дела; меняли мне семью, мне не понравились правила, слишком много запретов было. Училась я в BWS Germanlingua, в Мюнхене. Многие выбирают в Берлине, но, по-моему, Мюнхен намного лучше и красивее, настоящая Германия, да, и Баварию стоит посетить, Австрия недалеко, на выходные туда ездили. В школе, кот. я была стоимость за 2 недели составляло 1100 евро, туда входили регистр. сборы, проживание, само обучение, страховка..+билеты где-то 10000-12000 руб., с собой каждый сам определяет.

Zerkalo
#11

Всем привет! Я тоже занималась немецким в ноябре и декабре прошлого года в DeutschAkademie на Александерплац в Берлине. Уйма ощущений, новых друзей и конечно новый уровень немецкого (спокойно могу общаться с немцами без словаря). Возможно причина тому- преподавательница немка и хочешь не хочешь, а два месяца на курсах говоришь по- немецки и так набиваешь руку, что уже и за стенами курсов говоришь только по-немецки. Берлин- город необыкновенный, помимо немцев тут живёт очень много французов (у меня в группе было 2 француза). Книга по которой мы занимались- Аспекте очень интересная, по ней действительно хочется учится и не надо заставлять себя. Вот линк курсов: http://www.deutschakademie.de/berlin/alexanderplatz/ru/.

Zerkalo
#12

DeutschAkademie на Александерплац в Берлине стоил 205 евро в месяц и записалась я сама

#13

Доброго времени суток!!

Хочу поехать в Германию на языковые курсы.Скажите пожалуйста,кто нибудь слышал про онлайн бронирование курсов???

Екатерина
#14

Здравствуй!Расскажу с самого начала.Ездила этим летом,мне 21 год,немецкий забыла. Без агентства ,наверное, работать можно,но я побоялась. Работала с агентством,но у них головной офис в Берлине,поэтому решала все вопросы по визе сама.Без консульского взноса и дороги до Берлина мне все обошлось в 1000евро(проезд по Берлину на месяц,обучение,проживание). Условия:Жила в центре в хостеле,недалеко от Postdamer Platz ,в школе и в хостеле людей,которые говорят по-русски не было. Преподавание было очень качественное. В самом начале было безумно сложно.Я вообще ни слова не понимала,плюс поехала одна. Плюс тем,что я воспользовалась услугами агенства был в том,что ,во-первых, меня встретили ,по максимуму все показали и рассказали,во-вторых,на протяжении всего моего пребывания они все время организовывали какие-то совместные мероприятия,например все вместе в открытый бассейн,все вместе в Hamburg,а группам всегда дешевле,плюс меня сразу с ориентировали по магазинам,что тоже очень важно))).Два месяца это вообще замечательно,ибо я ездила на один и только Катя во все втянулась,как ей надо на родину( Пиши ,если будет еще что-нибудь интересно: kate.matusewitsch@gmail.com

Гость
#15
Екатерина

Здравствуй!Расскажу с самого начала.Ездила этим летом,мне 21 год,немецкий забыла. Без агентства ,наверное, работать можно,но я побоялась. Работала с агентством,но у них головной офис в Берлине,поэтому решала все вопросы по визе сама.Без консульского взноса и дороги до Берлина мне все обошлось в 1000евро(проезд по Берлину на месяц,обучение,проживание). Условия:Жила в центре в хостеле,недалеко от Postdamer Platz ,в школе и в хостеле людей,которые говорят по-русски не было. Преподавание было очень качественное. В самом начале было безумно сложно.Я вообще ни слова не понимала,плюс поехала одна. Плюс тем,что я воспользовалась услугами агенства был в том,что ,во-первых, меня встретили ,по максимуму все показали и рассказали,во-вторых,на протяжении всего моего пребывания они все время организовывали какие-то совместные мероприятия,например все вместе в открытый бассейн,все вместе в Hamburg,а группам всегда дешевле,плюс меня сразу с ориентировали по магазинам,что тоже очень важно))).Два месяца это вообще замечательно,ибо я ездила на один и только Катя во все втянулась,как ей надо на родину( Пиши ,если будет еще что-нибудь интересно: kate.matusewitsch@gmail.com Да,кстати ездила я с агентством МЛА "Виктория"

veronika
#16

http://www.steinke-institut.de/berlin/ru/index.htm

Изучайте немецкий в Берлине!

Steinke-Institut предлагает всем интересующимся немецким языком интенсивные немецкие курсы в любое удобное время. Если вы далее хотите обучаться в Университете, подготовить себя к DSH или TestDaf-экзамену, или вы просто хотите на каникулах выучить немецкий язык, принять участие в интеграционном курсе – в этом Steinke-Institut полностью отвечает вашим индивидуальным запросам.

Наши занятия проходят в маленьких группах в любое удобное для вас время (утром, днем и вечером) таким образом, чтобы вы могли легко сформировать свой распорядок дня. Мы помогаем иностранным абитуриентам в оформлении визы, в поиске жилья и при общении с федеративными ведомствами. Нашей целью является то, чтобы наши студенты свободно чувствовали себя в Германии. Наш высоко квалифицированный преподавательский состав гарантирует эффективное изучение немецкого языка экстра класса – и к тому же еще по выгодной цене.

Наш институт основан в 2001 и назван в честь награжденного баварской литературной премией профессора Удо Штайнке ("Ich kannte Talmann"). Steinke-Institut является членом федеративного объединения экономической поддержки и внешней экономики, а также является составной частью "Steinke Group".

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема