Гость
Статьи
Кто отдыхал с …

Кто отдыхал с незнакомыми людьми?

Меня в последнее время очень инересует отдых с новыми,совершенно незнакомыми людьми. например, на Мейле есть Ищу попутчиков, для отдыха с детьми или одних. Есть же сходки разные на сплав! зову мужа- его не прельщает(((( Расскажите, кто так отдыхал? ваши эмоции? интересно или как? и общаетесь ли после отдыха

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отдыхала год назад нашла девочку через попутчики, ездили в египет. Хорошо общались, потом дружили довольно долго, вобще, она была гораздо красивее меня на тот момент и видимо поэтому конфликтов не было (а я и без этого в себе уверена, так что не парилась). В итоге когда я похорошела год дружбы сошел на нет. В общем есть риск нарваться и на неадекват, важно пообщаться по телефону и встретиться вживую до поездки, без этого я бы не рискнула.

Воображение
#2

Гость ╧ 1, я так и не уловила логической связи"похорошела-подурнела", которая решала в вашей дружбе.мдаа....

Гость
#3

я бы не рискнула. Лучше поехать одной и там к кому-нибудь примкнуть, особо это удается сделать во время экскурсии. Если попадется неадекват - можно по-быстрому откреститься. Как жить с незнакомым человеком я вообще себе мало представляю, это быт. У меня куча друзей, которые конфликтовали на пове бытовухи, а шанс, что с незнакомцами паззл сложится вообще, стремится к нулю.

Гость
#4

Несколько раз так ездила с попутчиками с ру тревела и мск похода. Встречались перед поездкой пару раз: обсудить детали, скопировать карту, залить треки, отксерить нужные главы лонлика и все. Неадеквата не было ни разу, но сайт маил ру, если честно, разочаровал - пыталась по неопытности найти там попутчиков, так реакция была абсолютно непонятной. От полного игнора - искала попутчиков в Ригу и Таллин - до дурацких вопросов "а зачем тебе в Непал, поехали в Таиланд, буду споносором, зачем же девушке за себя платить". Вот если девушка пишет что хочет блин в Непал за свой счет зачем навязывать ей свой Тай? Ищи других желающих. Нет, надо примотаться... И, самое страшное, таких было аж трое! В общем, от маил ру осталось крайне неприятное впечатление: похоже, там тусуются отмороженные, которые путешествия перепутали с сайтом знакомств.

Гостья
#5

В Мексику ездили с попутчицей, которую я нашла на каком-то сайте, где ищут попутчиков. Нормальная девчонка. Прекрасно отдохнули, никто никого не напрягал. До сих пор общаемся.

Саша
#6

Лучше одной однозначно проблем меньше познакомиться всегда на месте можно

Гость
#7

Летала несколько раз, до сих пор общаемся. Кому достается в попутчики неадекват сочувствую, мне в отличии от вас повезло. В Европу можете смело лететь одной, Ближний Восток и Африка уж точно не тоит.

Гость
#8

не стоит

Гость
#9

я находила на сайте mahnem.ru, хороший сайт рекомендую

Гость
#10

Я тоже ездила с попутчиками с махнем.ру....оба раза-отлично)...главное перед поездкой встретиться-пообщаться....просто я хорошо разбираюсь в людях,поэтому с первого раза понимаю-стоит с этим человеком ехать или нет...

девушка
#11

Ну не знаю, я тоже ездила одна в Египет, думала, познакомлюсь с кем-нибудь, так нифига. С незнакомым человеком в одном номере точно бы жить не стала. Или искать знакомых, с кем поехать, или не ехать вообще.

Лариса
#12

А я ездила с женщиной, которая постоянно меня учила жить и давила на меня своими советами и громким голосом. Потом она со мной разоткровенничалась и сказала, что постоянно посещает психологов, что бы научиться ладить с людьми. И это в 50 лет. Время мудрости. Так я еле дождалась окончания отдыха. Мне даже показалось, что она психически больна. Хотя я с ней до поездки встречалась дважды и меня ничто не насторожило. Вот и думаю, стоит ли искать попутчиков. Лучше одной.

#13
Гость

я отдыхала год назад нашла девочку через попутчики, ездили в египет. Хорошо общались, потом дружили довольно долго, вобще, она была гораздо красивее меня на тот момент и видимо поэтому конфликтов не было (а я и без этого в себе уверена, так что не парилась). В итоге когда я похорошела год дружбы сошел на нет. В общем есть риск нарваться и на неадекват, важно пообщаться по телефону и встретиться вживую до поездки, без этого я бы не рискнула.

Если собирается компания из нескольких человек в один отель, почему бы и не полететь. Иногда по прибытию осмотришься мало кто попадается по пониманию и для этого нужно с первых чисел отдыха быть не одним в просторах отеля...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: