Гость
Статьи
В Хорватию в октябре - …

В Хорватию в октябре - попутчицу ищу!

Попутчицу ищу приятную в общении и интересующуюся красотами, как и я, в Хорватию и Черногорию - за один выезд и там и там!Авто возьму, жильё найду, уже ездил, в это время народа мало, а всё на месте, тепло и уютно, в кафе вкусно, уже был в октябре в Черногории - кайф!

Кирилл
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

расплата естессно секасом?

полина
#2

а чо там делать с тобой в октябре? тока и остается что секас, нафиг надо

#3

ну если автор симпатичный - почему бы и нет? фото покажете? вы из какого города?)

гостья
#4

я хочу. где и когда встречаемся???

Кирилл
#5

Всем привет! Отвечаю (я автор темы) "расплата сексом"-звучит как то странно, секс это общее дело, которое нежно делается только при взаимной симпатии и влечении и желании, а я ни спонсор-хотя авто и проживание оплачу сам, а билет и расходы каждый сам оплачивает.

И туда ни за сексом планирую ехать - его всегда можно и рядом найти, а за красотами и релаксом, я там за лето два раза был и чувствую, что мало! :) А одному скучно, а приятная попутчица нужна!

План отдыха есть, нежиться на пляжах в октябре можно но ни долго, а вот посещать интересные места, городки и парки это классно!

Всем заинтересованным просьба писать мне на мейл Q777@mail.ru (буква "кью" первая)

Кирилл
#6

Когда был в октябре в Черногорию - то купался на пустынных пляжах, в прохладной, но ещё приемлемой воде, был в Крепости, гулял в старых городках, в кафе любых прекрасно ужинали с вином и пивом, ездили по свободным горным дорогам, во общем чем заняться каждый день было

Кирилл
#7

В планах парк в Сплите, поездка на остров Корчула на пароме, полуостров с крепостной стеной Стон-Малый Стон, в парк водопадов Крка, прогулка долгая по набережной Брелы в сторону Макарска, парк в Сплите с прокатом велосипедов, каждый вечер кафе-ресторан, а Вы говорите только "секс" :) но при симпатии и на нежности время может найтись :)

Кирилл
#8

Фото естественно покажу и себя тоже, но по мейлу пишите - отвечу

Анна
#9

Poputchik Online - интернет магазин горящих путевок: горящие туры, горящие путёвки, VIP туры и отдых за границей. ОПЛАТА НА САЙТЕ!

www.poputchikonline.ru

Следующая тема