Гость
Статьи
можно ли переночевать …

можно ли переночевать в аэропорту домодедово?

можно ли ночью в аэропорт приехать, там переночевать и рейс у меня в 11 часов утра...можно ли?

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Девочка-припевочка
#1

Можно, я ночевала. Неудобно, и время ужасно медленно идет. Я б лучше с утра пораньше приехала. Но у меня пересадка была.

гость
#2

у меня целые сутки припадали из за неудобно стыковки, думала мне конец! я прилетала после длинющего перлета!!! гостиница ближня вся занята, в москуву не решилась ехать т.к не орентируюсь совершенно там....меня бабульки спасла, знаете ходят пердлагают переночевать за денги! денги копейки....и рядом совсем!!!!1 если бы не она даже незнаю как персидела бы!

Шурум-бурум
#3

Переночевать можно. Но сидеть там очень неудобно. Гостиницу ближайшую нужно заранее бронировать, иначе все занято. Нам предлагали квартиры и комнаты на ночь, но совсем не за копейки, 6-8т за двоих просили.

Юля
#4

Я тоже думала там переночевать. Но когда прилетела в Домодедово, поняла, что не смогу высидеть там, устала. Нашла в интернете гостиницу Березка, недалеко от аэропорта (15 мин. на машине). Я заплатила за ночь 2400, в стоимость входит их такси из Домодедово и обратно и проживание в одноместном номере. Условия конечно не айс, но довольно чисто, самое то, чтобы отдохнуть, выспаться, я даже там душ приняла.

Марика
#5

можно. но нужно ли? там с 6 утра электрички ходят. в 6.40 вы уже в аэролпорту будете, но вам и позже можно. можно и на маршрутках и автобусах от метро Домодедовская. Эти вообще всю ночь работают.

мы с мужем 4 раза ночевали. 2 поездки туда-обратно. ранние вылеты и поздние прилеты. Но нам тупо сэкономить надо было :) Да, неудобно, не поспишь толком, но зато бесплатно.

Марика
#6

расписание электричек и автобусов можете на сайте аэропорта посмотреть

Мария
#7

Не проще ли утром приехать, если рейс в 11. Значит нажно быть в 9 в аэропорту.

Вадим
#8

а если вылет в 6 утра?

Алена
#9

У меня тоже рейс очень рано-10авг. в 7.15 вылет. А приезжаю на Павелецкий 09. авг.в 12-13. Аэроэкспрессом в Домодедово- к 14 где-то. И ума не приложу КАК высидеть весь день и всю ночь.....

Светлана
#10
Алена

У меня тоже рейс очень рано-10авг. в 7.15 вылет. А приезжаю на Павелецкий 09. авг.в 12-13. Аэроэкспрессом в Домодедово- к 14 где-то. И ума не приложу КАК высидеть весь день и всю ночь.....

Алена, может мы с вами состыкуемся? Я тоже 9 августа буду в 14 ч. в Домодедово, а вылет 10 августа в 7.50. Можно было бы вдвоем подешевле снять номер.

Костя
#11

"Коллега нарыл где то квартиру - 2ка, сдают семейная пара, когда могут встречают в аэропорту. \n
В авиагородке(рядом с аэропортом) 3тр за сутки, очень неплохо 2 раза выручали."

мадина
#12
гость

у меня целые сутки припадали из за неудобно стыковки, думала мне конец! я прилетала после длинющего перлета!!! гостиница ближня вся занята, в москуву не решилась ехать т.к не орентируюсь совершенно там....меня бабульки спасла, знаете ходят пердлагают переночевать за денги! денги копейки....и рядом совсем!!!!1 если бы не она даже незнаю как персидела бы!

мадина
#13
гость

у меня целые сутки припадали из за неудобно стыковки, думала мне конец! я прилетала после длинющего перлета!!! гостиница ближня вся занята, в москуву не решилась ехать т.к не орентируюсь совершенно там....меня бабульки спасла, знаете ходят пердлагают переночевать за денги! денги копейки....и рядом совсем!!!!1 если бы не она даже незнаю как персидела бы!

eу меня такая же ситуация...подскажите,где эти бабульки ходят))???случайно номера телефона у вас нет?

Юля
#14

Мы нашли для себя очень Недорогой и уютный отельчик Скай вилладж (Skyvillage.ru). Номера не очень большие, но все есть, все чистенькое, новое, главное рядом с аэропортом. Не надо ехать в город Домодедово или в Видное, сейчас туда дольше чем в Москву добираться по пробкам, так и на рейс можно опоздать. А здесь минут 6 и ты на месте. Мы там уже всех знаем, заезжаем как в гости, даже если надо остановиться на несколько часов.в любом случае лучше, чем давиться в этом тесном Домодедово , где чашка кофе стоит по 500 р

Татьяна
#16

Гостиницы рядом с аэропортами очень хорошая вещь. Я один раз более 7 часов валялась на лавках в зале ожидания

светлана
#17

как с курского попасть в домодедово

Марина
#18
светлана

как с курского попасть в домодедово

С курского на павелецкий вокзал ехать в метро, а там пересядите на аэроэкспрес прямо до домодедово.

Гость
#20

я ночевала...естественно можно,вот только кресла там сделаны так что не приляжеш(в отличии от внуково),в общем сделано все так чтоб,вы отчаявшись воспользовались их гостиницей-но это дорого даже для собирающихся на мальдивы...в общем если за ночевать в аэропорте то я за внуково

Татьяна
#21
Юля

Мы нашли для себя очень Недорогой и уютный отельчик Скай вилладж (Skyvillage.ru). Номера не очень большие, но все есть, все чистенькое, новое, главное рядом с аэропортом. Не надо ехать в город Домодедово или в Видное, сейчас туда дольше чем в Москву добираться по пробкам, так и на рейс можно опоздать. А здесь минут 6 и ты на месте. Мы там уже всех знаем, заезжаем как в гости, даже если надо остановиться на несколько часов.в любом случае лучше, чем давиться в этом тесном Домодедово , где чашка кофе стоит по 500 р

Гость
#22
Юля

Мы нашли для себя очень Недорогой и уютный отельчик Скай вилладж (Skyvillage.ru). Номера не очень большие, но все есть, все чистенькое, новое, главное рядом с аэропортом. Не надо ехать в город Домодедово или в Видное, сейчас туда дольше чем в Москву добираться по пробкам, так и на рейс можно опоздать. А здесь минут 6 и ты на месте. Мы там уже всех знаем, заезжаем как в гости, даже если надо остановиться на несколько часов.в любом случае лучше, чем давиться в этом тесном Домодедово , где чашка кофе стоит по 500 р

Гость
#23
Юля

Мы нашли для себя очень Недорогой и уютный отельчик Скай вилладж (Skyvillage.ru). Номера не очень большие, но все есть, все чистенькое, новое, главное рядом с аэропортом. Не надо ехать в город Домодедово или в Видное, сейчас туда дольше чем в Москву добираться по пробкам, так и на рейс можно опоздать. А здесь минут 6 и ты на месте. Мы там уже всех знаем, заезжаем как в гости, даже если надо остановиться на несколько часов.в любом случае лучше, чем давиться в этом тесном Домодедово , где чашка кофе стоит по 500 р

Если вы едете из аэропорта Домодедово, проезжаете прямо в сторону Москвы около 6 км, далее на указателе Котляково/Семивраги въезжаете в «карман» , на Т-образном перекрестке поворачиваете налево, проезжаете по мосту над трассой А105, едете не более 500 метров и на первом повороте, сразу за большим столбом поворачиваете направо. Далее через 500 метров расположен Гостевой дом SKY VILLAGE. 6 мин?

Наталья
#24

Понимаю. Сейчас сама в той же ситуации. Прилетеле в Шереметьево, следующий рейс из Домодедово, этим вечером не успеваб и получается сутки вялиться в аэропорту

Светална
#25

Я ночевала в отеле Ной Домодедово, трансфер бесплатный в обе стороны, чистый номер, ухоженная территория, при надобности остановлюсь здесь же.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: