Гость
Статьи
Шоппинг в Лондоне

Шоппинг в Лондоне

На днях мы с подругой решили отправиться в Лондон, цель поездки - шоппинг. Подскажите какие-нибудь не дорогие магазины, только не на Оксфордской улице и Bondstreet , нам что-нибудь попроще) И желательно где можно приобрести дешёвую обувь и сувениры.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, хз....я была, но теперь не вспомню... почитайте на тематических форумах.

Елена
#2

Читала! Но там либо вообще, разводка, либо такое наговорят, что потом фиг найдешь, а хочется именно, советы людей, которые туда ездили...

Гость
#3
Елена

Читала! Но там либо вообще, разводка, либо такое наговорят, что потом фиг найдешь, а хочется именно, советы людей, которые туда ездили...

..
#4

Если уж совсем дешевое, то все же на Оксфорд-стрит - Примарк, M&S.

Kate
#5

Если совсем дешивизна то как уже выше писали - Primark, он находится напротив метро Marble Arch (красная ветка). Если хотите брендовые вещи старых коллекций и сумки то вам в TKMaxx (их много и в городе и за городом, посмотрите ни сайте магазина), Jane Norman - Интересные трикотажные свитера и платья. Dune - хорошая обувь и московским меркам, не так дорого. А вообще если все магазины в одном месте хотите то вам в Westfield shopping centre - он находится на Sheperds Bush и еще один на Stratford.

Удачного шопинга!

гость
#6

поищите магазины одежды Дороти Перкинс, они и онлайн торгуют тоже. Одежда классная и недорогая, в России ее нет вообще или только через поставщиков раза в 2 дороже...

Елена
#7
Kate

Если совсем дешивизна то как уже выше писали - Primark, он находится напротив метро Marble Arch (красная ветка). Если хотите брендовые вещи старых коллекций и сумки то вам в TKMaxx (их много и в городе и за городом, посмотрите ни сайте магазина), Jane Norman - Интересные трикотажные свитера и платья. Dune - хорошая обувь и московским меркам, не так дорого. А вообще если все магазины в одном месте хотите то вам в Westfield shopping centre - он находится на Sheperds Bush и еще один на Stratford.

Удачного шопинга!

Спасибо большое! теперь не только не заблужусь, но и куплю что-нибудь новое по приемлемой цене)

Murmura
#8

TK Maxx - ваше все:) Но осторожнее там: не все вещи в идеальном состоянии, там надо рыться и осматривать все внимательно. Я однажды купила сумку со сломанной молнией.

Murmura
#9

M&S дешевым я бы не назвала - классика интересных моделей из качественной ткани там стоит прилично (хотя по сравнению с Россией, вероятно, покажется дешевле). Primark не советую, разве только хлопковое белье и пижамы... а вот его "соседа" BHS - рекомендую, качество повыше, хотя по ценам магазин недорогой.

Murmura
#10

Сувениры - в Collectables.

Настя
#11

Здравствуйте!
Я провожу исследование относительно шоппинга а Лондоне для проекта в институте.
Я была бы очень благодарна, если бы вы заполнили маленький опросник, всего лишь 5 вопросов.
СПАСИБО!!!

https://www.surveymonkey.com/s/79FTQ9H

Stacey
#12

Здравствуйте!
Я провожу исследование относительно шоппинга а Лондоне для проекта в институте.
Я была бы очень благодарна, если бы вы заполнили маленький опросник, всего лишь 5 вопросов.
СПАСИБО!!!

https://www.surveymonkey.com/s/79FTQ9H

ГУЛЬБАНУ
#14

НАСТЯ, Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

ГУЛЬБАНУ
#15

ВАША ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: