Гость
Статьи
Летние языковые курсы …

Летние языковые курсы в Германии

Посоветуйте,пожалуйста,хорошие летние языковые курсы в Германии(лучше в Мюнхене),чтобы давали грамматику,поставить разговорную речь,произношение.Хотелось бы иметь результат,хоть и небольшой,но все же)

Летние языковые курсы в Германии
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнем номере "Домового" был обзор летних языковых школ европы.

Я бы от себя советовала бы сайт www.goethe.de - у них круглогодичные программы по всему миру, а также в Германии.

Ольга
#2

Кристина?

Гость
#3

=)нет

Олбга
#4

Я работаю в языковой школе в Берлине. Если интересует иформация - могу всё подробно рассказать и посоветовать. Школа очень хорошая,есть свое недерегое студунческое общежитие, а Берлин очень красивый и недорогой город.

С уважением,

Ольга.

Юлия
#5

Здравствуйте, Ольга!Я живу в России, учусь в университете.Хочу приехать в Германию для изучения языка(5-6 месяцев),с последующим поступлением в колледж и ВУЗ Германии.Меня интересует подробная информация о языковой школе в Берлине.

С уважением,

Юлия.

Юлия
#6

Здравствуйте, Ольга! Я живу в России, учусь в университете на первом курсе. Хочу приехать в Германию для изучения языка (5-6 месяцев),с последующим поступлением в колледж и ВУЗ. Меня интересует подробная информация о языковой школе в Берлине.

С уважением,Юлия.

#7

[quote="Олбга"]Я работаю в языковой школе в Берлине. Если интересует иформация - могу всё подробно рассказать и посоветовать. Школа очень хорошая,есть свое недерегое студунческое общежитие, а Берлин очень красивый и недорогой город.

С уважением,

Здравствуйте, Ольга! вы еще работаете в Берлине в языковой школе?очень интересует эта тема. можно задать вам несколько вопросов?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: